Каталог: Татьяна Осипова

Татьяна Осипова
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1623727031
сутки22
Профиль исполнителя:

Татьяна Осипова

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Татьяна Осипова
«Вся жизнь – загадка»

(муз. и сл. Татьяна Осипова)

Биография Татьяна Осипова

Татьяна Осипова - уникальная певица, в творчестве которой органично сочетаются как авторская песня, так и власть поэзии. Татьяна человек, с удивительной судьбой: силой своей мечты она сумела перевернуть весь ход своей жизни: позади остались школа, архитектурный техникум, волейбольная сборная Кузбасса, работа в одной международной косметической компании, где главный истинный смысл философии успеха заключался: «Вы это сможете!» «Наша обыденная жизнь состоит, как правило, из углов, дней, сиюминутных переживаний, разговоров, из массы привычных вещей, которые повторяются, понятны и не требуют объяснений, - говорит Татьяна Осипова. - Если мы поднимаем голову к звездам, видим только сверкающие точки. Я смотрю на весь мир сразу, не на предметы по отдельности, не на обрывки слов, которые завтра уже никому не нужны и не важны, а именно на то, что
Читать дальше
Татьяна Осипова - уникальная певица, в творчестве которой органично сочетаются как авторская песня, так и власть поэзии. Татьяна человек, с удивительной судьбой: силой своей мечты она сумела перевернуть весь ход своей жизни: позади остались школа, архитектурный техникум, волейбольная сборная Кузбасса, работа в одной международной косметической компании, где главный истинный смысл философии успеха заключался: «Вы это сможете!»

«Наша обыденная жизнь состоит, как правило, из углов, дней, сиюминутных переживаний, разговоров, из массы привычных вещей, которые повторяются, понятны и не требуют объяснений, - говорит Татьяна Осипова. - Если мы поднимаем голову к звездам, видим только сверкающие точки. Я смотрю на весь мир сразу, не на предметы по отдельности, не на обрывки слов, которые завтра уже никому не нужны и не важны, а именно на то, что было первозданной Гармонией. Эта Гармония проходит сквозь меня, и я призвана нести в мир чувство. Это и есть моя судьба».

Еще студенткой, с угольного города Кемерово, Татьяна поехала на практику в район Горной Шории, где случайно познакомилась с шорскими шаманами. «Поначалу я не воспринимала всерьез их магию, вспоминает Татьяна. - Но почему-то именно на меня пал выбор старой шаманки, которая начала учить городскую девчонку древним обрядам. Шаг за шагом открывалось общение с сутью природы, загадочной и вечной. Знакомое чувство словно окликнуло Таню – когда весь мир умещается на ладони, когда Гармония возникает из самых простых понятий: свет и тень, добро и зло, душа и тело. Ее звезда вернулась к ней».

Именно эта шаманка научила Татьяну смотреть на дальнейший жизненный путь неожиданным образом – через числа и планеты. Правильная и гармоничная структура чисел, взаимодействий, планетарных сил открылась разом, словно возникла из ни откуда. Но астро-нумерологическая система начала «работать». Татьяна Осипова проводила тренинги в «Центре женской силы», на которые собиралось все больше людей. Они искали свою гармонию, ее видение мира помогало им обрести веру в себя. Именно в какой-то из этих моментов пришло время воплотить свои чувства в поэзии и музыке, это произошло так же естественно, как просыпаться утром, улыбаться солнцу и говорить себе: «Дорогая, вперед!»

Стихи, музыка, голос слились воедино, когда, неожиданно для всех, но только не для самой себя, Татьяна с триумфом выступила в концертном зале «Россия». Радио «Шансон» предложило купить несколько ее песен – не продала. Выпустила в 2007 году сборник поэзии «Лечение стихом». Первый альбом своих песен назвала «Нежность». Второй альбом Татьяна эксклюзивно предоставила журналу «International Millionaire».

«Главное для меня то, что я люблю и во что я верю! Я люблю этот мир в его настоящем проявлении и принимаю себя как часть природы. Люблю и ценю тишину, поэтому живу в загородном доме. Люблю смотреть на огонь в камине и тихо петь, что-нибудь особенно приятное и душевное. Иногда это мои песни, иногда песни моего детства и юности, а ещё я часто пою наши народные песни, те которые ещё бабушка моя пела… Люблю лето, солнце. Люблю радугу после проливного дождя! Это такое чудо, такая красота, которой с нами делится сама природа, и которую мы часто совсем не замечаем в нашей текущей, обыденной жизни! Люблю цветы, особенно розы! Люблю своего мужа и сыновей. И всё свободное время стараюсь проводить со своей семьёй. Я верю в то, что душа - это дом человека, его кладовая. И чтобы наш дом был чистый и красивый надо трудиться и чистить его от страхов, обид, гнева и прочего «хлама». И тогда «в наших домах» засияет радуга! А жизнь начнёт преподносить приятные сюрпризы! Я верю в любовь. Я верю в свет души человека!» - говорит Татьяна Осипова


Официальный сайт: tosipova.ru

Ссылки для профиля Татьяна Осипова

Статистика профиля Татьяна Осипова

Биография »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)14
(уникальных песен)14
Тексты песен »0
Фотографии »3
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Виктория Гранкина
    Виктория Гранкина
  • Роман Слатин
    Роман Слатин
  • Анастасия Заливацкая
    Анастасия Заливацкая
  • Влад Павлецов
    Влад Павлецов
  • Игорь Блюмин
    Игорь Блюмин
  • Александр Багров
    Александр Багров
  • Виктор Ашуров
    Виктор Ашуров
  • Есения
    Есения
  • Геннадий Фишлер
    Геннадий Фишлер
  • Борис Гулярин
    Борис Гулярин
  • Стелла Джанни
    Стелла Джанни
  • Наталья Войс
    Наталья Войс
  • Группа Дуняша
    Группа Дуняша
  • Евгений Зима
    Евгений Зима
  • Марина Кудинова
    Марина Кудинова
  • Владимир Ворон
    Владимир Ворон
  • Игорь Некрасов
    Игорь Некрасов
  • Марина Кехтер
    Марина Кехтер
  • Юлия Полянская
    Юлия Полянская
  • Дмитрий Рубин
    Дмитрий Рубин
  • Сергей Рыбачев
    Сергей Рыбачев
  • Михаил Скупченко
    Михаил Скупченко
  • Юлиана Ян
    Юлиана Ян
  • Мухтар Хордаев
    Мухтар Хордаев