Каталог: Игорь Камич

Игорь Камич
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2516337235
сутки66
Профиль исполнителя:

Игорь Камич

Дата рождения: 9.07.1969
Официальный сайт:
kamich.ru

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Игорь Камич
«Лишь ты одна»

(муз. и сл. Игорь Камич)

Биография Игорь Камич

Игорь Камич
Игорь Камич (Жижин Игорь Валентинович) — музыкант, поэт, композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель, академик Международных академий МАРЛИ , ЛИК, заслуженный деятель искусств.
Лауреат Международных и Всероссийских музыкальных фестивалей и конкурсов.
Обладатель музыкальных премий и звания "Маэстро Шансона".
Академик Международной Академии литературы , искусства, коммуникации, Международной Академии "ЛИК", Почётный академик-искусств Мировой ассоциации деятелей искусств "Глория", Член Российского Союза Писателей и Международного Союза Композиторов ХХI ВЕКА.
Председатель Общественной Организации "Российский Союз Авторов-Исполнителей".
Руководитель Приволжско-Уральского отделения Союза писателей - СПСА в РФ.
Родился 9 июля 1969 года в Сарапуле, Удмуртия.
Читать дальше
Игорь Камич (Жижин Игорь Валентинович) — музыкант, поэт, композитор, музыкальный продюсер, автор-исполнитель, академик Международных академий МАРЛИ , ЛИК, заслуженный деятель искусств.
Лауреат Международных и Всероссийских музыкальных фестивалей и конкурсов.
Обладатель музыкальных премий и звания "Маэстро Шансона".
Академик Международной Академии литературы , искусства, коммуникации, Международной Академии "ЛИК", Почётный академик-искусств Мировой ассоциации деятелей искусств "Глория", Член Российского Союза Писателей и Международного Союза Композиторов ХХI ВЕКА.
Председатель Общественной Организации "Российский Союз Авторов-Исполнителей".
Руководитель Приволжско-Уральского отделения Союза писателей - СПСА в РФ.

* * *

Игорь Камич. Биография.

Игорь Камич - творческо-сценический псевдоним. В действительности его зовут, Жижин Игорь Валентинович. Писатель, поэт, композитор, продюсер, артист, автор-исполнитель русского шансона.
Родился: 9 июля 1969 года в городе Сарапул - старинно-исторический город , с памятниками архитектуры, самый старинный город в Р Удмуртии - упоминается в 1579 году. Город расположен на правом, высоком берегу реки Кама. Свой авторский, творческо-сценический псевдоним - Камич, он и взял от названия родной реки Кама.
Со своих 4-х лет он на творческой сцене, с 1973 г.. Первый раз его вывели с выступлением со своими ребятами-партнёрами из детского сада выступить на сцене Дворца Культуры "Заря" и это было его призвание.
С 1977-1986 г.г. занимался творчеством в Образцовом Народно-Хореографическом ансамбле "Калинка", худ.рук. Заслуженный работник Культуры Удмуртской Республики, Зимина Галина Ильинична, а также в ВИА во Дворце Культуры "Заря" города Сарапула. C детства занимается музыкой. В 1984 г, окончил музыкальную школу по классу-баяна, педагог Шмыков А.В., которая дала ему необходимые, музыкальные, начальные знания, для дальнейшего развития своего творчества. Остальному, как игре на гитаре и других муз.инструментах учился самостоятельно. Учась в школе уже играл в школьном ВИА, который сам и организовал , а также в вокально-инструментальном ансамбле во Дворце Культуры "Заря".

Начало авторского творчества.

С 1985 года, со своих 16 лет пишет авторские песни, чем и занимается по сей день пишет песни в разных, эстрадных жанрах и направлениях в музыке, c разной тематикой . Песни исполняют разные исполнители : ВИА, Вокальные коллективы, Рок-группы и сольные исполнители в разных жанрах и направлениях в музыке и конечно же сам исполняет свои, авторские песни, как автор-исполнитель , Игорь Камич. В 1986 году без отрыва от производства поступил в ВУЗ (окончил 1993 году) специальность: инженер-экономист. В 1989 году, после службы в армии вернулся домой, продолжил работу и заочное обучение в ВУЗе и вновь организовал вокально-инструментальный коллектив , группу "Камичи" со своими друзьями - музыкантами: - Соло-гитара, вокал Игорь Камич (Жижин), ритм-гитара Алексей Пестов, бас-гитара Константин Уланов, ударник Владимир Савельев, где он уже играл и исполнял разные, популярные и свои собственные, авторские песни в разных жанрах и стилях. С 1992-го по 2000-е годы работал в коммерческих структурах на разных, руководящих должностях (вёл бизнес) и занимался предпринимательством и продолжал писать свои авторские песни, которые потом реализовал в своих авторских, музыкальных альбомах и полиграфическом, авторском издании.

В 2001 году выступил продюсером проекта-группа "Жигули" , в 2009 продюсировал молодую рок-группу "Megic-Z" и рок-гр. "Burn", а также работал и продюсировал молодых исполнителей с сольным исполнением, которые исполняли его песни и выступали на разных, музыкальных площадках и участвовали в муз.фестивалях. В 2009 году выпустил в издание авторские сочинения - сборник песен 1 "Новые песни о жизни" , тираж распечатан в типографии г. Сарапула. В 2010 году, записал неизданный альбом "Первый снег", с записью выступлений исполнителей на концерте, где они исполняли его авторские арт.рок-песни. Исполнители его песен - Митя и Виолетта.

Начало сольного, авторского творчества.

В 2011 году записал свой первый сольный альбом "Друг", в который вошли его несколько хитов-песен, таких, как песни: "Друг", "Таксист", "Любимый город" , которые принесли ему известность, как автору-исполнителю в жанре Шансона - Русского городского романса и на протяжении нескольких лет входили в СD - mp.3 сборники песен выпускаемые в России музыкальными компаниями и студиями звукозаписи. В этом же 2011 году , получает звание Лауреата на Международном фестивале эстрадной песни "Золотые огни Саратова", а также звание "Маэстро Шансона" на Церемонии вручении премии в гор. Москва.

В мае 2012 года, его приглашают в гор.Москву на АРТ-Программу "Индиго" и награждают Дипломом от МАГМУ при РАГС при Президенте РФ , АРТ- Программы " Индиго - Лучшие певцы, поэты, композиторы, писатели , художники РФ " в номинации "Лучшие авторы-исполнители, поэты, композиторы 2012 года". В июне 2012 года, был приглашён в качестве гостя фестиваля, на Всероссийский Фестиваль "Шансон в Орле", который прошёл в г.Орёл. В июле 2012 года, был приглашён и участвовал в десятом Юбилейном фестивале шансона "Памяти Михаила Круга" в гор.Тверь, где ему вручается памятный Диплом за участие в фестиваля. В октябре 2012 года, Организовал Первый Всероссийский фестиваль эстрадной песни и шансона "Шансон Прикамья" и является Президентом данного фестиваля , который прошёл с большим успехом в Республике Удмуртии. И в настоящее время с успехом проходит в определённую дату и время в городе Сарапул . В ноябре 2012 г., становится Лауреатом музыкальной премии Всероссийского фестиваля "Страна Шансон и я " в городе Москва и от Фонда поддержки Культуры и спорта РФ "Святая Русь " и МАГМУ при РАГС при Президенте РФ , АРТ-Программы "Индиго" награждается медалью "День крещения Руси"-"Одна вера, один народ" за вклад в развитие музыкального жанра Шансон в России , награждение и вручение премии проходит в гор. Москва. В 2012 году записал альбом "Путь в жизни", разно-жанровый.

А 2013 году он записывает и выпускает альбом "Новое и лучшее " в который вошли его авторские, новые и лучшие песни из прошлых 2-х альбомов, который принёс ему популярность в жанре Шансона -Русского городского романса и был распространён в США и Европе и на всех ресурсах сети интернета, а его хиты - песни "Проводница, Галочка" ,"Таксист" , "Память" (Посвящённая Великому Дню Победы !) и другие песни вошли во многие Российские и Американские (русско-язычные) сборники песен и сейчас эти и другие его авторские песни популярны и они есть во многих , новых CD - МР3 сборниках. В этом же 2013 году он выпускает сборный альбом "Песни о разлуке и любви" , "Для милых дам..." , в который входят лучшие песни о любви .

В 2014 году записывает Юбилейный альбом "Для Друзей !", ему исполняется 45 лет ( Юбилей ) в альбом входят разно-жанровые песни. В октябре 2014 года , был приглашён в профессиональный состав членов жюри Международного , благотворительного фестиваля-конкурса эстрадного искусства "Крылья дружбы" и "Творим добро", который прошёл с большим успехом в г. Тула. Номинации фестиваля-конкурса : музыкальное, эстрадное, вокальное, хореографическое, театральное и цирковое искусство,члены профессионального жюри : председатель жюри Вдим Мулерман - Легендарный певец Народный артист России и Украины, Виктор Рябов - Заслуженный деятель искусств России, профессор ГИТИСа, Галина Давыдова - Заслуженная артистка России , доцент РАТИ-ГИТИС, Лариса Гордьера - Заслуженная артистка Украины, Ольга Чекмазова - Педагог - хореограф высшей категории, Лариса Деева оперная певица, педагог, Павел Кошель - Артист цирка, эквилибрист – жонглёр,педагог циркового отделения при Академии культуры, Марина Мазанова – Режиссер - постановщик театра русской драмы « Эрмитаж ». После завершения фестиваля уезжает в г.Санкт-Петербург, где организовывает Информационно-Технологическую Сервисную Компанию "Кредо-Музмедиа Холдинг", которая занимается организацией концертов артистов разных жанров, предоставляет услуги звукозаписи и работает в сфере современных информационных технологий в сети интернет. ИТСК "Кредо-Музмедиа Холдинг", сотрудничает и входит в попечительский совет Благотворительного фонда "Золотые сердца" РФ , Ген.директор Т.В.Капнинская.

В 2015 - 2016 году решил попробовать, что-то для себя новое, необычное и записал два авторских, музыкально-инструментальных альбома : "Клуб-Кино" (2015) и лирический альбом "Клуб-Кино -2" (2016) в который вошли музыкально-инструментальные композиции для воспроизведения, звучания в Танцевальных Клубах и для возможного использования в Кино, для озвучивания / тонировки фонограммы, музыкального сопровождения фона в кинофильмах.

В 2017 году записал альбом "Лучшие рок-песни", в который вошли неизвестные и уже известные его песни в жанре рок. Две песни в данном альбоме сделаны в соавторстве с автором музыки и слов, Олегом Жидовым. Осенью 2017 года выпустил сборный альбом "Лучшие из лучших", в который вошли лучшие песни из прошлых альбомов на его личный взгляд . Песни в данном альбоме разно-жанровые. В конце декабре 2017 года стал Лауреатом 3 степени Двенадцатого Международного конкурса "Таланты России" в номинации : "Музыкальное творчество", конкурсная работа, авторская песня "Это наш дом". А также получает Сертификат 428С, за публикацию статьи авторских стихов песни Память!,для школьного образования от Международного Центра Образования и Педагогики.
12 января 2018 года, стал членом Международного Союза Композиторов ХХI ВЕКА, В феврале 2018 года выпускается его сборный, популярный, авторский альбом "Песни для души" и распространяется на всех мировых музыкально-популярных ресурсах в сети интернет. 28.02.18 года, стал членом Российского Союза Писателей по решению приёмной комиссии РСП (РФ), В марте 2018 года он также завершает запись нового, авторского альбома "Зачем бежишь ты, время...", в альбом вошли только новые авторские песни. 05.03.2018 , стал Председателем правления Российского Союза Авторов-Исполнителей (РСАИ) в РФ. В мае 2018 года, приглашён в состав жюри Всероссийского фестиваля авторской песни "Золотой аккорд шансона", который с успехом прошёл в гор. Ижевске. Общее: выпустил 11 музыкальных, авторских альбомов.

Дискография:
Альбом "Друг" (2011)
Альбом "Путь в жизни" (2012)
Альбом "Новое и лучшее" (2013)
Сборный альбом "Песни о разлуке и любви" (2013)
Юбилейный альбом "Для Друзей! " (2014)
Инструментальный альбом "Клуб-Кино" (2015)
Клуб-Кино-2" (инструментальный, лирический 2016)
Альбом "Лучшие рок-песни" (лирический альбом 2017)
Сборный альбом "Лучшие из лучших" (разно-жанровый 2017)
Сборный альбом "Песни для души" (разно-жанровый 2018)
Альбом "Зачем бежишь ты, время..." (разно-жанровый 2018)
Сборный альбом "От души к душе" (новое и лучшее 2018)
Сборник рок-баллад "Дорога в Рай" (2019)
"Рок клуб Кино" (рок-композиции) (2020)
"Ангел мой" (рок-композиции) (2020)
Сборный альбом "Всё только о любви" (2020)


Награды и номинации:
Диплом Лауреата Международного фестиваля эстрадной песни "Золотые огни Саратова", номинация автор-исполнитель , 2011 год.
Диплом музыкальной премии "Маэстро Шансона", обладатель звания "Маэстро Шансона". За продвижение и пропаганду жанра Шансон в России, странах ближнего и дальнего зарубежья, 2011 год.
Дипломом от МАГМУ при РАГС при Президенте РФ , АРТ- Программы " Индиго - Лучшие певцы, поэты, композиторы, писатели , художники РФ " , номинация "Лучшие авторы-исполнители, поэты, композиторы 2012 года".
Памятный Диплом за участие в десятом Юбилейном фестивале шансона памяти Михаила Круга , "Михаилу Кругу-50" в гор.Тверь, 2012 год.
Диплом Лауреата музыкальной премии "Страна Шансон и я - 2012 года". От Фонда поддержки Культуры и спорта РФ "Святая Русь " и МАГМУ при РАГС при Президенте РФ , АРТ- Программы " Индиго, награждён медалью "День крещения Руси"-"Одна вера, один народ" за вклад в развитие жанра Шансон в России , 2012 год.
Диплом , звания Дипломант месяца февраль, Всероссийского фестиваля авторской песни "Гренландия-2015", конкурс "Никто не забыт, ничто не забыто!", в номинации: автор музыки и слов, песня "Память!", 2015 год.
Диплом , 1 место в Международной интернет-олимпиаде "Я помню ! Я горжусь !" Международный центр образования и педагогики, 2017.
Диплом Лауреатом 3 степени Двенадцатого Международного конкурса "Таланты России", в номинации: "Музыкальное творчество" , авторская песня , 2017 год.
Награждён нагрудным знаком "Деятель искусств России", за достижения в поэтическом и музыкальном искусстве в РФ, по решению общего Правления Российского союза авторов-исполнителей, 2018 г.

В настоящее время является:
Членом Международного Союза Композиторов ХХI ВЕКА, сертификат №443, (Российский Департамент, Московское отделение)
Членом Российского Союза Писателей, членский билет №8563
Председатель правления Российского Союза Авторов-Исполнителей (РСАИ), удостоверение №0001
Членом жюри Международного фестиваля-конкурса эстрадного искусства "Крылья Дружбы " и "Творим добро " (РФ),
Президентом Всероссийского фестиваля эстрадной песни и шансона "Шансон-Прикамья" ( г.Сарапул, УР, РФ ),
Официальным представителем, организатором и музыкальным продюсером отборочных туров по Республике Удмуртия Межрегионального , музыкального фестиваля народного творчества "Ярмарка Звёзд ".
Официальным представителем "World Media Allianse" (WMA).

Официальный сайт: kamich.ru

Ссылки для профиля Игорь Камич

Игорь Камич Официальный сайт: Официальный сайт: kamich.ru

Статистика профиля Игорь Камич

Биография »есть
Альбомы »4
Сборники »3
Песни » (всего)91
(уникальных песен)42
Тексты песен »0
Фотографии »6
Статьи »0
Видео »5
Исполнители жанра »
  • Антон Щербаков
    Антон Щербаков
  • Алексей Терехов
    Алексей Терехов
  • Сергей Барханов
    Сергей Барханов
  • Игорь Растеряев
    Игорь Растеряев
  • Игорь Тузов
    Игорь Тузов
  • Антон Крук
    Антон Крук
  • Группа ЛеШиМоРы
    Группа ЛеШиМоРы
  • Станислав Малоземов
    Станислав Малоземов
  • Анатолий Гетманец
    Анатолий Гетманец
  • Сергей Бурштейн
    Сергей Бурштейн
  • Александр Березин
    Александр Березин
  • Владимир Прудников
    Владимир Прудников
  • Альф Кэбр
    Альф Кэбр
  • Алексей Иванов
    Алексей Иванов
  • Андрей Оршуляк
    Андрей Оршуляк
  • Юрий Самцов
    Юрий Самцов
  • Вадим Тен
    Вадим Тен
  • Владимир Волчанский (Гехт)
    Владимир Волчанский
    (Гехт)
  • Александр Антыков
    Александр Антыков
  • Арсений Серебряный
    Арсений Серебряный
  • Юля Южелевская
    Юля Южелевская
  • Михаил Файбушевич
    Михаил Файбушевич
  • Александр Валявин
    Александр Валявин
  • Михаил Куляк
    Михаил Куляк