Каталог: Аленa Андерс

Аленa Андерс
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего4196267444
сутки78
Профиль исполнителя:

Аленa Андерс

Дата рождения: 30.06.1994
Официальный сайт:
alena-anders.ru

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Аленa Андерс
«Лети, моя звезда»

Биография Аленa Андерс

Аленa Андерс
Алена Андерс — певица, поэтесса и музыкант, автор-исполнитель.
Первую свою песню написала в 12 лет.
В 2010 году Алёна Андерс стала лауреатом фестиваля шансона "Запахло весной".
В августе 2014 года на международном фестивале Юрмала-Шансон Алена Андерс получила диплом «Открытие года».
С большой концертной программой артистка ездит по многим городам. Её авторские песни звучат в фильме режиссёра Виктора Шамирова «Упражнения в прекрасном».
Родилась 30 июня 1994 года в Иркутске.
В настоящее время живёт и работает в Москве.
Читать дальше
Алена Андерс – певица, поэт и композитор.
Родилась в городе Иркутске 30 июня 1994 года. Проживает в Москве. Первую свою песню написала в 12 лет.
В Иркутске записала три авторских альбома (дэмо-записи): «Шансонетка», «В мыслях о тебе», «Белая ворона».

Алена учится в Московском государственном музыкальном училище. Алена автор текста и композитор песен. В 15 лет сняла клип на песню «Родина моя». Неоднократно участвовала в благотворительных концертах. В декабре 2009г. Алена имела большой успех на выступлении в сольном концерте в г. Иркутске. В 2009г. – Лауреат фестиваля шансона «Запахло весной».

Природа рано одарила Алену способностью взрослого восприятия окружающего мира и поэтому многие её песни раскрывают душевное состояние молодого поколения при вхождении в реальный, порой жестокий, взрослый мир, что выражено в таких песнях как «Мотыльки», «Жизнь подростковая», «Через месяц, через год» и др.

Алена в своих песнях тонко раскрывает и подает все то, что происходит вокруг нее, в нашей жизни: любовь, ненависть, предательство, пороки, присущие нашему обществу. Это находит отражение в таких песнях как «Белая ворона», что само по себе говорит о её ощущении к окружающему миру. А такие песни как «Боль», «Ты поверил» и подобные говорят сами за себя. Ну и, конечно же, кровоточащие раны нашего времени: алкоголь, наркомания… появляются такие песни как «Девочка-метель».

Не надо забывать, что Алена – молодая, жизнерадостная девушка, и, конечно же, шуточные и задорные песни занимают немалое место в ее творчестве - такие как «Шансонетка», Автоледи», «Суперстар» и др.

Авторские песни Алены Андерс пользуются больщим спросом на рынке шансон-индустрии: они включены во многие шансон-сборники страны.

Талант Алены был замечен ведущими продюсерами шоу-бизнеса: Алена записывает свой следующий альбом под руководством известного композитора, поэта и певца Юрия Алмазова. Также в фильме "Гастроли" - известного кинорежиссера В.Шамирова - были использованы авторские песни молодой певицы. Весь гонорар Алена перечислила в Детский благотворительный фонд в помощь онкобольным детям.

Появление неординарного творчества Алены Андерс – новое поколение шансона – большое событие в нашем обществе, позволяющее обратить внимание на душевное состояние подростков, задуматься, понять и помочь им найти свой светлый жизненный путь.

21 сентября 2011 вышел первый профессиональный альбом, который продюcирует Юрий Алмазов записан в студии "Алмазов продакшн". Юрий Алмазов известный продюсер и исполнитель песен шансона. Руководитель группы "Воровайки", является участником группы "Буммер".

В сентябре 2012 года у Алены Андерс прошли успешные гастроли по всем городам черноморского побережья в рамках фестиваля "Черное море-2012". Зрители высоко оценили проникновенность голоса певицы, а главное - красивые стихи и музыку авторских песен Алены.

В январе 2013 года певица учредила Детский благотворительный фонд Алёны Андерс «Молодые сердца», целью которого является помощь онкобольным детям России.

В 2014 году Алена Андерс успешно окончила Государственное музыкальное училище эстрадного и джазового искусства по классу вокал.

В августе 2014 года на международном фестивале Юрмала-Шансон Алена Андерс получила диплом «Открытие года».

Юрий Алмазов так отозвался о творчестве Алены: "C каждой записью, с каждой последующей нотой Алёна прогрессирует как вокалистка, она необычайно талантлива, и я абсолютно уверен, что её ждёт большое будущее на олимпе нашей эстрады. Если вы хотите сами в этом убедиться - приходите на наши концерты, и вы всё увидите своими глазами. У Алёны Андерс сумасшедшая по своему накалу энергетика. Я повидал в жизни очень много разных артистов. Но то, как выступает Алёна Андерс, на меня произвело самое большое впечатление!"

Сегодня Алена активно продолжает заниматься творчеством, совмещая работу в студии, выступления и интервью. Только что завершена работа над записью второго альбома и Алена уже приступила к записи третьего альбома в ином музыкальном стиле, поп жанре. В альбом войдут такие авторские песни Алены, как "Каменное сердце", "Крылья", а так же новые песни известных поэтов и композиторов.

Официальный сайт: http://alena-anders.ru/
Официальный канал Youtube: https://www.youtube.com/user/AlenaAndersVideo

Ссылки для профиля Аленa Андерс

Официальный сайт: http://alena-anders.ru/
Официальный канал Youtube: https://www.youtube.com/user/AlenaAndersVideo

Статистика профиля Аленa Андерс

Биография »есть
Альбомы »4
Сборники »1
Песни » (всего)65
(уникальных песен)44
Тексты песен »0
Фотографии »21
Статьи »2
Видео »10
Исполнители жанра »
  • Юрий Алмазов
    Юрий Алмазов
  • Михаил Грубов
    Михаил Грубов
  • Михаил Бородин
    Михаил Бородин
  • Владимир Двинской
    Владимир Двинской
  • Константин Бубнов
    Константин Бубнов
  • Владислав Корнилов
    Владислав Корнилов
  • Андрей Даль
    Андрей Даль
  • Слава Московкин
    Слава Московкин
  • Группа Мадера (Новосибирск)
    Группа Мадера
    (Новосибирск)
  • Александр Закшевский
    Александр Закшевский
  • Александр Блик
    Александр Блик
  • Игорь Камаров
    Игорь Камаров
  • Андрей Буслаев
    Андрей Буслаев
  • Андрей Верест
    Андрей Верест
  • Таня Ветер
    Таня Ветер
  • Рома Заря
    Рома Заря
  • Михаил Лиманский
    Михаил Лиманский
  • Александр Келеберда
    Александр Келеберда
  • Игорь Герц (Кудряшев)
    Игорь Герц
    (Кудряшев)
  • Юрий Насыбуллин
    Юрий Насыбуллин
  • Людмила Петрушевская
    Людмила Петрушевская