Каталог: Валерий Козьмин

Валерий Козьмин
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего65257128067
сутки33
Профиль исполнителя:

Валерий Козьмин

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Валерий Козьмин
«Каюсь»

Биография Валерий Козьмин

Валерий Козьмин
Валерий Козьмин - автор-исполнитель из Саратова. Свой первый альбом Валерий начал записывать в июле 2008 года. С 2011 года сотрудничает со студией «Ночное такси», на которой в том же году были изданы CD «В душе моей» (2011г.) и «Пацан» (2012г.). В 2013 году этот талантливый музыкант решил пойти на эксперимент: вместо одного альбома он издает сразу три своих проекта под одной обложкой. Альбомы «Первая любовь», «Цыганка», «Ангел без рая (Ремиксы)». Альбомы собраны на одном диске формата MP3 c максимальным битрейтом в 320 mbps. Первоначально автор планировал издать только альбом «Цыганка», но изменил свои планы, увидев большое количество песен из этого альбома на различных сайтах в интернете. Валерий выкладывал в Сеть песни и не думал, что они станут сразу так интересны публике. Он взял паузу на четыре
Читать дальше
Валерий Козьмин - автор-исполнитель из Саратова.
Свой первый альбом Валерий начал записывать в июле 2008 года.

С 2011 года сотрудничает со студией «Ночное такси», на которой в том же году были изданы CD «В душе моей» (2011г.) и «Пацан» (2012г.).

В 2013 году этот талантливый музыкант решил пойти на эксперимент: вместо одного альбома он издает сразу три своих проекта под одной обложкой. Альбомы «Первая любовь», «Цыганка», «Ангел без рая (Ремиксы)». Альбомы собраны на одном диске формата MP3 c максимальным битрейтом в 320 mbps. Первоначально автор планировал издать только альбом «Цыганка», но изменил свои планы, увидев большое количество песен из этого альбома на различных сайтах в интернете. Валерий выкладывал в Сеть песни и не думал, что они станут сразу так интересны публике. Он взял паузу на четыре месяца, закончил работу над двумя другими альбомами и предложил Студии «Ночное такси» издать все это в формате MP3.

В 2018 году, к 10-летию творческой деятельности, выпустил 15 юбилейный альбом «Персонаж», в который вошли новые песни и несколько треков из ранее выходивших альбомов.

* * *

Валерий Козьмин о себе, творчестве и новом альбоме.

С музыкой дружу давно, еще со школы. В шестом классе организовал свою группу "Домино", так побаловались на школьных праздниках и т.д. И в институте тоже играл на гитаре, и пел в другой группе.... Потом 90е, не до музыки, а уже 2009 году судьба свела и аранжировщиком Игорем Валгинским, вот он и подтолкнул меня на профессиональное творчество. В начале какие-то кавер-версии, а потом он мне сказал: "Хорош петь чужие песни..". И я начал писать сам и тексты и музыку. С ним сделал два альбома: "В душе моей", "Пацан" и выпустил их в студии "Ночное такси". Всё шло не плохо, но к сожалению год назад его не стало...
Так я стал работать с другим аранжировщиком Сергеем Хозяиновым. Вот с ним я и сделал последующие четыре альбома: "Цыганка", "Ремиксы - Ангел без рая", "Первая любовь" и вот этот новый - "Каюсь", причем все в 2013 году... Молодой, талантливый, энергичный... Он познакомил меня с Даниилом Сорокиным, попробовали сделать дуэтную песню "Хорошо сидим", нам она понравилась и я решил ее использовать в этом альбоме. Есть планы в с ним сделать еще несколько дуэтных песен... Для альбома "Каюсь" почти все тексты мне любезно предоставил Сергей Лапин, за что ему огромное МЕРСИ. Человек прошел немалую жизненную школу,и это все выражено в его текстах...
В ранних альбомах были тексты на стихи и других авторов, это мой друг Захар Крайнов, с ним мы сделали много хороших песен "Цыганка", "Били-били", "Мои друзья" и т. д.!
На стихи Ольги Самохваловой, я сделал несколько песен так называемого лирического шансона, дуэтные песни с женским вокалом, тут мне помогала певица Аля RU! Так что в моем творчестве есть и юмор, и так называемая "колючка", и любовная лирика!
Но хорошо у меня это выходит или нет, судить не мне...
Валерий Козьмин.
2013г.

Ссылки для профиля Валерий Козьмин

Видео песен Валерия Козьмина на You Tube:
http://www.youtube.com/user/2496Power/videos

Статистика профиля Валерий Козьмин

Биография »есть
Альбомы »19
Сборники »1
Песни » (всего)214
(уникальных песен)183
Тексты песен »0
Фотографии »3
Статьи »1
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Александр Железняк
    Александр Железняк
  • Виктор Дыкало
    Виктор Дыкало
  • Алексей Берест (Мускатин)
    Алексей Берест
    (Мускатин)
  • Михаил Бурляш
    Михаил Бурляш
  • Андрей Жайворонков
    Андрей Жайворонков
  • Олег Зеленов
    Олег Зеленов
  • Дима Казанский
    Дима Казанский
  • Юрий Евдокимов
    Юрий Евдокимов
  • Ярослав Калинин
    Ярослав Калинин
  • Петр Зыкин
    Петр Зыкин
  • Михаил Есиков
    Михаил Есиков
  • Андрей Каргин
    Андрей Каргин
  • Сергей Косяков
    Сергей Косяков
  • Родион Варежкин
    Родион Варежкин
  • Анжелика Рута
    Анжелика Рута
  • Геннадий Зачетный
    Геннадий Зачетный
  • Андрей Калинин
    Андрей Калинин
  • Даниил Сорокин
    Даниил Сорокин