Каталог: Альберт Сигалов

Альберт Сигалов
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2321333592
сутки59
Профиль исполнителя:

Альберт Сигалов

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Альберт Сигалов
«Ты в мире одна»

Биография Альберт Сигалов

История театра - это история одного человека Альберта Сигалова. Родился в Ростове-на-Дону. Работал в РОМА музыкальным вокалистом. Работал солистом в театре кабаре "Донской сувенир", вот тогда и зародилась идея создания собственного музыкального театра. 1990 год, эх золотое было время, принял участие в отборочном туре международного конкурса "Юрмала". Ну и закрутилось. 1992 международный конкурс "Голос Азии" и снова призер-лауреат. В этом же году в Сочи "Гардемарины эстрады" снова стал победителем. В 1993 году "Юрмала"-лауреат и, вы не поверите, стал призером, приз зрительских симпатий. 1992-1993 участие в популярных телешоу страны, ну для тех, кто помнит : "50х50", "Хит парад Останкино", "МузОбоз", "Песня года" И далее в хронологическом порядке -1994 г. - Участие в открытие синагогоги Миоц -1995 г. - Выходит CD "Красавчик Беня" -1998 г. - Выходит
Читать дальше
История театра - это история одного человека Альберта Сигалова. Родился в Ростове-на-Дону. Работал в РОМА музыкальным вокалистом. Работал солистом в театре кабаре "Донской сувенир", вот тогда и зародилась идея создания собственного музыкального театра. 1990 год, эх золотое было время, принял участие в отборочном туре международного конкурса "Юрмала".
Ну и закрутилось. 1992 международный конкурс "Голос Азии" и снова призер-лауреат. В этом же году в Сочи "Гардемарины эстрады" снова стал победителем. В 1993 году "Юрмала"-лауреат и, вы не поверите, стал призером, приз зрительских симпатий. 1992-1993 участие в популярных телешоу страны, ну для тех, кто помнит : "50х50", "Хит парад Останкино", "МузОбоз", "Песня года"
И далее в хронологическом порядке
-1994 г. - Участие в открытие синагогоги Миоц
-1995 г. - Выходит CD "Красавчик Беня"
-1998 г. - Выходит CD "Две Дианы или кайф по-Еврейски"
-2003 г. - Выходит CD "Одесский ресторанчик"
С 1993 г. по 1998г. обширный гастрольный лист по стране. Участие в фестивале еврейской музыки в Биробиджане, Сибире, Казани...
1998 г. гастроли по Америке от Сан-Франциско до Нью-Йорка. Выступление во всех крупных городах эмиграции.
И после возвращения решил создать Музыкальный Театр. Идея была с успехом реализована. Театр по сегодняшний день продолжает радовать зрителя своими Шоу программами.

Альберт Сигалов.

Ссылки для профиля Альберт Сигалов

https://www.facebook.com/albert.sigalov

Статистика профиля Альберт Сигалов

Биография »есть
Альбомы »3
Песни » (всего)47
(уникальных песен)41
Тексты песен »0
Фотографии »0
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Осип Бровер
    Осип Бровер
  • Борис Вишневкин
    Борис Вишневкин
  • Самсон Кемельмахер
    Самсон Кемельмахер