«Russianshanson.info» — портал о русском шансоне. Новости шансона, афиша концертов. Биографии, дискографии и фотогалереи исполнителей и групп. Тексты песен, музыка в mp3. Статьи.
Материал для страниц сайта «Russianshanson.info» взят из открытых источников или добавлен пользователями сайта и является собственностью автора.
За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
При копировании текстов и фотографий с сайта ссылка на russianshanson.info обязательна.
Условия размещения афиши концерта:
» направление жанра исполнителя Русский шансон
» размещение нашего баннера на афише
Присылайте следующую информацию на адрес
» дата концерта
» название концерта
» фотография афиши
» описание концерта
» Дополнительно(для раздела "Новости"): фотографии, видео(ссылка на youtube.com) с проведенного концерта
Фоторепортаж «Народный артист СССР Александр Пятков давал уроки мастерства»
В начале апреля по ОРТ (1 канал) на всю Россию показали сюжет о плохих дорогах в Самаре. В результате неудачное поездки в маршрутке, на больничной койке с переломом позвоночника оказался артист Олег Федотов. А, не доехал тогда Олег в Калининград на свой сольный концерт в клубе "РАУТ". Для нас это было шоком, и не из-за коммерческой составляющей, а из-за самого факта возможности, вот так, по вине бестолковости властей, оказаться на больничной койке. Шансоновая вечеринка все же состоялась. Мы вспомнили Олега Федотова и передали ему привет в Самару. На сцену выходили по очереди Юрий Белоусов, Евгений Любимцев, Олег Ершов, Геннадий Норд, Галина Галатина. А, гвоздем программы стал народный артист СССР Александр Пятков, показавший в этот вечер "Мастер класс". Напомним, что любимый в народе "Зуич" приехал в Калининград для съемки музыкального видео-клипа на песню Юрия Белоусова "Привет, Юрий Гагарин", где артист сыграл роль "Генерала". Александр Пятков отметил хороший прием, поблагодарив коллективы кафе "РАУТ", кафе "ГАШТЕТ РОСГАРТЕН", гостиницы "ФАЛЬК-ОТЕЛЬ" (Светлогорск), вертолетной эскадрильи БФ и магазина "Русский янтарь" (Светлогорск). Отдельное спасибо за информационную поддержку НТРК "КАСКАД", журналу "Балтийский статус", газете "Калининградская правда" и радио "Русский край". Следующий приезд Александра Пяткова в Калининград планируется 11 июня на фестиваль "Хорошая песня".
www.ppsha.ru