Каталог: Демьян Закускин (Дмитрий Лавинчук)

Демьян Закускин (Дмитрий Лавинчук)
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1700823848
сутки22
Профиль исполнителя:

Демьян Закускин (Дмитрий Лавинчук)

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Демьян Закускин
«Жизнь ресторанная»

(муз. и сл. Демьян Закускин)

Биография Демьян Закускин (Дмитрий Лавинчук)

Демьян Закускин (Дмитрий Лавинчук)
Демьян Закускин (Дмитрий Лавинчук) закончил отделение Московского Государственного Института Культуры. После окончания института работал директором Детского Музыкального Театра (г.Рыбинск) В 1989г. вернулся в Москву и начал работать с Юрием Лозой и Вячеславом Горским (группа «Квадро»), как бас-гитарист. С 1992 по 1997 год выступал как мульти-инструменталист в ведущих коллективах Германии. В числе творческих работ Дмитрия около 15 авторских CD, представленных каталогом Weltbild (Германия, Royal Enterteinmant). Песни Д.Лавинчука звучат на «Радио Подмосковья» и на концертных площадках столицы. Песня «Москвы дорогой уголок» стала призером конкурса песен о Москве, проводимым мэрией города Москвы в 2004 году. Д.Лавинчук – автор большого количества разножанровых : патриотических, песен-породий, подростково-молодежных, а также музыки к спектаклям и кино. Владелец собственной студии « Jimmi Cool Studio», которая долгое время сотрудничает как с отечественными, так и с зарубежными заказчиками
Читать дальше
Демьян Закускин (Дмитрий Лавинчук) закончил отделение Московского Государственного Института Культуры. После окончания института работал директором Детского Музыкального Театра (г.Рыбинск) В 1989г. вернулся в Москву и начал работать с Юрием Лозой и Вячеславом Горским (группа «Квадро»), как бас-гитарист.

С 1992 по 1997 год выступал как мульти-инструменталист в ведущих коллективах Германии.
В числе творческих работ Дмитрия около 15 авторских CD, представленных каталогом Weltbild (Германия, Royal Enterteinmant). Песни Д.Лавинчука звучат на «Радио Подмосковья» и на концертных площадках столицы. Песня «Москвы дорогой уголок» стала призером конкурса песен о Москве, проводимым мэрией города Москвы в 2004 году.

Д.Лавинчук – автор большого количества разножанровых : патриотических, песен-породий, подростково-молодежных, а также музыки к спектаклям и кино.

Владелец собственной студии « Jimmi Cool Studio», которая долгое время сотрудничает как с отечественными, так и с зарубежными заказчиками и исполнителями. Продукция студии «Jimmi Cool Studio» выпускается брендовыми компаниями на сборниках, и в перспективе – как отдельные авторские проекты.

Проекты

В программе «Ха-Dja» песни из первого района « Вай-вай-вай». Тема проекта – «стебный» Восток. В живой программе певца сопровождает певица и шоу-балет, исполняющий танцы Востока.
Второй танцевальный проект «Эх, накатим…» - это динамичная танцевальная музыка «под рюмочку», классная в плане «оторваться по полной». Состав коллектива- вокалист, саксофонист (либо аккордеонист), возможно певица и шоу-группа.
В обеих программах могут звучать известные, а также тематические песни или привлекаться исполнители различных жанров, в зависимости от пожеланий заказчика.

Особенную известность, вместе с премией Золотой граммофон 2008, Дмитрию принесла песня "Уходи и дверь закрой!" в исполнении Жени Отрадной, где Дмитрий автор и слов, и музыки.
Много работает с такими известными исполнителями, как Любовь Шепилова, Марина Александрова, Алексей Чумаков, Лала Хопер и многими другими.
Из поэтов Дмитрий работает с Сергеем Сашиным, Мариной Кабановой, Сергеем Ивановым, Софией Егоровой, Павлом Цепа...

Официальный сайт: jimmicool.narod.ru

Ссылки для профиля Демьян Закускин (Дмитрий Лавинчук)

Статистика профиля Демьян Закускин (Дмитрий Лавинчук)

Биография »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)14
(уникальных песен)14
Тексты песен »0
Фотографии »12
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Иваныч
    Иваныч
  • Виталий Тучин
    Виталий Тучин
  • Игорь Бар
    Игорь Бар
  • Михаил Босс
    Михаил Босс
  • Виталь
    Виталь
  • Владимир Матвейчук
    Владимир Матвейчук
  • Юрий Кривицкий
    Юрий Кривицкий
  • Дмитрий Стародумов
    Дмитрий Стародумов
  • Группа Виноград
    Группа Виноград
  • Сергей Густов
    Сергей Густов
  • Александр Джокер
    Александр Джокер
  • Сергей Ялтан
    Сергей Ялтан
  • Александр Поздин
    Александр Поздин
  • Александр Михайлик
    Александр Михайлик
  • Владимир Халитов
    Владимир Халитов
  • Вадим Шашков
    Вадим Шашков
  • Дмитрий Шкипер
    Дмитрий Шкипер
  • Сергей Бусыгин (г.Новокузнецк)
    Сергей Бусыгин
    (г.Новокузнецк)