Каталог: Группа Зона

Группа Зона
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего73629142012
сутки11
Профиль группы:

Группа Зона

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Группа «Зона»
«Седой»

Биография Группа Зона

Группа Зона
Группа "Зона" известна поклонникам шансона с 1995 года, именно тогда у группы вышел первый альбом. С тех пор "Зона" отличается регулярными релизами и обширной дискографией (12 альбомов до настоящего времени). К дворовому фольклору последнее время обращаются не так часто, но все работы, так или иначе, запоминаются. Работы же группы "Зона" открывают дворовый шансон в новом качестве, что удается лишь единицам. Есть своя фишка и в аранжировке: несмотря на ее тотальный минимализм, часто в канву песни очень удачно вплетается в саксофон, что слушается очень неплохо. * * * Группа «Зона» была создана в 1995 году. в уникальном городке Мукачево солнечного Закарпатья. Изначально выбранное направление нашего творчества - дворовая лирика -правильный выбор. Так как вот уже на протяжении 12 лет кассеты и диски с записями наших песен пользуются большим спросом. Было
Читать дальше
Группа "Зона" известна поклонникам шансона с 1995 года, именно тогда у группы вышел первый альбом. С тех пор "Зона" отличается регулярными релизами и обширной дискографией (12 альбомов до настоящего времени).
К дворовому фольклору последнее время обращаются не так часто, но все работы, так или иначе, запоминаются. Работы же группы "Зона" открывают дворовый шансон в новом качестве, что удается лишь единицам.
Есть своя фишка и в аранжировке: несмотря на ее тотальный минимализм, часто в канву песни очень удачно вплетается в саксофон, что слушается очень неплохо.

* * *

Группа «Зона» была создана в 1995 году. в уникальном городке Мукачево солнечного Закарпатья. Изначально выбранное направление нашего творчества - дворовая лирика -правильный выбор. Так как вот уже на протяжении 12 лет кассеты и диски с записями наших песен пользуются большим спросом. Было записано и выпущено 9 альбомов. Мы благодарны поклонникам нашего творчества за поддержку, за тёплые отзывы, за любовь -т.к. всё это вдохновляет нас на создание новых песен - песен, которые понятны и близки жителям Украины, России, дальнего и ближнего зарубежья.
По многочисленным просьбам наших поклонников мы выпускаем диск-ретроспективу, на котором собраны все лучшие и наиболее полюбившиеся песни, написанные нами за 12-летний творческий период. В настоящее время завершается студийная работа над созданием нового проекта, который порадует поклонников жанра - дворовая лирика -зимой 2008 года.
С любовью, группа «Зона».

Ссылки для профиля Группа Зона

Статистика профиля Группа Зона

Биография группы »есть
Альбомы »14
Песни » (всего)190
(уникальных песен)172
Тексты песен »0
Фотографии »0
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Алексей Блохин
    Алексей Блохин
  • Группа Мамочка (Юрий Чухно)
    Группа Мамочка
    (Юрий Чухно)
  • Петлюра (Юрий Барабаш)
    Петлюра
    (Юрий Барабаш)