Каталог: Ирина Кильфин

Ирина Кильфин
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2272133217
сутки11
Профиль исполнителя:

Ирина Кильфин

Официальный сайт:
irakilfin.do.am

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Ирина Кильфин
«Моим друзьям»

(муз. М. Машкауцан, сл. И. Кильфин)

Биография Ирина Кильфин

Ирина Кильфин – израильская певица, лауреат международных конкурсов, радио и телеведущая, автор теле и радиопрограмм, поэт и композитор, член жюри и эксперт международного класса по эстрадно-джазовому вокалу, педагог. Родилась в г. Ленинграде, закончила джазовое училище и курсы для работников культуры при институте им. Крупской по классу эстрадно-джазового вокала. Была членом Ленинградского рок-клуба в составе рок-группы "Антарес". С 1990 года живёт в Израиле. Успешно выступает, как в своей стране, так и за рубежом. Работает в двух направлениях: с сольной джазовой программой "Irina Kilfin & jazz-band", и с программой, состоящей из авторских песен: в Израиле, России, Бельгии, Австрии, Греции, Украине, Испании, Италии, Македонии и других странах. Является "голосом" многих известных фирм, озвучивая рекламу на радио и телевидении, а также фильмы и мультфильмы (официальный голос в Ракель в
Читать дальше
Ирина Кильфин – израильская певица, лауреат международных конкурсов, радио и телеведущая, автор теле и радиопрограмм, поэт и композитор, член жюри и эксперт международного класса по эстрадно-джазовому вокалу, педагог.

Родилась в г. Ленинграде, закончила джазовое училище и курсы для работников культуры при институте им. Крупской по классу эстрадно-джазового вокала. Была членом Ленинградского рок-клуба в составе рок-группы "Антарес".
С 1990 года живёт в Израиле.

Успешно выступает, как в своей стране, так и за рубежом. Работает в двух направлениях: с сольной джазовой программой "Irina Kilfin & jazz-band", и с программой, состоящей из авторских песен: в Израиле, России, Бельгии, Австрии, Греции, Украине, Испании, Италии, Македонии и других странах.

Является "голосом" многих известных фирм, озвучивая рекламу на радио и телевидении, а также фильмы и мультфильмы (официальный голос в Ракель в сериях "Barbie life in the dreamhouse").

С 2004 года работает на "Первом радио" в качестве автора и ведущей программы "Шаг к успеху", с 2012 года ведёт авторские программы "Закулисная правда" и "Криминальное шоу" на интернет-телевидении www.iton-tv.com

Пишет и исполняет песни в стиле поп-латино, эстрада, шансон. Выпустила три альбома: "Песня о сердце" - 2002 г, "Замок на двоих" – 2006 г., " Певица пела песни о любви" - 2012 год.

Некоторые её песни также вошли в сборники популярной танцевальной музыки в Израиле, России и Германии.


Официальная музыкальная страница: http://www.realmusic.ru/irakilfin

Ссылки для профиля Ирина Кильфин

Официальная музыкальная страница: www.realmusic.ru/irakilfin

Статистика профиля Ирина Кильфин

Биография »есть
Альбомы »3
Песни » (всего)36
(уникальных песен)30
Тексты песен »0
Фотографии »0
Статьи »0
Видео »2
Исполнители жанра »
  • Виктор Королев
    Виктор Королев
  • Игорь Саруханов
    Игорь Саруханов
  • Стас Михайлов
    Стас Михайлов
  • Наталья Штурм
    Наталья Штурм
  • Владимир Назаров
    Владимир Назаров
  • Ольга Сердцева
    Ольга Сердцева
  • Анжела
    Анжела
  • Кира Кафт
    Кира Кафт
  • Любаша
    Любаша