Каталог: Юрий Прибылов

Юрий Прибылов
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего3289549593
сутки910
Профиль исполнителя:

Юрий Прибылов

Группа: Обратная сторона
Дата рождения: 26.09.1979

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Юрий Прибылов
«Мятые фиалки»

(муз. и сл. Юрий Прибылов)

Биография Юрий Прибылов

Юрий Прибылов
Юрий Николаевич Прибылов - певец, поэт, композитор.
В 1994 году написал свой первый текст о смысле жизни «Пятый угол». С 1993 по 1997 гг. являлся гитаристом и вторым солистом группы «Чернила для 5-го класса» (под руководством Сергея Кузнецова).
В 2009-м году Юрий в тандеме с Сергеем Дядюном (оба бывшие участники коллектива «Чернила для 5-го класса») создаёт собственный проект под названием «Обратная сторона», в котором по сей день является ведущим солистом и автором всех композиций.
Родился 26 сентября 1979 года в Оренбурге.
Читать дальше
Юрий Прибылов родился в 1979 году в Оренбурге. По сложившимся обстоятельствам в этом городе, как раз была основана легендарная группа «Ласковый май». Создателем группы стал Сергей Кузнецов, который написал песню «Белые розы». После распада группы «Ласковый май», в 1993 году Сергей Кузнецов создал новый проект под названием: «Чернила для пятого класса». Юрий Прибылов вошел в группу «Чернила для пятого класса», как «не плохой» гитарист и как второй солист. В 1997 году из-за раскола группы Юрий был вынужден покинуть коллектив. После семилетнего перерыва им была написана песня «Беслан», посвященная трагедии в Беслане, она то и возродила вновь его творчество, только уже в другом качестве.
В 2009 году появилась группа «Обратная сторона», исполняющая шансон под необычный акомпанимент эстрадной, инструментальной музыки и танцев.
Юрий Прибылов и Оренбургская группа «Обратная сторона» поют песни в стиле шансон, но акомпанимент песен сопровождается, то степом, то просто «зажигательными» танцами под эстрадную музыку.

* * *

Юрий Николаевич Прибылов – певец, поэт, композитор. Родился 26 сентября 1979 года в городе Оренбург. В 1994 году написал свой первый текст о смысле жизни «Пятый угол». С 1993 по 1997 гг. являлся гитаристом и вторым солистом группы «Чернила для 5-го класса» (под руководством Сергея Кузнецова).

После семилетнего перерыва Юрий вновь окунается в мир творчества, но в несколько ином качестве, и уже в 2004-м году родилась песня «Третье сентября», посвящённая трагическим событиям в Беслане. Именно она возродила творчество певца. Чуть позже появились и такие песни, как «Актёр», «Беда», «Художник», «Кукловод» и т.д.

В 2009-м году Юрий в тандеме с Сергеем Дядюном (также бывшим участником коллектива «Чернила для 5-го класса») создаёт собственный проект под названием «Обратная сторона», в котором по сей день является ведущим солистом и автором всех композиций. Такое название для группы выбрано неспроста: «Стараюсь взглянуть на проблему или ситуацию жизни с другой, обратной стороны, которую мы часто не хотим видеть», утверждает Юрий. Поначалу, группа работала только стиле "шансон", но под весьма необычный аккомпанемент эстрадной, инструментальной и танцевальной музыки. Постепенно характер песен стал меняться. От шансона, "дворовой", авторской песни "ОС" не отступила, но уже сейчас Юра продолжает достаточно органично совмещать абсолютно разные музыкальные направления, такие как: рэп, лирика (эстрадная музыка), диско (клубная музыка), рок, dance и т.д. «Помните, как говорил Сергей Есенин: «Как дышу, так и пишу»? Вот и я так пишу свои песни. Сегодня горит озорной уголёк в душе – значит будет шуточная песня. Влюбился в очередной раз в красивую девушку – быть романсу! Увидел свою многострадальную Родину голодной и оборванной – не могу промолчать, обязательно напишу «социалочку».

Официальный сайт группы "Обратная Сторона": http://os-muz.ru/
Юрий Прибылов и группа "Обратная Сторона" на realmusic: https://www.realmusic.ru/ostorona/

Ссылки для профиля Юрий Прибылов

Официальный сайт группы "Обратная Сторона": http://os-muz.ru/

Юрий Прибылов и группа "Обратная Сторона" на realmusic:
www.realmusic.ru/ostorona/

Статистика профиля Юрий Прибылов

Биография »есть
Альбомы »5
Песни » (всего)69
(уникальных песен)66
Тексты песен »0
Фотографии »9
Статьи »0
Видео »8
Исполнители жанра »
  • Группа Беломорканал (Арутюнян Степа)
    Группа Беломорканал
    (Арутюнян Степа)
  • Группа Воровайки
    Группа Воровайки
  • Группа Крестовый туз (Владимир Козырев)
    Группа Крестовый туз
    (Владимир Козырев)
  • Группа Ори! Зона!
    Группа Ори! Зона!
  • Группа На троих
    Группа На троих
  • Группа Наш город
    Группа Наш город
  • Группа Виноград
    Группа Виноград
  • Группа Студия МАКС
    Группа Студия МАКС
  • Группа Гилёвская роща
    Группа Гилёвская роща