Каталог: Юлия Зибарева (Kalina)

Юлия Зибарева (Kalina)
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2858241684
сутки22
Профиль исполнителя:

Юлия Зибарева (Kalina)

Дата рождения: 8.02.1986
Официальный сайт:
juliakalina.ru

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Юлия Kalina
«Любимый мой»

(муз. и сл. Юлия Kalina (Зибарева))

Биография Юлия Зибарева (Kalina)

Юлия Зибарева (Kalina)
Юлия Зибарева (Kalina) - певица, поэт, композитор, автор и исполнитель собственных песен, ведущая мероприятий, педагог по вокалу. Лауреат международных конкурсов и фестивалей.
Александра Серов сравнивал чистоту и искренность исполнительской манеры Юлии с Шукшинскими мотивами, отсюда и появилось сценическое имя, закрепившееся за певицей — ЮЛИЯ КАЛИНА.
В 2009 году выходит дебютный альбом Юлии KALINA «Любить по памяти», который был создан в творческом союзе c Вячеславом Малежиком и поэтами песенниками Романом Алеевым, Павлом Малыгиным, Юрием Ремесником, Светланой Копыловой.
Родилась 8 февраля 1986 года.
Проживает в Москве.
Читать дальше
Юлия Зибарева (Kalina) - автор и исполнитель собственных песен и песен на музыку Вячеслава Малежика. Родилась 8 февраля1986 года. Проживает в Москве.

Юлия Kalina - молодая и талантливая автор исполнитель, без тени сомнения принадлежит к продолжателям традиций лучших представителей истинно русской школы вокала.

Человек поистине разнообразных дарований - певица, поэт, композитор она нашла свою, неповторимую, доверительную интонацию, ее чувства - неподдельны, а прекрасный, душевный и глубокий исконно русский голос позволяет из каждой исполняемой песни сотворить настоящий драматический монолог- откровение.

В 6 лет принимала участие в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда» в Нижнем Новгороде.

В 7 лет на Нижегородском телевидении «Телеканал Волга» выступает в детской передаче «Дилижансик», исполняет песню про чёрного кота.

В 11 лет на международном конкурсе «Мелодии и ритмы» получает 3 премию. По итогам этого конкурса отправляется с группой в Финляндию выступать.

В Нижнем Новгороде Юля обучается в Музыкальной школе. Поёт уже классику а эстраду параллельно. Любовь к музыке, к людям, искренность и доброта, удивительная трудоспособность поражает учителей.

В 12 лет семья переезжает в Москву, где Юлия продолжает учиться в общеобразовательной школе № 1935 до 9 класса. Тогда уже было мало свободного времени: музыкальная школа, конкурсы, поездки, выступления со звёздами эстрады, приуроченных к дню города, новому году, 8 марта и т.д.

С 13 лет Юлия уже зарабатывает, выступая на концертах.

В 2001г. поступает в Московский областной колледж искусств, специализация - эстрадное пение.

2002г. в 16 лет в составе концертной бригады Фонда Андрея Первозванного и «Центра Национальной славы России» в проекте «Диалог цивилизаций» (Италия, Испания, Турция, Кипр, Израиль) выступает перед участниками акции на теплоходе, где в живую знакомится с творчеством Татьяны Петровой Андрея Мисина, гр. Бархатный сезон. Именно в это время формируется ее окончательное решение посвятить себя эстраде, рождаются первые строки собственных песен.

17 лет Мурманск, в составе концертной бригады от Минатома выступает перед моряками на борту атомной субмарины и крейсера «Петр Великий», на праздновании 40-летия первой флотилии атомных подводных лодок Северного флота.

2005г. Исполнение партии Ярославны в опере «Князь Игорь» с участием солистов Шаляпин Оперы в ДШИ им. Балакирева

2006г. Исполнение произведений из оперетт с оркестром в концертах народного артиста России Герарда Васильева.

2005г. - поступает в Московский открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова на класс эстрадного вокала.

2006г. работает в качестве художественного руководителя Государственного экспериментального центра культуры и искусства «Авангард».

С 15-ти лет Юлия начинает сочинять стихи, писать песни, рассказы.

30 мая 2007г. прошел творческий вечер певицы и композитора Зибаревой Юлии, где прозвучали песни готовящегося первого альбома состоявшего из авторских песен и песен, подаренных композиторами Вячеславом Малежиком, Людмилой Лядовой, Саидом Абдуллиным.

Творческая дружба с Вячеславом Малежиком, Людмилой Лядовой, Саидом Абдуллиным, Романом Алеевым, Павлом Малыгиным их внимание и поддержка во многом способствовали творческому росту Юлии, позволили реализовать творческие планы певицы по выпуску первого альбома.

23 февраля 2009г в Культурном центре Вооружённых сил РФ состоялся творческий вечер Юлии и Вячеслава Малежика, с презентацией альбома "Любить по памяти..." С этого времени появляется новое сценическое имя певицы Юлия Kalina

Огромное влияние на творчество Юлии как певицы и автора большинства, исполняемых ею песен оказал Александр Серов.

«Это был действительно подарок судьбы», считает Юлия, уже то, что она как певица оказалась в одном с Александром Серовым концерте да еще в зале церковных соборов храма Христа Спасителя - счастье, но последовало продолжение, Александр Николаевич пригласил ее в свой творческий коллектив, и с 2007г. Юлия выступает сольно в концертной программе народного артиста РФ Александра Серова.

Александр Серов сравнивает чистоту и искренность исполнительской манеры Юлии с Шукшинскими мотивами - видимо отсюда и появляется сценическое имя певицы Юлия Kalina. А саму Юлию творчество и жизненная позиция Александра подвигли на написание ряда песен навеянных силой его таланта.

* * *

Юлия Зибарева:

Лауреат 3-й премии фестиваля «Золотой голос».

Лауреат 1-й премии меджународного конкурса «Открытая Европа». По итогам этого конкурса, поездка в Европу выступления в посольствах РФ в Польше, Австрии, Чехии, Германии.

Гран-при на Московском открытом конкурсе современной молодежной эстрады «Майский жук» в номинации «Авторская песня».

Лауреат 1-й премии 1-го международного конкурса-фестиваля «Современное искусство и образование».

Лауреат 1-й премии телевизионного конкурса «Лейся песня».

Юлия с удовольствием слушает оперу, оперетту, джаз, выборочно эстраду, но своё авторское направление в эстраде старается не относить в какой либо «формат», хотя когда настаивают обозначает свой стиль как - русский лирический шансон.

Музыкальные кумиры: Серов, Малежик, Лепс, Том Джонс, Френк Сенатра, Пугачёва, Успенская.

Из классики очень любит Рахманинова.

Любимые писатели: Шукшин, Шолохов, Толстой, Достоевский, Э.М.Ремарк.

Любимые поэты: Сергей Есенин

Официальный сайт: http://juliakalina.ru

Ссылки для профиля Юлия Зибарева (Kalina)

Официальный сайт: http://juliakalina.ru
Страницы в интернете:
https://vk.com/yuliakalina
http://www.realmusic.ru/yuliazibareva

Статистика профиля Юлия Зибарева (Kalina)

Биография »есть
Альбомы »3
Песни » (всего)30
(уникальных песен)27
Тексты песен »0
Фотографии »15
Статьи »0
Видео »11
Исполнители жанра »
  • Стивен Корж
    Стивен Корж
  • Эдуард Шор
    Эдуард Шор
  • Сана
    Сана
  • Александр Стволинский
    Александр Стволинский
  • Борис Леви
    Борис Леви
  • Саша Иркутский
    Саша Иркутский
  • Ирина Максимова
    Ирина Максимова
  • Андрей Куряев
    Андрей Куряев
  • Денис Майданов
    Денис Майданов