Каталог: Группа У.Е. Бэнд

Группа У.Е. Бэнд
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1340218869
сутки33
Профиль группы:

Группа У.Е. Бэнд

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Группа «У.Е. Бэнд»
«Хорошо сидим»

(муз. Алексей Ростов, сл. Александр Елин)

Биография Группа У.Е. Бэнд

Группа "У.Е. Бэнд" - совместный проект ЦРУ и Народного Хурала Монголии. У её истоков стояли известные музыканты - Штраус, Моцарт и Сеня Мордухович, однако в окончательном составе их нет. Как нет и ПолА Маккартни, и Филиппа Киркорова. Да и зачем они? Нам и так весело. Наше творческое кредо - кто первый встал, того и тапки. Многочисленные поклонники со всего мира часто хвалят нас за то, что в наших песнях им слышатся кусочки не наших. И действительно, в репертуаре группы есть и Дойче убер Аллес, и Хава Нагила. Однако за их одновременное исполнение мы берем 10000 у.е. и это не так дорого, учитывая что Басков стоит почти вдвое дороже, а удовольствие - такое же сомнительное. Мы часто выступаем на самых престижных вечерениках Москвы. Среди наших оголтелых фанов -
Читать дальше
Группа "У.Е. Бэнд" - совместный проект ЦРУ и Народного Хурала Монголии. У её истоков стояли известные музыканты - Штраус, Моцарт и Сеня Мордухович, однако в окончательном составе их нет. Как нет и ПолА Маккартни, и Филиппа Киркорова. Да и зачем они? Нам и так весело.

Наше творческое кредо - кто первый встал, того и тапки. Многочисленные поклонники со всего мира часто хвалят нас за то, что в наших песнях им слышатся кусочки не наших. И действительно, в репертуаре группы есть и Дойче убер Аллес, и Хава Нагила. Однако за их одновременное исполнение мы берем 10000 у.е. и это не так дорого, учитывая что Басков стоит почти вдвое дороже, а удовольствие - такое же сомнительное.

Мы часто выступаем на самых престижных вечерениках Москвы. Среди наших оголтелых фанов - завсегдатаи казино, действующие модели девушек, милицейское начальство и целых семьдесят четыре олигарха. Мы страшно избалованы чудовищными гонорарами, но для хороших людей готовы лабать практически бесплатно (штука баксов разве деньги?).

Сам Путин в восторге от творчества "У.Е."! Именно он посоветовал руководству Русского Радио поставить нас в горячую ротацию, что и было сделано (в Вологодской области, Кинешме и Мухосранске).

А Жириновский уже подал в Госдуму проект о замене надоевшего всем скучного Гимна песней Лос-Попадос, тем более, что она точней отражает сегодняшнюю российскую действительность.

Всего вам наилучшего, и до встречи на вашей территории и за ваши деньги. Повеселимся на совесть!

Официальный сайт: www.ueband.ru

Ссылки для профиля Группа У.Е. Бэнд

Статистика профиля Группа У.Е. Бэнд

Биография группы »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)18
(уникальных песен)14
Тексты песен »0
Фотографии »0
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Группа Архив ресторанной музыки (Геннадий Рагулин)
    Группа Архив ресторанной музыки
    (Геннадий Рагулин)
  • Группа Купе (Илья Ваткин)
    Группа Купе
    (Илья Ваткин)
  • Павел Русский
    Павел Русский
  • Группа Кантробас (Kantrobas и Андрей Смотров)
    Группа Кантробас
    (Kantrobas и Андрей Смотров)
  • Группа Дуняша
    Группа Дуняша
  • Группа Тяни-Толкай
    Группа Тяни-Толкай