Каталог: Слава Московкин

Слава Московкин
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего3185650450
сутки58
Профиль исполнителя:

Слава Московкин

Дата рождения: 11.08.1972

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Слава Московкин
«В ритмах гоп-стоп»

(муз. и сл. Слава Московкин)

Биография Слава Московкин

Слава Московкин
Вячеслав Московкин — талантливый музыкант и автор-исполнитель, перед чьим творчеством «снимают шляпу» сотни поклонников шансона и даже те, кому не близко это направление. Свою первую песню написал в 2000 году. Обладатель «Гран-при» на первом фестивале русской эстрадной песни «Ля музон» в Нью-Йорке в 2014 году.
Лидер Группы «Чайф» Владимир Шахрин о его песнях высказался так: "Именно такие песни и любит народонаселение матушки России".
Родился 11 августа 1972 года в Казахстане. Живёт на Урале.
Читать дальше
Слава Московкин. Автобиография.

Родился 1972 году 11 августа в Казахстанском поселке под г. Целиноградом. Когда мне было пять лет от роду, мои родители решили поменять барак в степи на барак в мелком, но городишке на Урале. Детство было советским и проходило, как и у всех, между гаражами, двором и близлежащей помойкой. Пойдя в школу, я осознал, что учиться мне легко, что дает бонусы в поведении. Это и стало определяющим в моей последующей жизни, с одной стороны парень без проблем, с другой они в избытке.

Жизнь, в свою очередь, дала понять, что голова хорошо, но не плохо бы еще и постоять за себя уметь, тем более когда ты старший в семье, и я шагнул на борцовский ковер, занявшись популярной, в то время, борьбой дзю - до. Причем, вместе с этим, мне ужасно хотелось заниматься на фортепиано, но борьба была экономически обоснованна – за нее не надо было платить, родители приняли борьбу.

Не скажу, что в последствии я не раз был этому рад ( меня редко спрашивали нотную грамоту и очень часто « закурить»), но тяга к музыке оставалась всегда и в последствии нашла выход в моем творчестве. Борясь и учась, я дожил до14 лет, сознательно отмел все уговоры учителей, что именно мне нужно в 10 класс, я вернулся в Казахскую ССР в орденоносный город Целиноград (ныне столица Казахстана г. Астана), и продолжил обучение уже в техникуме железнодорожного транспорта, также усиленно занимаясь борьбой.

В этот период, помимо того, что обзавелся огромным количеством друзей, я научился бренчать на гитаре, и совместные увеселения рождали первые песни и квартирные «концерты». Ах, золотые деньки… Ну да ладно, закончив блестяще данное заведение (учеба продолжала даваться мне «на ура») в 91-м году, я опять «понесся» учиться, теперь в институт инженеров железнодорожного транспорта в г. Свердловск.

О-о, 90-е, я сразу понял, что учиться хорошо уже не надо. И понеслась моя жизнь в новом русле - где плохие парни становились хорошими, а хорошие - дерьмом, где есть настоящая мужская дружба и где нет ничего «святого». В это время, я продолжал пописывать песни под гитару, как в зеркале отражая то, что происходит, в то же время, находя отдушину, имея свой « заповедный угол». Позднее, встретившись с музыкантом и композитором Антоном Куликовым, стал относиться к своему творчеству значительно серьезнее.

Несколько моих песен уже взяли местные исполнители жанра шансон, готовящие свои сольные программы, ну, и наверно, как у любого автора приходит время, когда хочется, чтобы твои песни услышали. Встреча же с известнейшим уральским музыкантом, певцом, лидером группы «Чайф» и, как в последствии выяснилось, просто отличным парнем Владимиром Шахриным, а также его положительная рецензия на мое творчество, окончательно убедили меня, что пора выносить свои песни на суд слушателей. Просьба одна, критикуйте песни, обсуждайте песни, но прослушайте их от начала до конца.
Слава Московкин.

Официальный сайт: www.vmoskovkin.ru

Ссылки для профиля Слава Московкин

Статистика профиля Слава Московкин

Биография »есть
Альбомы »7
Песни » (всего)76
(уникальных песен)65
Тексты песен »0
Фотографии »12
Статьи »0
Видео »9
Исполнители жанра »
  • Михаил Грубов
    Михаил Грубов
  • Михаил Бородин
    Михаил Бородин
  • Владимир Двинской
    Владимир Двинской
  • Константин Бубнов
    Константин Бубнов
  • Владислав Корнилов
    Владислав Корнилов
  • Андрей Даль
    Андрей Даль
  • Александр Закшевский
    Александр Закшевский
  • Игорь Камаров
    Игорь Камаров
  • Аленa Андерс
    Аленa Андерс
  • Андрей Буслаев
    Андрей Буслаев
  • Андрей Верест
    Андрей Верест
  • Таня Ветер
    Таня Ветер
  • Рома Заря
    Рома Заря
  • Михаил Лиманский
    Михаил Лиманский
  • Александр Келеберда
    Александр Келеберда
  • Игорь Герц (Кудряшев)
    Игорь Герц
    (Кудряшев)
  • Юрий Насыбуллин
    Юрий Насыбуллин
  • Людмила Петрушевская
    Людмила Петрушевская