Каталог: Павел Русский

Павел Русский
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2740538685
сутки2124
Профиль исполнителя:

Павел Русский

Группа: ИнструменталЪ
Дата рождения: 27.09.1979

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Павел Русский
«Вино горчит»

(муз. и сл. Павел Русский)

Биография Павел Русский

Павел Русский
Павел Русский — российский теле- и радиоведущий, поэт-песенник, мультиинструменталист, композитор, аранжировщик и звукорежиссёр, исполнитель авторских песен в аранжировках «под шансон».
Наиболее известен как ведущий телевизионной программы «Осторожно, мошенники!» на телеканале ТВ Центр, журналист. С 2017 года член Государственной выпускной экзаменационной комиссии МГУ им. Ломоносова. Основатель, музыкант и вокалист группы «АДАМ СМИТ».
Родился 27 сентября 1979 года в г. Волжский, Волгоградская обл.
Живёт и работает в Москве.
Читать дальше
Павел Русский – музыкант, блогер, телеведущий ТВ Центр, исполнитель жанра русский шансон.
Русский – это не псевдоним, а настоящая и необычная для средней полосы России фамилия. Которая созвучна с широтой, многогранностью и глубиной творчества поэта и музыканта, Павла Русского.

Павел Русский родился 27-го сентября 1979г. в городе Волжском Волгоградской области. Самые яркие впечатления из детства - книги которые читал, перестройка, танки в городе. В это время семья Павла переезжает в деревню, поближе к корням и огородам. И подальше от танков.

«Лето в деревне и жизнь в деревне – две большие разницы. От сельхоз повинностей убегал на репетиции самодеятельной группы. Ударные. Отработка техники игры самодельными палочками на велосипедном сидении.»

В какой-то момент Русский догадался: игра на барабанах не способствует завоеванию внимания барышень. Тогда он решил попробовать более верный способ – игру на гитаре. Так он стал гитаристом-самоучкой и начал писать собственные песни. Правда, мечта снова провалилась – поклонниц у Павла было совсем не много, зато появилась цель – стать музыкантом.

Молодость была бурная и рок-н-рольная. Переехал из деревни в большой город – Волгоград (тогда он казался большим) и закрутилось: сотрудничество с местными рок-коллективами, работа в ресторанах… Там и зародился первый сольный проект авторских песен в аранжировках «под шансон»:

«Рок - музыка условностей. Мне в нем тесно. Иду к людям с песнями о любви, о стране, о том, что волнует меня и радует.»

Павел Русский – пожалуй, единственный исполнитель шансона, который выступал на одной сцене с такими группами как Алиса, Чичерина, 7Б. С последними до сих пор связывают тесные дружеские отношения.

С 2008 года он активно гастролирует по стране. Самые крупные гастроли прошли в Самаре и области, в Краснодаре и в Сочи, в Ростове-на-Дону. Участие и победы в конкурсах. Гран-при фестиваля "Море шансона 2008" в Сочи. Лауреат конкурса "Шансон над Волгой" 2009.

«Песни услышали. Песен хотят. Слушают, плачут и смеются. Пожимает руку первый тысячный зал. Жизнь течет и прибивает к крутым переменам. Переезд в Москву. Другие правила. Другие люди. Рождается другая музыка и появляются другие мысли.»

В Москве появляется еще один способ себя реализоваться – радио и телевидение. Карьера радиоведущего началась на радио «Наше Подмосковье», когда предложили вести авторское шоу «Русский чай». В условиях полной свободы передача просуществовала 2 года и в данный момент закрыта. Работа телеведущим в программе «Осторожно, мошенники!» (канал ТВ-Центр) продолжается и в данный момент.

Кроме того он иногда снимается в отечественных сериалах.

Ведет тренинги по ораторскому мастерству (совместно с блогером, Татьяной Андреевой).

Официальный сайт: pavelrusskiy.ru

Ссылки для профиля Павел Русский

Статистика профиля Павел Русский

Биография »есть
Альбомы »4
Песни » (всего)48
(уникальных песен)48
Тексты песен »0
Фотографии »12
Статьи »0
Видео »5
Исполнители жанра »
  • Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов
  • Зиновий Бельский
    Зиновий Бельский
  • Аркадий Кучиерский
    Аркадий Кучиерский
  • Вячеслав Суббота
    Вячеслав Суббота
  • Игорь Латышко
    Игорь Латышко
  • Игорь Буланов
    Игорь Буланов
  • Михаил Герлинский
    Михаил Герлинский
  • Александр Керт
    Александр Керт
  • Александр Кирсс
    Александр Кирсс
  • Алексей Леонов
    Алексей Леонов
  • Серик Мусалимов
    Серик Мусалимов
  • Александр Фрэд
    Александр Фрэд
  • Александр Церпята
    Александр Церпята
  • Сергей Кривенков
    Сергей Кривенков
  • Эдуард Ромм
    Эдуард Ромм