«Russianshanson.info» — портал о русском шансоне. Новости шансона, афиша концертов. Биографии, дискографии и фотогалереи исполнителей и групп. Тексты песен, музыка в mp3. Статьи.
Материал для страниц сайта «Russianshanson.info» взят из открытых источников или добавлен пользователями сайта и является собственностью автора.
За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
При копировании текстов и фотографий с сайта ссылка на russianshanson.info обязательна.
Условия размещения афиши концерта:
» направление жанра исполнителя Русский шансон
» размещение нашего баннера на афише
Присылайте следующую информацию на адрес
» дата концерта
» название концерта
» фотография афиши
» описание концерта
» Дополнительно(для раздела "Новости"): фотографии, видео(ссылка на youtube.com) с проведенного концерта
Положение о проведении II Всеукраинского фестиваля «Хорошая песня» г. Кировоград
Положение о проведении II Всеукраинского фестиваля «Хорошая песня», 21 апреля 2011 года г. Кировоград.
К участию в фестивале «Хорошая песня» приглашаются авторы и исполнители (с авторскими правами на исполнение песен), исполняющие музыку в стиле Шансон (песня) и проживающие в Украине. Фестиваль проводится в формате гала-концерта с участием гостей фестиваля на сцене Областной филармонии г. Кировоград.
Цели и задачи:
Популяризация и продвижение жанра Шансон (песня) в Украине. Обмен опытом между участниками фестиваля, возможность выступлений перед большой аудиторией. Повышение уровня исполнителей, авторов, аранжировщиков. Поиск и развитие музыкальных талантов. Выработка идей по созданию новых творческих проектов. Укрепление позитивного имиджа Украины в мире, как государства с высоким интеллектуальным и творческим уровнем.
Участники фестиваля награждаются дипломами, ценными и памятными подарками. По решению оргкомитета учреждаются 4-ре номинации фестиваля; Первая, Вторая, Третья. Отдельная номинация: приз зрительских симпатий.
Победитель всеукраинского фестиваля «ХОРОШАЯ ПЕСНЯ» получает право на участие в финале конкурса XI международного фестиваля "ХОРОШАЯ ПЕСНЯ" который пройдет в г.Калининграде и г.Зеленоградске (курортный город на берегу Балтийского моря в Калининградской области), а галла-концерт состоится в г. Светлогорске (всероссийский курорт в Калининградской области) 10-12 июня 2011 г. Победители в номинациях получают призы, а участники финала памятные сувениры. Также по результатам фестиваля будет издан официальный аудио CD.
Участники фестиваля - авторы, музыкальные коллективы и исполнители, исполняющие музыку в стиле Шансон (песня), подавшие заявку на участие.