Каталог: Кристина Збигневская

Кристина Збигневская
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего4221368172
сутки22
Профиль исполнителя:

Кристина Збигневская

Дата рождения: 4.10.1983

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Кристина Збигневская
«Се Ля Ви»

Биография Кристина Збигневская

Кристина Збигневская
Кристина Збигневская — довольно популярная певица, поёт в несколько своеобразном жанре, это некая смесь популярной музыки и русского шансона. Она часто выступает на корпоративах и праздничных концертах.
В конце марта 2012 года один из крупнейших музыкальных рекорд-лейблов России «Студия Союз» выпускает альбом певицы, который называется «Красавица».
Родилась 4 октября 1983 года в Минске, Белорусская ССР.
Живёт в Москве.
Читать дальше
Кристина Збигневская родилась 4 октября 1983 в г. Минске, в семье служащих. С самого детства девочка увлекалась спортом и творчеством. С трёх лет встала на коньки и занималась фигурным катанием и другими видами спорта. Позже, уже в школе, профессионально занималась художественной гимнастикой, стала кандидатом в мастера спорта. Одновременно, Кристина посещала различные кружки и секции, больше всего увлекается танцами.

Закончив школу, поступила в Белорусский государственный университет физической культуры.

Участвовала в конкурсах красоты и стала Мисс Белоруссия.

От бабушки Кристина унаследовала любовь к песне и к народному творчеству. Пела в хоре, солировала в студенческом эстрадном ансамбле. Переехав в Москву, она два года танцевала в балете «Тодес». Затем начала сольную карьеру певицы. Эмоциональная, жизнерадостная Кристина, очень любит путешествовать, обожает море и экстримальные горные экспедиции.

Кристина Збигневская - без сомнения одна из самых ярких и эротичных певиц. Она всегда покоряет своих слушателей проникновенными песнями. Смешение шансона и поп музыки, создает ощущение тепла и сопереживания вместе с певицей её тонких сфер, чувств и отношений между людьми «Большого города». С раннего детства Кристина Збигневская полюбила правильную Российскую эстраду в лице Клавдии Шульженко, Аллы Пугачевой, Любови Успенской. И на основе этого формировался ее музыкальный вкус и отношение к репертуару. Пластика, нежность в манерах, изысканность - всё это подкупает и не оставляет слушателя равнодушным.

Исполнение Кристины Збигневской заставляет задуматься не только о нашей повседневности, но и о чем-то высоком и светлом по имени "Любовь".


* * *

Можно смело говорить о том, что Кристина Збигневская стала певицей по воле провидения.
… Кристине 28 лет, из них 25 она и не думала становиться певицей. Даже в мечтах этого не было. Среди родни нет никого из артистической среды. Мама всю жизнь в ресторанном бизнесе, отец- один из лучших поваров Республики Беларусь..
Кристина в 2005 году попадает в страшную автомобильную аварию. Автомобиль, за рулём которого ехала Кристина, не подлежит восстановлению, она сама на грани жизни и смерти. Кома, несколько операций и вердикт врачей- инвалидная коляска.
Дальше четыре года борьбы,с казалось бы, неизлечимым недугом. Четыре года, долгих и мучительных,и чудо, в основе которого несгибаемая сила воли, неугасимое желание жить полноценной жизнью, происходит. Кристина встаёт на ноги.
И с первыми шагами у неё возникает желание петь. Оно к ней пришло из ниоткуда, но она буквально физически ощутила, что чья-то невидимая рука взяла её и повела на сцену: «Теперь это твоё призвание». Кристина готова поклясться, что слышала эти слова.
… Вот уже три года Кристина Збигневская на профессиональной сцене. Она начала жизнь заново. Кстати, о ней и о других людях с похожей судьбой, канал «Центр» снял документальный фильм «Начать жизнь заново». Он был показан на канале в середине 2011 года.
Песни в исполнении Кристины звучат на радио «Шансон», на «Дорожном радио», «Милицейской волне», радио «Дача», её выступления транслировали федеральные каналы и каналы интернет-телевидения, она выступала на самых престижных сценах страны: Кремлёвского Дворца и концертного зала «Россия», выступала на международном фестивале «Славянский базар» в Витебске.
В конце марта 2012 года один из крупнейших музыкальных рекорд-лейблов России «Студия Союз» выпускает альбом певицы, который называется «Красавица».
Как известно, певца делает репертуар. Пусть и расхожее, но не потерявшее и в наше время смысл, выражение. Среди авторов, чьи песни записаны в новом альбоме Збигневской, хорошо известные имена. Помимо, уже упомянутых Александра Добронравова и Симона Осиашвили, это композиторы Ким Брейтбург и Сергей Ковалевский, поэты Евгений Муравьёв и Карен Кавалерян, - авторы, перу которых принадлежит не один шлягер, и чьи песни охотно берут в свой репертуар звёзды шоу-бизнеса. Поэтому можно говорить о том, что песни, созданные ими для Кристины Збигневской, - это своего рода их рекомендации молодой певице для попадания в клуб звёздных исполнителей.Рекомендации, безусловно, авторитетные, и такие песни из альбома, как «Колючая вьюга», «Маленький», «У рояля», «Волчья ягода», «Пока ты не со мной», «Королева» - лучшее тому подтверждение.

С июня 2011 года креативным продюсером Кристины Збигневской стал поэт-песенник Михаил Шабров, перу которого принадлежат стихи таких широко известных песен, как «Лаванда», «Хуторянка», «Автомобили», «Луна, луна», «Сумасшедший дождь», «Было, но прошло», «В городе Сочи тёмные ночи»», «Подруги замужем давно» («Чтоб не пил, не курил») и др. Вместе с народным артистом России композитором Вячеславом Добрыниным они специально для Кристины написали песни «Что случилось, то случилось», «Ты разбил моё сердце», которые также прозвучат на презентации. С этих песен, как считает сама Кристина, начнётся новая страница её творческой биографии.

Ссылки для профиля Кристина Збигневская

Статистика профиля Кристина Збигневская

Биография »есть
Альбомы »3
Песни » (всего)45
(уникальных песен)29
Тексты песен »0
Фотографии »30
Статьи »1
Видео »6
Исполнители жанра »
  • Лина Нежданная
    Лина Нежданная
  • Вячеслав Анисимов
    Вячеслав Анисимов
  • Вика Федорова
    Вика Федорова
  • Никита Хазановский
    Никита Хазановский
  • Андрей Шатров
    Андрей Шатров
  • Маргарита Орская
    Маргарита Орская
  • Валерий Палаускас
    Валерий Палаускас
  • Евгений Дашин
    Евгений Дашин
  • Владимир Коваленко
    Владимир Коваленко
  • Виктория Полинская
    Виктория Полинская
  • Ольга Павенская
    Ольга Павенская
  • Олег Митринюк
    Олег Митринюк
  • Группа Лиман
    Группа Лиман
  • Алексей Порхачев
    Алексей Порхачев
  • Елена Тишкова
    Елена Тишкова
  • Группа Рождество
    Группа Рождество
  • Артур Серветник
    Артур Серветник
  • Алена Стихарева
    Алена Стихарева
  • Tonton Sergey (Сергей Чайников)
    Tonton Sergey
    (Сергей Чайников)
  • Светлана Фед
    Светлана Фед
  • Сергей Серафимов
    Сергей Серафимов