Каталог: Группа Ш.А.Л.А. (Мила Третьяк)

Группа Ш.А.Л.А. (Мила Третьяк)
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего4592078125
сутки1330
Профиль группы:

Группа Ш.А.Л.А. (Мила Третьяк)

Дата рождения: 22 декабря

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Мила Третьяк
«Васильевский остров»

(муз. А.Петренко и М.Гейхман, сл. И.Бродский)

Биография Группа Ш.А.Л.А. (Мила Третьяк)

Группа Ш.А.Л.А. (Мила Третьяк)
Группа с оригинальным названием Ш.А.Л.А. - представители того направления, которое пытается стремиться к некой своеобразности в русском шансоне. Стоит сказать, что девушки вообще редкие гости на сцене в роли шансонье, но у этой группы вокалистка Мила Третьяк – изюминка коллектива. Она выступает в очень ярком сценическом образе и обладает весьма грациозным вокалом. Но, тем не менее, музыка группы Ш.А.Л.А. по глубине лирики придерживается самых строгих традиций жанра, она жизненна и поэтична.
В ноябре 2010 года рекорд-компания CD Land выпустила первый диск группы «Ш.А.Л.А.» и Милы Третьяк «Холодная Москва». В альбом вошли 15 песен из концертных программ группы.
Читать дальше
Нет людей беспорочных, как и нет людей без достоинств...

Как ни странно, но достоинства разъединяют, а пороки - объединяют.
Группу "Ш.А.Л.А." объединили не только пороки, но и достоинства...

Ряд обстоятельств - а именно: праздность и путешествия, неприязнь и
предательства близкими и любимыми людьми, азарт и склонность к риску,а также любовь к музыке-объединили этих людей для выражения своих творческих достоинств.

Название для своего проекта продюсер Александр Петренко позаимствовал в словаре. Это был словарь молодежного сленга, собственность легендарного уже теперь Бари Алибасова, к которому продюсер, было время, часто захаживал в гости. В словаре слово «шала», естественно, прописано безо всяких точек и имеет довольно ветвистое, в прямом смысле, толкование.
Идея проекта – воплощенная в песне женская жертвенность - родилась 2 года назад в одном из экзотических уголков земного шара, где Александр случайно оказался. Закрученные судьбы оказавшихся там же наших соотечественниц, отбитых спецназом у торговцев «живым товаром», - именно они натолкнули Александра Петренко на мысль создать в песне и на сцене китчевый образ прекрасной и порочной героини.
Которая отнюдь не занимается стриптизом души, а саму эту душу являет – израненную и больную. Ибо стриптиз – процесс все же контролируемый устроителем. Здесь же героиня зачастую над обстоятельствами не властна. Так появилась песня «А там весна», ставшая стартовой для проекта «Ш.А.Л.А.». Исполняет ее под вязкий полурок-полушансонный аккомпанемент ключевая фигура группы - ее солистка по имени Мила, словно вышедшая на сцену не совсем твердой походкой из какого-нибудь парижского заведения эпохи расцвета Плятц Пигаль.
В легком то ли платье, то ли в пеньюаре, да еще в венце из колючей проволоки на голове! Являясь живым поющим символом женской жертвенности в самом широком диапазоне: от декабристки до зечки женской колонии.

Группа с оригинальным названием Ш.А.Л.А. - представители того направления, которое пытается стремиться к некой своеобразности в русском шансоне. Стоит сказать, что девушки вообще редкие гости на сцене в роли шансонье, но у этой группы вокалистка – изюминка коллектива. Она выступает в очень ярком сценическом образе и обладает весьма грациозным вокалом. Но, тем не менее, музыка группы Ш.А.Л.А. по глубине лирики придерживается самых строгих традиций жанра, она жизненна и поэтична.
Роман Никитин.

* * *

В ноябре 2010 года рекорд-компания CD Land выпустила первый диск группы «Ш.А.Л.А.» и Милы Третьяк «Холодная Москва». В альбом вошли 15 песен из концертных программ группы.

«Кто без греха – пусть первый бросит в нее камень…» - это библейское изречение можно поставить во главе творческой идеи группы Ш.А.Л.А. и её солистки Милы Третьяк, той самой девушки, в которую выше и предлагается бросить камень. Действительно, вряд ли кто-нибудь может сказать, что его совесть абсолютно чиста и, при этом, не слукавить. Все мы в той или иной степени грешны, господа, но и достоинства, конечно, человеку не чужды. На этом балансе и держится планета Земля.
Несомненно, главной изюминкой группы является ее вокалистка, которая в образе прекрасной и порочной героини, символизирующем воплощенную в песне женскую жертвенность, под своеобразный «вязкий», роково - шансонный аккомпанемент, необычно и блистательно исполняет, порой «сбивающие с ног», песни.

© 2007-2010 Ш.А.Л.А.-ПРОДАКШН

Официальная страница ВКонтакте Мила Третьяк: https://vk.com/milatretyak

Ссылки для профиля Группа Ш.А.Л.А. (Мила Третьяк)

Официальная страница ВКонтакте Мила Третьяк: https://vk.com/milatretyak

Статистика профиля Группа Ш.А.Л.А. (Мила Третьяк)

Биография группы »есть
Альбомы »2
Песни » (всего)27
(уникальных песен)26
Тексты песен »0
Фотографии »18
Статьи »0
Видео »9
Исполнители жанра »
  • Александр Вестов
    Александр Вестов
  • Михаил Грубов
    Михаил Грубов
  • Михаил Бородин
    Михаил Бородин
  • Гоша Самойлов
    Гоша Самойлов
  • Константин Бубнов
    Константин Бубнов
  • Сергей Сердюков
    Сергей Сердюков
  • Слава Московкин
    Слава Московкин
  • Александр Каменный
    Александр Каменный
  • Алексей Савченко
    Алексей Савченко
  • Аленa Андерс
    Аленa Андерс
  • Таня Ветер
    Таня Ветер
  • Александр Келеберда
    Александр Келеберда
  • Виктор Незнамов
    Виктор Незнамов
  • Александр Юрков
    Александр Юрков
  • Вадим Южный
    Вадим Южный