Каталог: Группа Берур

Группа Берур
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего73811117008
сутки22
Профиль группы:

Группа Берур

Официальный сайт:
berur.ru

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Группа «Берур»
«Искра»

Биография Группа Берур

Группа Берур
Группа «Берур» («Berur») - уникальное, самобытное явление на современной эстраде. Их творчество – удивительное сочетание шансона, фолк-джаза и народных мотивов. Официально «Berur» появился на свет в мае 2013 года, когда вышел первый диск «Брат», записанный на студии «Театра на Таганке». Но на самом деле коллектив сложился намного раньше: все участники – Артур Зарбаилов, Вячеслав Ильягуев и Вадим Мардахаев знакомы еще с детства, когда все вместе жили в одном дворе в Махачкале. В юности играли в команде КВН, а уже во взрослом возрасте начали писать песни. Исполняли их для родных и друзей, пока музыкантов не заметил московский продюсер. Три года он буквально уговаривал друзей записать диск и оказался прав: альбом за несколько месяцев послушало более полутора миллиона человек. К записи привлекли профессионалов. Поэтому дебютный
Читать дальше
Группа «Берур» («Berur») - уникальное, самобытное явление на современной эстраде. Их творчество – удивительное сочетание шансона, фолк-джаза и народных мотивов.

Официально «Berur» появился на свет в мае 2013 года, когда вышел первый диск «Брат», записанный на студии «Театра на Таганке».

Но на самом деле коллектив сложился намного раньше: все участники – Артур Зарбаилов, Вячеслав Ильягуев и Вадим Мардахаев знакомы еще с детства, когда все вместе жили в одном дворе в Махачкале. В юности играли в команде КВН, а уже во взрослом возрасте начали писать песни. Исполняли их для родных и друзей, пока музыкантов не заметил московский продюсер. Три года он буквально уговаривал друзей записать диск и оказался прав: альбом за несколько месяцев послушало более полутора миллиона человек. К записи привлекли профессионалов. Поэтому дебютный альбом «Брат» получился весьма высокого уровня. На заглавную песню записали клип. Критики сразу отметили: «Наконец-то появилось что-то стоящее и самобытное».

Сразу же началась и активная гастрольная деятельность: Россия, Турция, Испания, Швейцария, Италия. В сентябре 2014 года в сочинском концертном зале «Фестивальный» коллектив провел сольный концерт для 2500 зрителей.
Про себя музыканты говорят: «Наши песни – это эмоции простых людей плюс мастерство профессионалов».
Их песни очень многогранны: они кажутся легкими, будучи по своей сути очень глубокими.

Состав группы:
Артур Зарбаилов - вокал, гитара
Вячеслав Ильягуев - вокал, музыкальный редактор
Вадим Мардахаев - вокал, гитара
Рафаэль Мардахаев – менеджер группы

Официальный сайт: http://www.berur.ru
Официальный канал на youtube: https://www.youtube.com/user/TheBerur
Страница в Facebook: https://www.facebook.com/berurgroup

Ссылки для профиля Группа Берур

Статистика профиля Группа Берур

Биография группы »есть
Альбомы »2
Песни » (всего)18
(уникальных песен)17
Тексты песен »5
Фотографии »9
Статьи »0
Видео »3
Исполнители жанра »
  • Группа Блатной удар
    Группа Блатной удар
  • Группа Домбай
    Группа Домбай
  • Группа ЛКН (Лицо кавказской национальности)
    Группа ЛКН
    (Лицо кавказской национальности)