Каталог: Группа Игорь Соколов (Сергей Лавров)

Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего3885966730
сутки89
Профиль группы:

Группа Игорь Соколов (Сергей Лавров)

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Игорь Соколов
«Одесский лабух»

Биография Группа Игорь Соколов (Сергей Лавров)

Группа Игоря Соколова (настоящее имя Сергей Лавров) выбрала своим местонахождением город Жданов. Основной репертуар группы составляли популярные одесские песни, с оригинальной авторской правкой. Благодаря хорошей звукорежиссуре, прекрасной аранжировке и отличному вокалу, некоторые альбомы группы были популярны даже в среде людей, не интересующихся блатной песней. Известны семь 90-минутных альбомов Игоря Соколова, последний из которых в основном состоит из украинских песен. Все альбомы записывались в четыре этапа при участии Юрия Брилиантова и Стаса Ерусланова. Впоследствии были разделены на семь альбомов. Существует также восьмой альбом, в котором Игорь Соколов исполняет песни из репертуара Александра Розенбаума. Наибольшее распространение получил пятый альбом.
Читать дальше
Группа Игоря Соколова (настоящее имя Сергей Лавров) выбрала своим местонахождением город Жданов. Основной репертуар группы составляли популярные одесские песни, с оригинальной авторской правкой. Благодаря хорошей звукорежиссуре, прекрасной аранжировке и отличному вокалу, некоторые альбомы группы были популярны даже в среде людей, не интересующихся блатной песней.
Известны семь 90-минутных альбомов Игоря Соколова, последний из которых в основном состоит из украинских песен. Все альбомы записывались в четыре этапа при участии Юрия Брилиантова и Стаса Ерусланова. Впоследствии были разделены на семь альбомов. Существует также восьмой альбом, в котором Игорь Соколов исполняет песни из репертуара Александра Розенбаума. Наибольшее распространение получил пятый альбом.

Ссылки для профиля Группа Игорь Соколов (Сергей Лавров)

Статистика профиля Группа Игорь Соколов (Сергей Лавров)

Биография группы »есть
Альбомы »8
Песни » (всего)131
(уникальных песен)125
Тексты песен »0
Фотографии »0
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Юрий Брилиантов
    Юрий Брилиантов
  • Стас Ерусланов
    Стас Ерусланов
  • Группа Черноморская чайка
    Группа Черноморская чайка
  • Александр Быстрицкий
    Александр Быстрицкий
  • Лёха Мыльный
    Лёха Мыльный