Каталог: Константин Ермаков

Константин Ермаков
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1515822094
сутки44
Профиль исполнителя:

Константин Ермаков

Дата рождения: 23.12.1972

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Константин Ермаков
«Удивительная жизнь»

(муз. и сл. Константин Ермаков)

Биография Константин Ермаков

Константин Ермаков
Константин Николаевич Ермаков — автор-исполнитель песен. Солист мюзикла «Шлях до Бродвею» (США -Украина).
Участник проекта Х фактор 8.
Актёр Харьковского Театра Для Взрослых. Заслуженный артист эстрадного искусства Украины (2019).
Родился 23 декабря 1972 года в Харькове, Украинская ССР.
Живёт и работает в Харькове.
Читать дальше
Константин Николаевич Ермаков — автор-исполнитель песен. Солист мюзикла «Шлях до Бродвею» (США -Украина). Участник проекта Х фактор 8. Актёр Харьковского Театра Для Взрослых. Заслуженный артист эстрадного искусства Украины (2019).
Родился 23 декабря 1972 года в Харькове, Украинская ССР.
Живёт и работает в Харькове.

* * *

ЕРМАКОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ - автор-исполнитель, родился 23 декабря 1972 года в городе Харькове, где проживает по сей день. Сочиняет песни с раннего детства не имея при этом музыкального образования. Этот удивительнейший человек, имеет исключительный редчайший музыкальный слух. Будучи маленьким, в пятилетнем возрасте, он самостоятельно подбирал песни на подаренном родителями аккордеоне, распевая их звонким миловидным детским голоском. Первое свое стихотворение он написал в три года-это было четверостишие про детскую песочницу как говорится, детский лепет, но с соблюдением ,можно сказать, четкой рифмы. Будучи ребенком пяти с половиной лет он успешно умудряется написать маленькую песенку про свою маму. Надо отдать должное юному дарованию, у него это получилось на «ура».

Учился в средней общеобразовательной школе номер 12. В спортивном классе по специализации греко-римская борьба. Бессменный староста класса. Принимал наиактивнейшее участие в культурно-спортивной жизни школы. Писал сценарии для КВНов. Неоднократно выступал на всевозможных школьных конкурсах, читая стихотворения и исполняя песни иногда даже собственного сочинения, и занимал при этом, всегда призовые места. Командир батальона школы. Командир Юных Инспекторов Движения. Командир отделения по пожарно-прикладному спорту. Одним словом-ЛЮБИМЧИК-всего педагогического и тренерского состава. В спортивной карьере тоже не мало достижений. Неоднократный призер и чемпион городских и областных соревнований по борьбе, призер Укрсовета, призер международных турниров в том числе и турнира памяти С.Ф. Ярмака. Чемпион Украины среди технических ВУЗов, Почетное пятое место на зональных Соревнованиях Первенства Советского Союза среди молодежи. КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА СССР. В 1990 году поступил в Харьковский политехнический университет. На факультет ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ. Отучившись пять полных лет, закончил три курса.На вопрос почему за пять лет только три курса? Oн всегда с улыбкой отвечает: «Было многое непонятно приходилось возвращаться на повторный курс. В университете во время учебы успешно отстаивал честь ВУЗа по греко-римской борьбе на областных соревнованиях и Первенстве Украины. За Первое место на первенстве Украины получил огромную, по тем временам, премию аж сто купонов, когда стипендия у среднего студента была 18 купонов»…

С тех пор им написано около ста песен, авторские права на слова и музыку достойно принадлежат ЕРМАКОВУ КОНСТАНТИНУ. Обворожительнейший голос, приятно ласкающий слух слушателя, оригинальная, незабываемая музыка, и это все составляющие ХИТА от наиталантливейшего мастера шансона и не только, новой МЕГА-ЗВЕЗДЫ, именно такое звание ему пророчат акулы шоу-бизнеса. Его песни легко воспринимаются народом. Они максимально доступны в понимании. Слова удивительно гармонируют с мелодией. Темы песен охватывают широкий круг профессий и ситуаций обычных людей. Народ его ЛЮБИТ и эта ЛЮБОВЬ -взаимна. Неподражаемый стиль нового шансона который обязательно войдет в историю отечественного шоу-бизнеса.

Музыкальные инструменты: Синтезатор KORG-PA 500

Вышедшие альбомы: Дорога, дальняя, дорога.

Песня "Водитель автобуса" вошла в сотни сборников дорожного шансона.

Страница на realmusic.ru
http://www.realmusic.ru/ermak_kost/

Ссылки для профиля Константин Ермаков

Статистика профиля Константин Ермаков

Биография »есть
Альбомы »0
Песни » (всего)18
(уникальных песен)18
Тексты песен »0
Фотографии »3
Статьи »0
Видео »4