Каталог: Людмила Шаронова

Людмила Шаронова
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1995828219
сутки22
Профиль исполнителя:

Людмила Шаронова

Дата рождения: 28.02.1977

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Людмила Шаронова
«Вокзал»

(муз. и сл. Людмила Шаронова)

Биография Людмила Шаронова

Людмила Шаронова
Людмила Шаронова — актриса театра и кино, певица, автор-исполнитель, лауреат и призёр многих фестивалей и конкурсов: "Душевная волна", "Золотые купола", "Хорошая песня", "Кабацкая песня", "Чёрная роза".
Песни в исполнении Людмилы играют на радиостанциях по всей России.
Занимается концертной деятельностью в Москве и Санкт-Петербурге.
Родилась 28 февраля 1977 года в Иркутске.
С 2000 года живёт и работает в Москве.
Читать дальше
Людмила Шаронова — актриса театра и кино, певица, автор-исполнитель, лауреат и призёр многих фестивалей и конкурсов.

Людмила Шаронова родилась на берегах Байкала в Иркутске 28 февраля 1977 года. Там же окончила театральное училище, работала актрисой в театрах Сибири. С 2000г. живёт и работает в Москве. Ещё в юности были написаны её первые песни. Лауреат и призёр многих фестивалей таких как: "Душевная волна", "Золотые купола", "Хорошая песня", "Кабацкая песня", "Чёрная роза".

Занимается концертной деятельностью в Москве и Санкт-Петербурге. Снимается в кино. Знакома многим поклонникам сериалов: "Обручальное кольцо", "Не родись красивой", "Огонь любви", "Любовь моя", "Врачебная тайна" и т. д.
В данный момент ведётся запись новых песен для дебютного альбома.


* * *

Людмила Шаронова родилась в конце зимы - 28 февраля. Выросла в прекрасном и суровом краю – в Восточной Сибири. Известен самобытный характер сибиряков – здесь живут люди неустрашимые, решительные, находчивые, предприимчивые и, несмотря на всю твердость этого характера, люди – искренние, добрые и открытые, как говорится, с широкой душой. Людмила уроженка города Иркутска, и с большим уважением относится к своей малой родине, во многом оправдывая, знаменитый сибирский характер.

Людмила росла общительным и любознательным ребенком. Близкие обнаружили у девочки удивительный исполнительский талант с раннего детства. Первые песни собственного сочинения Людмила исполняла для родственников друзей на небольших, импровизированных концертах.

После окончания школы Людмила поступила в Иркутский театральный институт. Училась она увлеченно, принимая активное участие во всех театральных мероприятиях города. Окончила Людмила свое обучение с большим успехом, отмеченная видными культурными деятелями. Приглашения в труппы многих крупных театров поступали одно за другим, но душа Людмилы просила песни. И она стала посещать различные сибирские музыкальные фестивали, на которых ее творчество было высоко оценено членами жюри.

К 2000 году Людмила приобретает огромный опыт в исполнительском искусстве. Большой талант, проникновенный голос и понятные, глубокие песни – не могли остаться незамеченными. Людмила участвует в большом количестве конкурсов и музыкальных фестивалей, где становится неизменным лауреатом и призером в своих номинациях. Она увлеченно пишет песни, вдохновленная успехом и благосклонностью публики.

В этот период Людмила принимает приглашение о переезде в Москву и открывает новую, интересную для себя страницу для реализации своего творческого потенциала. Помимо сольных выступлений, певица начинает сниматься в кино и играет несколько замечательных ролей в сериалах «Обручальное кольцо», «Не родись красивой», «Огонь любви», «Любовь моя», «Врачебная тайна», «Мама по контракту», «Адвокат» и других. Также Людмила стала исполнительницей многих саундтреков. Песни в исполнение Людмилы играют на радиостанциях по всей России.

Однако, несмотря на съемки в кино, Людмила отмечает, что она, прежде всего –автор- исполнитель. И с ранней юности для нее именно исполнение собственных песен остается особенно желанным и важным в жизни. Она ценит живой контакт с аудиторией, ей важно понимание публики, важен отклик в сердцах слушателей. Ее трепетная любовь к публике не оставляет шанса равнодушию.

В настоящий момент, Людмила занята в спектакле "Лото по русски" вместе с талантливыми актерами , такими как: Александр Носик и Наталья Бочкарева, спектакль гастролирует по всей России.

Ссылки для профиля Людмила Шаронова

Статистика профиля Людмила Шаронова

Биография »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)12
(уникальных песен)12
Тексты песен »0
Фотографии »9
Статьи »0
Видео »5
Исполнители жанра »
  • Сергей Сердюков
    Сергей Сердюков
  • Николай Смолин
    Николай Смолин
  • Виталий Котиц
    Виталий Котиц
  • Владимир Марченков
    Владимир Марченков
  • Денис Вайнер
    Денис Вайнер
  • Андрей Нищих
    Андрей Нищих
  • Александр Лисняк
    Александр Лисняк
  • Павел Берденников
    Павел Берденников
  • Петр Смольянов
    Петр Смольянов