Каталог: Евгений Минаев

Евгений Минаев
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1529021155
сутки33
Профиль исполнителя:

Евгений Минаев

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Евгений Минаев
«Я закрою глаза»

(муз. и сл. Евгений Минаев)

Биография Евгений Минаев

Минаев Евгений Анатольевич - москвич, выходец из Донбасса. Автор и исполнитель авторских песен в новом цикле "Застольные для друзей". Евгений Минаев - доктор искусствоведения, заведует кафедрой профессионального искусства Академии переподготовки работников искусства и культуры РФ (г. Москва). Человек творческий, защитил докторскую диссертацию "Музыкально-информационное поле в эволюционных процессах искусства", в которой изложил оригинальную теорию, объясняющую принципы бытования музыки в обществе. Увлекается писательской работой и не без оснований гордится "Венком сонетов", вошедшем в его книгу стихов "Ворожба", (М. 2002 г.). В известном московском издательстве ОГИ в соавторстве с Л.Вяземским (Израиль) выпустил роман о жизни репатриантов из СССР на земле обетованной "Аля эш, или лучше наличными " , хотя сам в нашей стране никогда не бывал. Судя по переписке, собирается приехать. Подождем. Много лет на кухне в неполных 6
Читать дальше
Минаев Евгений Анатольевич - москвич, выходец из Донбасса. Автор и исполнитель авторских песен в новом цикле "Застольные для друзей".

Евгений Минаев - доктор искусствоведения, заведует кафедрой профессионального искусства Академии переподготовки работников искусства и культуры РФ (г. Москва). Человек творческий, защитил докторскую диссертацию "Музыкально-информационное поле в эволюционных процессах искусства", в которой изложил оригинальную теорию, объясняющую принципы бытования музыки в обществе. Увлекается писательской работой и не без оснований гордится "Венком сонетов", вошедшем в его книгу стихов "Ворожба", (М. 2002 г.). В известном московском издательстве ОГИ в соавторстве с Л.Вяземским (Израиль) выпустил роман о жизни репатриантов из СССР на земле обетованной "Аля эш, или лучше наличными " , хотя сам в нашей стране никогда не бывал. Судя по переписке, собирается приехать. Подождем.

Много лет на кухне в неполных 6 кв. метров, жене и друзьям под гитару поет свои песни. В 1991 году в его исполнении фирма "Мелодия" выпустила пластинку "Давайте сверим время", а в 1996 - вышел диск "Полуночная Русь". Сейчас подготовил запись диска с новыми песнями.

По складу ума человек он беспокойный и крайне креативный. Так, недавно получил патент на изобретение колеса новой конструкции.

Если не шутит, на очереди решение проблемы махолёта. Впрочем, я ему верю. Женя замечательный сын, муж, отец и дед. Обожает своих шестерых внучек и внуков. Надеюсь, что мы еще будем свидетелями многого из того, что им задумано.

Макс Перельштейн.

Ссылки для профиля Евгений Минаев

Статистика профиля Евгений Минаев

Биография »есть
Альбомы »2
Песни » (всего)24
(уникальных песен)23
Тексты песен »0
Фотографии »0
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Александр Жданов
    Александр Жданов
  • Леонид Сергеев
    Леонид Сергеев
  • Елена Гудкова
    Елена Гудкова
  • Александр Лукьянов
    Александр Лукьянов
  • Олег Скобля
    Олег Скобля
  • Анатолий Длусский
    Анатолий Длусский
  • Эмиль Крупник
    Эмиль Крупник
  • Лев Шапиро
    Лев Шапиро
  • Юрий Черкашин
    Юрий Черкашин