Каталог: Группа Весна

Группа Весна
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего80307135790
сутки22
Профиль группы:

Группа Весна

Официальный сайт:
gruppavesna.ru

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Группа «Весна»
«Больше не хочу»

(муз. И. Матета, сл. В. Степанов)

Биография Группа Весна

Группа Весна
Группа Весна. "Весна" идет в наступление! Хорошо забытое в стыке тысячелетий диско-прошлое, вновь оказалось на самом верху музыкальной моды. Сегодня под эту музыку самозабвенно пускаются в пляс россияне любого возраста и сословия. К поклонникам Диско 80-х успешно примыкают те, кто в 80-е родились. Возрождение краснознаменного шансона приветствует своим творчеством юная группа "Весна" - новый проект известного композитора Игоря Матеты. Музыку для народа умеет и любит творить продюсер группы, некогда автор и первооткрыватель Маши Распутиной, написавший ее знаменитые хиты на тексты поэта Леонида Дербенева. "Весна" - второй большой продюсерский проект Игоря Матеты после многолетнего перерыва. Композитор все это время активно работал над музыкой к кинофильмам, изредка сочиняя для разных известных исполнителей. Но к работе над авторским проектом его подтолкнули исторические перемены. Наступили кризисные времена. Время потребовало песен в качестве восполнения авитаминоза
Читать дальше
Группа Весна.
"Весна" идет в наступление!
Хорошо забытое в стыке тысячелетий диско-прошлое, вновь оказалось на самом верху музыкальной моды. Сегодня под эту музыку самозабвенно пускаются в пляс россияне любого возраста и сословия.
К поклонникам Диско 80-х успешно примыкают те, кто в 80-е родились. Возрождение краснознаменного шансона приветствует своим творчеством юная группа "Весна" - новый проект известного композитора Игоря Матеты.
Музыку для народа умеет и любит творить продюсер группы, некогда автор и первооткрыватель Маши Распутиной, написавший ее знаменитые хиты на тексты поэта Леонида Дербенева.
"Весна" - второй большой продюсерский проект Игоря Матеты после многолетнего перерыва. Композитор все это время активно работал над музыкой к кинофильмам, изредка сочиняя для разных известных исполнителей. Но к работе над авторским проектом его подтолкнули исторические перемены. Наступили кризисные времена. Время потребовало песен в качестве восполнения авитаминоза радости и позитива. В составе группы две вокалистки - Таня Третьякова и Тамара Кутидзе. Яркие платья, цветные колготки и аппетитные декольте в сочетании с бодрыми ритмами - это еще не все. Девочки - "Веснушки", живые и солнечные - здоровая альтернатива поющим глянцевым картинкам (в простонародье "поющим трусам"), потихоньку уходящим в историю вместе с докризисным, жирным корпоративным прошлым. Искусство вновь повернулось лицом к народу.
Сила - любить, сила - дружить, сила - радоваться и наслаждаться, патриотические мотивы и жизнеутверждающие принципы. Эта большая сила добра в песнях группы "Весна". Вот они- нормальные девчонки, такие, что могут послать и с деньгами - словно зовут нас обратно в USSR… Не тощие, не гламурные, простые на жесты и на словцо - новое лицо нашей эстрады. Такая подруга дождется солдата, справится с хозяйством, вырастит детей…
Новая песня группы "Весна" "Больше не хочу" - тоже о современной жизни. Больше не хочу быть ночной женой! Нас уже не купишь и не заманишь обещаниями, мы видели в упор и Запад, и Восток! Ни "вишневой девяткой", ни "кабриолетом" современных девушек не удивить!
Новые времена, ХХ1 век, страна Россия. Обещал?! Женись!! И все дела!


Матета Игорь Евгеньевич
Художественный руководитель музыкального агентства "Соль мажор", композитор.
Родился 25 апреля 1963 года в городе Днепропетровске. После окончания Музыкального Педагогического института им.Гнесиных в 1990 году активно работает в жанре популярной музыки. Автор песен "Играй, Музыкант"," Живи Страна", "Пьяный кучер", "Много разных на свете песен", "Я такой не была", "Я Была на Венере", "Ты меня не буди", "Ты упал с Луны", "Пой моё Подмосковье".

Песни Игоря Матеты поют: Маша Распутина, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Лариса Долина, Ярослав Евдокимов, Лада Денс и многие другие. Последнее время работает в кино: автор музыки х/ф "Афёры, Музыка, Любовь" - режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич, музыки телесериала "Всегда говори, всегда", "Всегда говори, всегда - 2" производство группа компаний Феникс, автор сценария Татьяна Устинова, режиссёр Алексей Козлов- ТЕФИ 2003г.

Игорь Матета является лауреатом телефестивалей "Песня года". В период с 1990 по 2004 г.г. различными рекорд компаниями выпущено семь авторских альбомов общий тираж более 1 миллиона звуконосителей.

Автор музыки циркового аттракциона братьев Запашных.


Официальный сайт группы «Весна»: http://gruppavesna.ru

Ссылки для профиля Группа Весна

Официальный сайт: gruppavesna.ru

Статистика профиля Группа Весна

Биография группы »есть
Альбомы »4
Песни » (всего)53
(уникальных песен)49
Тексты песен »1
Фотографии »21
Статьи »0
Видео »6
Исполнители жанра »
  • Артур
    Артур
  • Олег Владимиров
    Олег Владимиров
  • Владимир Кисткин
    Владимир Кисткин
  • Олег Фролов
    Олег Фролов
  • Виталий Кочетков
    Виталий Кочетков
  • Анжелика Рута
    Анжелика Рута
  • Игорь Шаров
    Игорь Шаров
  • Евгений Коновалов
    Евгений Коновалов
  • Марина Немова
    Марина Немова
  • Ольга Вревская
    Ольга Вревская
  • Олег Скрябин
    Олег Скрябин
  • Сергей Пинсон
    Сергей Пинсон
  • Гарри Рехсон
    Гарри Рехсон
  • Светлана Юдаева
    Светлана Юдаева
  • Елена Хмель
    Елена Хмель
  • Павел Шацкий
    Павел Шацкий
  • Олег Голубев
    Олег Голубев
  • Сергей Караченко
    Сергей Караченко