Каталог: Группа На троих

Группа На троих
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2603239698
сутки22
Профиль группы:

Группа На троих

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Группа «На троих»
«Привет "Зелёный"»

(муз. и сл. Игорь Зверев)

Биография Группа На троих

Группа На троих
«На троих» - это Герман Васильев, Игорь Зверев и Сергей Калабин. Коллектив работает в жанре ’’Русский шансон’’. Выступали на одной сцене с такими артистами как Катя Огонёк, Михаил Шелег, Таня Тишинская, Виктор Королёв и многими другими. Прежде Игорь Зверев и Сергей Калабин работали как сольные исполнители русского шансона, а также писали песни для других шансонье - для Михаила Круга, для группы ’’Попутчик’’. Идейный вдохновитель группы, а также композитор и аранжировщик Герман Васильев имеет немалый опыт как продюсер. Альбом ’’Мы споём по-нашему’’ записан группой с участием певицы Натальи Волга, которая внесла в звучание песен особый шарм и обаяние. Рецензия: Группа «НА ТРОИХ», организованная в 2005 г., неоднократно принимала участие в мероприятиях Фонда Творческого наследия Михаила Круга, таких как фестивали шансона памяти Михаила Круга (2005, 2006, 2007 гг.), благотворительные концерты «Тверские
Читать дальше
«На троих» - это Герман Васильев, Игорь Зверев и Сергей Калабин.
Коллектив работает в жанре ’’Русский шансон’’. Выступали на одной сцене с такими артистами как Катя Огонёк, Михаил Шелег, Таня Тишинская, Виктор Королёв и многими другими.

Прежде Игорь Зверев и Сергей Калабин работали как сольные исполнители русского шансона, а также писали песни для других шансонье - для Михаила Круга, для группы ’’Попутчик’’. Идейный вдохновитель группы, а также композитор и аранжировщик Герман Васильев имеет немалый опыт как продюсер.

Альбом ’’Мы споём по-нашему’’ записан группой с участием певицы Натальи Волга, которая внесла в звучание песен особый шарм и обаяние.


Рецензия:

Группа «НА ТРОИХ», организованная в 2005 г., неоднократно принимала участие в мероприятиях Фонда Творческого наследия Михаила Круга, таких как фестивали шансона памяти Михаила Круга (2005, 2006, 2007 гг.), благотворительные концерты «Тверские колокола» (2007 г.), открытие музея Михаила Круга в г. Тверь (2007 г.), открытие памятника Михаилу Кругу (2007 г.), в съемках фильма о знаменитом Тверском Шансонье (2007 г.). Помимо этого группа «НА ТРОИХ» с неизменным успехом выступала на различных площадках г. Твери и Тверской области, стала победителем музыкального конкурса «Золотая Тверь - 2» в номинациях «Лучшая песня в стиле романс» и «Приз зрительских симпатий» (2005 г.); на протяжении нескольких лет занимала призовые места во Всероссийском фестивале солдатской песни «Побратим» (в настоящее время группа «НА ТРОИХ» является почетным гостем этого фестиваля).

Все участники группы – Игорь Зверев, Сергей Калабин и Герман Васильев - родились в г. Тверь и много лет занимаются музыкой: пишут стихи, песни и играют на различных музыкальных инструментах; являются лауреатами различных конкурсов («Шанс», «Шансон Шанс», «Хрустальная призма» и др.). Игорь Зверев – соавтор Михаила Круга по песне «Светочка» (альбом «Зеленый прокурор»), а также автор песни «Ошибочка (Маравихер – 3)» для группы «Попутчик» (альбом «Компания шальная»). Сергей Калабин ранее записал сольный альбом «Для друзей» (1998 г.), автор песен «Рая» и «Девчонки-тверичаночки» для группы «Попутчик» (альбом «Компания шальная»). Герман Васильев является звукорежиссером, аранжировщиком и идейным вдохновителем группы.

Результат творчества группы «НА ТРОИХ» - альбом «МЫ СПОЕМ ПО НАШЕМУ» 2007 г., выпущенный звукозаписывающей компанией «Мистерия звука» (г. Москва). В настоящее время завершается работа над вторым альбомом и одновременно готовится материал для третьего.

На наш взгляд группа является очень перспективной и обладает большим творческим потенциалом.

Ссылки для профиля Группа На троих

Статистика профиля Группа На троих

Биография группы »есть
Альбомы »3
Песни » (всего)41
(уникальных песен)33
Тексты песен »4
Фотографии »30
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Группа Попутчик
    Группа Попутчик
  • Группа Сибирь
    Группа Сибирь
  • Группа Пальцы веером
    Группа Пальцы веером
  • Группа Дилижанс
    Группа Дилижанс
  • Группа Новенькие мурки
    Группа Новенькие мурки
  • Группа Чалка
    Группа Чалка
  • Группа Русская рулетка
    Группа Русская рулетка
  • Группа Там Америки нет (Александр Баронин)
    Группа Там Америки нет
    (Александр Баронин)
  • Группа Тундра
    Группа Тундра