Каталог: Наталья Дзюбо

Наталья Дзюбо
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1521321426
сутки22
Профиль исполнителя:

Наталья Дзюбо

Дата рождения: 6.08.1967

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Наталья Дзюбо
«Она любит джаз и блюз (дуэт с Арменом)»

Биография Наталья Дзюбо

Наталья Дзюбо
Наталья Дзюбо — поэтесса, профессиональная певица, автор-исполнитель песен эстрадного жанра и жанра русский шансон.
По окончании школы была солисткой рок-группы "Дориан Грэй", участвовала в записи эстрадных песен и музыки для радио, выступала по радио и телевидению. Работала со своей сольной концертной программой в "Русском Клубе" (Нижний Новгород). В этот период были написаны её первые авторские песни и романсы.
Активная профессиональная творческая карьера Натальи началась уже во время обучения в ННГК им.Глинки (2004-2009г (оперное и камерное пение), певица участвует в различных концертах, фестивалях, начинает работать в качестве педагога по вокалу в Нижегородском театральном училище им.Евстигнеева (2007-2011г).
Родилась 6 августа 1967 года в г. Павлово, Горьковская обл. Живёт в Нижнем Новгороде.
Читать дальше
Наталья Дзюбо (Россия) – профессиональная певица, автор-исполнитель, поэтесса родилась в г.Павлово (6.08.1967) Горьковской области, с раннего детства писала стихи и музыку, уже в начальной школе выступала в качестве солистки хора и ВИА "Солнышко", обучалась игре на аккордеоне. По окончании школы была солисткой рок-группы "Дориан Грэй", участвовала в записи эстрадных песен и музыки для радио, выступала по радио и телевидению. Работала со своей сольной концертной программой в "Русском Клубе" (сеть элитных ресторанов в Нижнем Новгороде). В этот период были написаны её первые авторские песни и романсы: "ЗВЕЗДА МОЯ", "ТВОИ ЦВЕТЫ" и др.

Активная профессиональная творческая карьера Натальи началась уже во время обучения в ННГК им.Глинки (2004-2009г (оперное и камерное пение), певица участвует в различных концертах, фестивалях, начинает работать в качестве педагога по вокалу в Нижегородском театральном училище им.Евстигнеева (2007-2011г). В 2009 г Наталья Дзюбо заканчивает с отличием ННГК им.Глинки, в том же году поступает в аспирантуру РАМ им.Гнесиных (где повышает своё исполнительское мастерство по сегодняшний день), активно занимается педагогической деятельностью, получает благодарности и грамоты за достигнутые успехи на этом поприще. Живая работа со студентами-театралами вернула интерес Натальи к песенно-эстрадному жанру, а, вслед за этим, и к авторской песне.

В феврале 2011 года Наталья Дзюбо становится дипломантом Всероссийского Фестиваля эстрадной песни "АРТ-РУБИКОН" (г.Москва), а уже в марте записывает свою новую авторскую песню "НЕ МЕТИ, ЗИМА!", которая становится призером международного Фестиваля-конкурса "ХОРОШИЕ ПЕСНИ" и ротируется на радио "Россия" в г.Нижнем Новгороде. С этой песни началось становление Натальи Дзюбо как автора-исполнителя, за 2011 год она пишет более 10 авторских песен, большинство из которых уже полюбились слушателям и получили признание на различных площадках: так в августе 2011 г Наталья со своими авторскими песнями принимала участие в концертной программе победителей интернет-портала "Звезда Рунета", а в ноябре 2011 г её песня "НЕ МЕТИ, ЗИМА!" стала победителем в разделе "шансон" на "Радио Сцена".

В конце 2011 года, по мнению Натальи, ею были написаны лучшие на сегодняшний день песни: "НЕБО-СИНЬ-РЕКА", "ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ" и "КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ МАМЫ", с которыми она связывает свои творческие надежды. Но главная награда для Натальи Дзюбо – любовь слушателей, которых с каждым днём становится все больше.

Официальный сайт певицы, автора-исполнителя Натальи Дзюбо: www.natalyadzubo.ru

Ссылки для профиля Наталья Дзюбо

Статистика профиля Наталья Дзюбо

Биография »есть
Альбомы »0
Песни » (всего)8
(уникальных песен)8
Тексты песен »0
Фотографии »18
Статьи »0
Видео »2