Каталог: Группа Парни с перцем (Сергей Титов)

Группа Парни с перцем (Сергей Титов)
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1907228045
сутки33
Профиль группы:

Группа Парни с перцем (Сергей Титов)

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Сергей Титов
«Банька»

(муз. В. Деньговский, сл. Сергей Титов)

Биография Группа Парни с перцем (Сергей Титов)

Группа «Парни с перцем». Санкт-Петербург. Группа собралась 1998 году в составе: Сергей Титов (музыка, тексты, вокал) Сергей Шилов (запись, продюсирование) Алексей Патраков (аранжировки, бэк-вокал). Тогда она ещё называлась «S.P.ice Бойс» и сочиняли пародии на разных исполнителей во всех возможных стилях от попсы до русского рока. В 1999 году на студии «М-рекордс» был записан первый альбом «Голубая звезда». В 2000 году заглавная песня из этого альбома, «Ну где же вы мальчишки?» попала во многие поп сборники в Москве с такими исполнителями как Кай Метов, Игорёк, Тату и т.д. В это время группа много концертирует в основном в паре с Александром Марцинкевичем и группой «Кабриолет». Потом группа получила предложения от радиостанции «Петроград русский шансон» записать альбом. Название, с подачи В.Уварова, было переделано на русскоязычное «Парни с перцем». И 2004
Читать дальше
Группа «Парни с перцем». Санкт-Петербург.

Группа собралась 1998 году в составе:
Сергей Титов (музыка, тексты, вокал)
Сергей Шилов (запись, продюсирование)
Алексей Патраков (аранжировки, бэк-вокал).

Тогда она ещё называлась «S.P.ice Бойс» и сочиняли пародии на разных исполнителей во всех возможных стилях от попсы до русского рока. В 1999 году на студии «М-рекордс» был записан первый альбом «Голубая звезда». В 2000 году заглавная песня из этого альбома, «Ну где же вы мальчишки?» попала во многие поп сборники в Москве с такими исполнителями как Кай Метов, Игорёк, Тату и т.д. В это время группа много концертирует в основном в паре с Александром Марцинкевичем и группой «Кабриолет». Потом группа получила предложения от радиостанции «Петроград русский шансон» записать альбом. Название, с подачи В.Уварова, было переделано на русскоязычное «Парни с перцем». И 2004 году на «КДК рекорд-с» вышел альбом «Ну где же вы мальчишки?», куда вошли несколько заново переписанных песен из альбома «Голубая звезда». Продюсером, вместо ушедшего С.Шилова стал Сергей Муравьёв. Песни на этом альбоме не относятся к классическому шансону. Сами участники определяют свой стиль как «поп-шансон». Сейчас группа записывает новые песни, которые будут уже ближе к настоящему шансону. Но главным останутся весёлые тексты и заводной танцевальный ритм.

В планах группы были записи альбомов "Парни с перцем в роке" и "Парни с перцем в попе" но оба эти альбома так и не были закончены из за занятости музыкантов в других, более серьёзных, проектах и группах. Тогда же группа прекратила свою концертную деятельность и только иногда продолжает записывать новые песни.

Сергей Титов
Сергей Титов

Ссылки для профиля Группа Парни с перцем (Сергей Титов)

МP3 скачать группа "Парни с перцем":
http://www.realmusic.ru/spboys/

Статистика профиля Группа Парни с перцем (Сергей Титов)

Биография группы »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)14
(уникальных песен)14
Тексты песен »0
Фотографии »9
Статьи »0
Видео »1
Исполнители жанра »
  • Андрей Алексин (Онищенко)
    Андрей Алексин
    (Онищенко)
  • Светлана Сурганова
    Светлана Сурганова
  • Анатолий Тукиш (Пантелей)
    Анатолий Тукиш
    (Пантелей)
  • Гарик Осипов (Граф Хортица)
    Гарик Осипов
    (Граф Хортица)
  • Валентин Папиросов
    Валентин Папиросов
  • Алексей Паперный
    Алексей Паперный
  • Серж Сакенов
    Серж Сакенов