Каталог: Группа ЛКН (Лицо кавказской национальности)

Группа ЛКН (Лицо кавказской национальности)
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего3346749277
сутки11
Профиль группы:

Группа ЛКН (Лицо кавказской национальности)

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Группа «ЛКН»
«Правды берег»

Биография Группа ЛКН (Лицо кавказской национальности)

Группа ЛКН (Лицо кавказской национальности)
Группа ЛКН (LKN) Лицо кавказской национальности («лица кавказской национальности») — ингушская музыкальная группа. Композиции на ингушском и русском языках. Направление музыки поп-рок, брит-поп,рок-н-ролл. Группа образовалась в 2001 году. Солисты: Амур Амерханов и Умар Цуров. Оба закончили Щукинское театральное училище, профессиональные актеры. В авторах некоторых песен Роман Булгачев. Амерханов Амур и Цуров Умар выпустники Высшего театрального училища им. Б.В.Щукина , актёры театра и кино. Оба родились на Кавказе, с детства участвовали в различных творческих конкурсах и фестивалях, неоднократно становились победителями. После получения дипломов работали в московских театрах. Свой профессиональный путь группа начала 13 апреля 2001 года на концерте организованном радио "ШАНСОН" с дебютной песни "Поезд на Назрань". С того дня группа добилась весомых успехов на музыкальном поприще. ЛКН выпустили четыре альбома "Остров Сицилия" - 2002 г., "Правды берег"
Читать дальше
Группа ЛКН (LKN) Лицо кавказской национальности («лица кавказской национальности») — ингушская музыкальная группа. Композиции на ингушском и русском языках. Направление музыки поп-рок, брит-поп,рок-н-ролл. Группа образовалась в 2001 году. Солисты: Амур Амерханов и Умар Цуров. Оба закончили Щукинское театральное училище, профессиональные актеры. В авторах некоторых песен Роман Булгачев.

Амерханов Амур и Цуров Умар выпустники Высшего театрального училища им. Б.В.Щукина , актёры театра и кино. Оба родились на Кавказе, с детства участвовали в различных творческих конкурсах и фестивалях, неоднократно становились победителями. После получения дипломов работали в московских театрах. Свой профессиональный путь группа начала 13 апреля 2001 года на концерте организованном радио "ШАНСОН" с дебютной песни "Поезд на Назрань". С того дня группа добилась весомых успехов на музыкальном поприще.

ЛКН выпустили четыре альбома "Остров Сицилия" - 2002 г., "Правды берег" - 2004г., "Небо в профиль" - 2007 г. , "Этот день" - 2009г. Тексты песен и музыку ребята пишут сами, многие из них звучат на радиостанциях необъятных просторов России. Клип на песню "Она" долгое время удерживал лидирующие позиции на музыкальных ТВ-каналах. Стиль группы отличается яркой индивидуальностью и серьёзным мужским восприятием мира что идеально вписывается в формат радио "ШАНСОН". У коллектива сильный музыкальный состав под руководством известного барабанщика Игоря Джавад-заде.
В настоящее время ЛКН работают над новой концертной программой.

Язык песен: Русский, ингушский.

Состав:
Амур Амерханов, Умар Цуров - (cолисты)
Игорь Джавад-Заде (барабаны) Александр Князев - (бас-гитара)

Бывшие участники:
Игорь Гереклиев (клавиши)
Сергей Каширин - (гитара)

Официальный сайт: www.lkn.ru

Ссылки для профиля Группа ЛКН (Лицо кавказской национальности)

Статистика профиля Группа ЛКН (Лицо кавказской национальности)

Биография группы »есть
Альбомы »4
Песни » (всего)46
(уникальных песен)46
Тексты песен »0
Фотографии »12
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Роман Булгачев
    Роман Булгачев
  • Группа Блатной удар
    Группа Блатной удар
  • Группа Домбай
    Группа Домбай
  • Группа Берур
    Группа Берур