Каталог: Александр Вайнер

Александр Вайнер
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1817026526
сутки11
Профиль исполнителя:

Александр Вайнер

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Александр Вайнер
«Побег»

Биография Александр Вайнер

Александр Вайнер, живёт в США фактически с рождения, но родился он в Киеве, откуда собственно его и увезли родители. Алекс имеет высшее музыкальное образование и несмотря на свою предприимчивость, всегда тяготел к музыке считая, что дополнительное музыкальное образование не помешает. Первую песню Саша написал в семилетнем возрасте, ну а по серьёзному начал писать в 18 лет живя в Нью-Йорке. С 15 лет Александр играл в рок коллективе. Проживая с юных лет в Америке и будучи по сути американцем, Александр с интересом погрузился в море шоу-бизнеса и со своим коллективом нередко выступал в совместных клубных концертах с такими "монстрами" мирового шоу-бизнеса как "BON JOVI","TWISTED SISTER", "RATT". Было это в далёких 1983-1986 годах. Чуть позже, Александр увлёкся написанием русских песен и в 1986 году написал нетленный хит, который впоследствии
Читать дальше
Александр Вайнер, живёт в США фактически с рождения, но родился он в Киеве, откуда собственно его и увезли родители. Алекс имеет высшее музыкальное образование и несмотря на свою предприимчивость, всегда тяготел к музыке считая, что дополнительное музыкальное образование не помешает. Первую песню Саша написал в семилетнем возрасте, ну а по серьёзному начал писать в 18 лет живя в Нью-Йорке.

С 15 лет Александр играл в рок коллективе. Проживая с юных лет в Америке и будучи по сути американцем, Александр с интересом погрузился в море шоу-бизнеса и со своим коллективом нередко выступал в совместных клубных концертах с такими "монстрами" мирового шоу-бизнеса как "BON JOVI","TWISTED SISTER", "RATT". Было это в далёких 1983-1986 годах.

Чуть позже, Александр увлёкся написанием русских песен и в 1986 году написал нетленный хит, который впоследствии исполнил и продолжает исполнять по сей день, Михаил Шуфутинский. Впервые Шуфутинский исполнил эту песню в 1993 году. Наверняка большинство из нас знает песню "Поворую-перестану". Так вот, автором музыки и слов этого бессмертного блатного произведения, является наш с Вами бывший соотечественник, Александр Вайнер.
В США у Александра всё складывалось вполне благополучно и это отличает его от большинства наших эмигрантов. Он никогда не работал ни в ресторанах, ни мойщиком посуды, ни охранником. Как-то изначально сложилось, что Саша старался добиться всего в жизни самостоятельно. В 18 лет он начал строить собственный бизнес, который позже развил до серьёзных коммерческих масштабов.

В 1989 году Александр вполне успешно дал серию сольных концертов в бывшем СССР, но становиться гастролирующим артистом и возвращаться на Родину, следуя примеру известных в России эмигрантов-шансонье, он всё-таки не стал, а продолжал жить в Нью-Йорке (в США был уже созданный бизнес и бросать его Александр не собирался).
Тем ни менее певческую деятельность Саша не оставил и периодически он выступает на закрытых мероприятиях и... за солидный гонорар!

На сегодняшний день у Александра Вайнера написано множество оригинальных песен, которые скоро начнут звучать на многих радиостанциях в России. Также он планирует приезд в Россию, где возможно даст ряд концертов и выступит в телевизионных передачах.
В США Александр владеет юридическим бизнесом, и его офис в Нью-Йорке считается одним из лучших.

Ссылки для профиля Александр Вайнер

Статистика профиля Александр Вайнер

Биография »есть
Альбомы »2
Песни » (всего)22
(уникальных песен)22
Тексты песен »0
Фотографии »0
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Александр Бычков
    Александр Бычков
  • Гоша Вологодский
    Гоша Вологодский
  • Игорь Малинин
    Игорь Малинин
  • Михаил Шуфутинский
    Михаил Шуфутинский
  • Сергей Паради
    Сергей Паради
  • Александр Щеглов
    Александр Щеглов
  • Алексей Галкин
    Алексей Галкин
  • Андрей Дмитришин
    Андрей Дмитришин
  • Александр Ковалевский
    Александр Ковалевский