«Russianshanson.info» — портал шансона. Новости шансона, афиша концертов. Биографии, дискографии и фотогалереи исполнителей и групп. Тексты песен, статьи, видео онлайн.
Материал для страниц сайта «Russianshanson.info» взят из открытых источников или добавлен пользователями сайта и является собственностью автора.
За содержание текстов и фото администрация сайта ответственности не несет.
При копировании текстов и фотографий с сайта ссылка на russianshanson.info обязательна.
Сервис не работает! Добавление афиши на сайт БЕСПЛАТНО!
Условия размещения афиши концерта:
» направление жанра исполнителя (группы): шансон
» размещение нашего баннера на афише
Присылайте следующую информацию на адрес
» дата концерта
» название концерта
» фотография афиши
» описание концерта
» Дополнительно(для раздела "Новости"): фотографии, видео(ссылка на youtube.com) с проведенного концерта
Премьера новой авторской программы Максима Кравчинского «Я расскажу вам...».
4 марта 2017 года на телеканале RTVI (Канада) состоялась премьера новой авторской программы Максима Кравчинского "Я расскажу вам...".
Героем первого выпуска стал Марк Бернес, в следующих передачах зрителей ждут встречи с Клавдией Шульженко, Юлом Бриннером, Леонидом Утесовым и его дочерью Эдит, Алешей Димитриевичем, Валерием Ободзинским, Александром Вертинским, Лидией Руслановой и другими артистами.
Специально к Дню Победы весь май в будут выходить программы, посвященные истории создания известных и забытых песен о Великой Отечественной Войне.
Однако, новый проект телеканала RTVI будет посвящен не только об актерам и музыкантам, но и о другим представителям русской культуры. Как сообщил нам Максим Кравчинский, "летом в эфир выйдет программа о Сергее Довлатове и Константине Кузьминском, где будет показано уникальное видео встречи писателя и поэта на Брайтон-Бич в мае 1987 года".
"Я расскажу вам..." выходит каждую субботу в 11.00 или в 11.30 (время указано в Торонто) и затем повторяется несколько раз
в течение недели. Свежий выпуск появляется на официальном канале RTVI на Youtube через 6-7 дней после премьеры.
Посмотреть дебютную программу о Марке Бернесе можно уже сейчас.
Марк Бернес. Легенды и факты. Авторская программа Максима Кравчинского "Я расскажу вам..."