Каталог: Михаил Бублик

Михаил Бублик
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего4751180703
сутки11
Профиль исполнителя:

Михаил Бублик

Дата рождения: 13.08.1982
Официальный сайт:
bublik.me

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Михаил Бублик
«Будет светло»

(муз. и сл. Михаил Бублик)

Биография Михаил Бублик

Михаил Бублик
Михаил Бублик — украинский и российский эстрадный певец, музыкант, автор и исполнитель в жанре русский шансон.
Финалист конкурса молодых исполнителей «Алла ищет таланты» в Москве.
Лауреат премий «Шансон года» и «Золотой граммофон».
Был наставником хора Челябинской области в проекте «Битва хоров» на телеканале «Россия-1».
Родился 13 августа 1982 года в селе под Мариуполем, Украинская ССР.
Жил в Мариуполе, Харькове, Санкт-Петербурге.
В настоящее время живёт в Москве.
Читать дальше
Михаил Бублик (даже не надейтесь, это не псевдоним!) родился 13 августа 1982 года в украинской глубинке. Останься он там - возможно, первыми и единственными его поклонниками стали бы его друзья и родные, однако волею судьбы родители маленького Миши предпочли городскую суету и переехали в крупный по меркам того времени город Мариуполь. Вместе с переездом шансы талантливого мальчишки попасть на сцену заметно возросли. Да он их, собственно, никогда и не упускал: сначала сам записался в музыкальную школу по классу аккордеона, а затем и вовсе напросился играть в школьной группе. Вскоре парень превратился в бессменного лидера группы и автора песен, чей талант имел немало почитателей как в школе, так и за ее пределами.

Казалось бы, Мише один путь – на сцену. Однако когда пришло время выбирать будущую профессию, оказалось, что в провинциальном городе, известном своими металлургическими комбинатами, не так легко сломать стереотипы. Поэтому молодой, полный надежд музыкант, поступил в Приазовский государственный технический университет на... сварочный факультет. Да не только поступил, но и закончил его с «красным» дипломом! Вот только на творчество оставалось все меньше и меньше времени.

Решительный и амбициозный Миша оставил родной город и уехал в Харьков, где поступил в Харьковскую академию культуры. Именно там опытные преподаватели помогли ему одолеть в себе «дворового певца-сорванца» и превратится в молодого артиста, уже осознанно раскрывающего свой многогранный творческий потенциал.

Уйдя с головой в учебу, Михаил теперь уже ни на минуту не забывал о музыке. Популярность его группы стремительно набирала обороты: их песни звучали по радио, они давали концерты уже не только в родном Мариуполе, но и в Донецке, Харькове, Киеве. И так, вероятно, могло продолжаться еще долго, если бы не вмешательство Примадонны российской эстрады -Аллы Борисовны Пугачевой.

В августе 2010 года, буквально накануне своего дня рождения, в одной из социальных сетей Михаил получил сообщение от незнакомой девушки. В нем говорилась, что она признательна А.Б. за знакомство с его творчеством. Певец не сразу понял, о ком идет речь, а уже после того, как девушка уточнила, что речь идет о Пугачевой, и вовсе решил, что его разыгрывают. Однако любопытство взяло верх, и Миша решил проверить сказанное. Он с легкостью нашел записи эфиров "Радио Алла" в Интернете, и каким же было удивление, когда оказалось, что Примадонна не только поставила его песни в эфир, но и положительно о них отзывалась! Это было настоящим подарком судьбы!

Найденную запись программы "Алла ищет таланты" Миша разместил в своем блоге, где на нее случайно наткнулся Филипп Киркоров. Он также лестно отозвался о творчестве Михаила, и даже нашел время, чтобы лично познакомиться с молодым артистом во время своих гастролей в Ялте.

Уже осенью того же года Михаил выступил в финале конкурса "Алла ищет таланты" в Москве, где ему довелось петь перед самой Пугачевой. В День России Михаилу представилась честь, выступать на Красной площади. Затем было первое выступление в Ледовом Дворце, сразу по окончании которого, Михаил Бублик отправился с концертом не в модный клуб, как этого можно было бы ожидать, а в аэропорт, из которого самолет унес его в далекую Чечню. Певец получил шанс спеть свои лучшие песни для сотен военнослужащих от простых солдат до высшего командования. Стоит ли говорить, что эти гастроли стали поистине знаковым событием в жизни артиста.

Из Мариуполя Миша переехал в Санкт-Петербург, где прожил около шести месяцев. В настоящее время Михаил Бублик живет и работает в Москве. Его песням сопереживают сотни тысяч слушателей популярных радиостанций.

Официальный сайт: http://www.bublik.me

Ссылки для профиля Михаил Бублик

Официальный сайт: www.bublik.me

Статистика профиля Михаил Бублик

Биография »есть
Альбомы »3
Песни » (всего)37
(уникальных песен)37
Тексты песен »0
Фотографии »30
Статьи »1
Видео »9
Исполнители жанра »
  • Артемий
    Артемий
  • Елена Ваенга
    Елена Ваенга
  • Сергей Славянский
    Сергей Славянский
  • Артур
    Артур
  • Дмитрий Касаткин
    Дмитрий Касаткин
  • Светлана Островская
    Светлана Островская
  • Юлиана Донская
    Юлиана Донская
  • Сергей Ивлев
    Сергей Ивлев
  • Юрий Магомаев
    Юрий Магомаев
  • Жанна Прохорихина
    Жанна Прохорихина
  • Александр Иваненко
    Александр Иваненко
  • Альберт Ибраев
    Альберт Ибраев
  • Иван Смелик
    Иван Смелик
  • Владимир Шатров
    Владимир Шатров
  • Александр Назаров (Беларусь)
    Александр Назаров
    (Беларусь)