Александр Михель «Неизвестный концерт» 1971 (MA)
![]() |
![]() |
Официальный сайт » | нет |
Фото исполнителя » | есть |
Биография » | есть |
Альбомы » | 6 |
Песни » (всего) | 171 |
(уникальных песен) | 137 |
Тексты песен » | 0 |
Фотографии » | 12 |
Статьи » | 0 |
Видео » | 3 |
Александр Михель «Неизвестный концерт» 1971 (MA)
![]() |
![]() |
![]() Сергей Наговицын » Сергей Борисович Наговицын (22 июля 1968, Пермь — 20 декабря 1999, Курган) (31 год) – автор-исполнитель в жанре русский шансон.
Родился Сергей Наговицын 22 июля 1968 года в городе Закамске (Кировский район Перми). В средней школе учился на тройки. Но был очень спортивным (игровые виды, КМС по боксу). На гитаре... | ![]() Евгений Рыбаков » Рыбаков Евгений Владимирович (р. 6.11.1958г.) - композитор, музыкант, автор-исполнитель. Творческий псевдоним: Фишер.
Родился в семье музыканта и с детских лет занимался музыкой. В 1979-1981 годах проходил срочную службу в штатном оркестре образцовой школы сержантов и прапорщиков МО СССР. В 1983 - 1985 годах работал (служил) музыкантом в оркестре МВД СССР. С... | ![]() Валерий Петеримов » Петеримов Валерий - уроженец города Томск, отбывал срок на 3 зоне, творческий путь начал в 1992 году. Один из первых его альбомов назывался "Игла", затем был альбом "Сломанная зона" и другие, но они записаны в местах не столь отдаленных вместе с группой, по видимому созданной самим Петеримовым, "Чёрная сотня".
Первый... | ![]() Олег Альпийский » Олег Альпийский.
Родился в Западной Сибири 11.07.1970 года , в нефтеносном, богатом и прекрасном крае... Биография... Родился, учился, женился, пригодился... Скучно, и это вряд ли кто читает! Биография, это то, что внутри, это то, что между строк, это то, что в стихах и песнях... Имеющий глаза да увидит, имеющий уши услышит...... |
![]() Родился Николай Белов » р. 13.12.1956 | ![]() Родился Александр Кирсс » р. 13.12.1961 | ![]() Родился Юрий Товстоног » р. 13.12.1970 |