Каталог: Группа Тяни-Толкай

Группа Тяни-Толкай
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего3392253677
сутки22
Профиль группы:

Группа Тяни-Толкай

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Группа «Тяни-Толкай»
«Мне с тобою повело»

Биография Группа Тяни-Толкай

Группа Тяни-Толкай
История группы «Тяни-Толкай» начинается с 1999 года и полна ярких событий, достижений и наград, а название группы стало настоящим белорусским брендом. Подтверждением этому являются концерты, которые всегда проходят с аншлагом, альбомы, которые распродаются огромными тиражами, песни, которые на протяжении долгого времени занимают первые позиции хит-парадов на радиостанциях и телевидении, положительные отзывы, которые ежедневно поступают на официальный сайт и многочисленные музыкальные форумы. За время своей деятельности группа выпустила 6 дисков, 14 клипов, дала более 300 сольных концертов. Группа является постоянным участником таких рейтинговых телепроектов, как «Песня года», «Эстрадный коктейль», «Место встречи», фестиваля «Славянский базар в Витебске» и др. В 2005 году группа получила Гран-при на конкурсе «Телепортация» за лучший и самый ротируемый клип «3000 шагов» на Первом Музыкальном телеканале, а одноимённый сборник лучших баллад занял
Читать дальше
История группы «Тяни-Толкай» начинается с 1999 года и полна ярких событий, достижений и наград, а название группы стало настоящим белорусским брендом.

Подтверждением этому являются концерты, которые всегда проходят с аншлагом, альбомы, которые распродаются огромными тиражами, песни, которые на протяжении долгого времени занимают первые позиции хит-парадов на радиостанциях и телевидении, положительные отзывы, которые ежедневно поступают на официальный сайт и многочисленные музыкальные форумы.

За время своей деятельности группа выпустила 6 дисков, 14 клипов, дала более 300 сольных концертов. Группа является постоянным участником таких рейтинговых телепроектов, как «Песня года», «Эстрадный коктейль», «Место встречи», фестиваля «Славянский базар в Витебске» и др.

В 2005 году группа получила Гран-при на конкурсе «Телепортация» за лучший и самый ротируемый клип «3000 шагов» на Первом Музыкальном телеканале, а одноимённый сборник лучших баллад занял второе место среди самых продаваемых альбомов. В 2006, 2007, 2008, 2009 годах по результатам продаж выпускающая компания «West-records» признавала диск «Как же долго я тебя искал» в числе самых популярных в Беларуси.

В течение нескольких лет артисты были ведущими телепрограммы «Компас», в которой рассказывали о туризме и отдыхе в Беларуси.

Помимо этого группа «Тяни-Толкай» имеет опыт участия в зарубежных концертах и телепроектах («День милиции» в России, «День милиции» на Украине, «Международный конкурс телохранителей» в Киеве и Минске, «День города» в Даугавпилсе (Латвия), участие в фестивале «Новая волна» в Юрмале, фестивалях «5 звезд» в Сочи (Россия) и «С любовью из Беларуси» в Варшаве(Польша).

Группа является победителем Международного фестиваля «Хорошая песня» в Калининградской области в 2010 году. На телеканале «Ля Минор» (Россия) коллектив принял участие в программе «К нам приехал…» (2011 г.) , где в прямом эфире исполнил 10 композиций, а в 2012 году по предложению канала у «Тяни-Толкай» состоялись гастроли в Казани.

Клипы группы постоянно ротируются на Шансон ТВ (Россия) в программах «Клипшарт» и «Магнитофон».

В 2012 году «Тяни-Толкай» были приглашены в фестиваль «Эххх, разгуляй!», организованный Радио Шансон, и с успехом выступили в «Олимпийском»(Москва) и «Ледовом дворце»(Санкт-Петербург). Трансляция праздничного концерта состоялась в новогоднюю ночь-2013 на канале НТВ.

Заглавная песня «Мне с тобою повезло» из нового альбома коллектива возглавляла несколько недель хит-парад «Дорожного радио» (Россия). А сейчас номинирована на премию «Шансон года-2013» в Кремле.

Группа «Тяни-Толкай» является обладателем Национальной музыкальной премии Беларуси-2012 в номинации «Альбом года», за диск «Мне с тобою повело».

Кроме того группа неоднократно снималась в кино и сериалах (фильм «Стиляги» российского режиссера Валерия Тодоровского, сериалы «Вызов», «Вокзал», «Женщина в игре без правил» и др.).

Во многих работах звучали и песни группы. Специально для картины «Краповый берет» была записана песня «Мы родом из СПЕЦНАЗа», которая стала настоящим хитом для бойцов и ветеранов спецподразделений СНГ и с которой ребята уже выступили на многих праздничных мероприятиях силовых структур Киева, Минска, Москвы и Санкт-Петербурга.

Песни группы жизненные, искренние и открытые, поэтому они близки и понятны слушателю.

Надеемся, что творчество ребят, полюбившееся в Беларуси, вас также не оставит равнодушными!

Самые известные песни:
3000 шагов
Мне с тобою повезло
Снег
Нас с тобой судьба ломала
А впереди у нас ещё вся жизнь
Алмаз
Даль-чужбинушка

Страницы в Интернет:
Официальный канал Youtube: https://www.youtube.com/@tyanitolkay
Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/tyani_tolkay
https://ok.ru/group/53655824892112
https://www.instagram.com/tyani_tolkay/
https://band.link/vpereplete

Ссылки для профиля Группа Тяни-Толкай

Официальный канал Youtube: https://www.youtube.com/@tyanitolkay
Официальная группа ВКонтакте: https://vk.com/tyani_tolkay
https://ok.ru/group/53655824892112
https://www.instagram.com/tyani_tolkay/
https://band.link/vpereplete

Статистика профиля Группа Тяни-Толкай

Биография группы »есть
Альбомы »5
Песни » (всего)78
(уникальных песен)46
Тексты песен »0
Фотографии »3
Статьи »0
Видео »3
Исполнители жанра »
  • Александр Рапопорт
    Александр Рапопорт
  • Алексей Стоянов
    Алексей Стоянов
  • Дмитрий Михальцев
    Дмитрий Михальцев
  • Группа Рядовой Дарин
    Группа Рядовой Дарин
  • Сергей Наумов
    Сергей Наумов
  • Назар (Михаил Назаров)
    Назар
    (Михаил Назаров)
  • Ян Райбург
    Ян Райбург
  • Женя Сибиряк
    Женя Сибиряк
  • Игорь Старосельцев
    Игорь Старосельцев
  • Дмитрий Файн
    Дмитрий Файн
  • Александр Милкин
    Александр Милкин
  • Ольга Монина
    Ольга Монина
  • Валерий Рассказов
    Валерий Рассказов
  • Александр Рытов
    Александр Рытов
  • Дмитрий Пушилов
    Дмитрий Пушилов