Каталог: Татьяна Маргай

Татьяна Маргай
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего1718823795
сутки55
Профиль исполнителя:

Татьяна Маргай

Дата рождения: 18.01.1982

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Татьяна Маргай
«Мираж»

(муз. и сл. В.Дыкало)

Биография Татьяна Маргай

Татьяна Маргай
Татьяна Маргай — певица в жанре русский шансон, актриса, режиссер.
Помимо песен известных авторов, в репертуаре Татьяны есть и свои авторские песни. Ведёт активную гастрольную деятельность, является автором и организатором проекта «Татьянин день в кругу друзей» с участием звёзд эстрады и кино, принимает участие в международных фестивалях, регулярно выступает в благотворительных концертах, участница проекта Николая Орловского «Живые песни».
Родилась 18 января 1982 года в Улан-Удэ, Республика Бурятия.
С сентября 2011 года живёт и работает в Москве.
Читать дальше
Татьяна Маргай - автор-исполнитель, актриса, режиссер. Родилась 18 января 1982 года в республике Бурятия (Россия).

Задатки артистки проснулись в ней очень рано: уже в 3 года она написала свою первую песню. Когда в семейном кругу маленькая Танюша пела, стоя на табурете, она внимательно слушала «громкость» аплодисментов. И если ей казалось, что аплодировали не так громко, она уходила в свою комнату и тайком плакала из-за того что не сумела вызвать восторг своим выступлением. А затем, когда оставалась дома одна, Татьяна упорно репетировала, чтоб в следующий раз выступить лучше. И это, как вспоминает она сама, ей удавалось. Так у Татьяны появились ее первые слушатели: ее родные, а затем друзья и знакомые.

На широкую аудиторию выступать Татьяна начала в школьном возрасте. Участвовала во всевозможных творческих и вокальных конкурсах. Чаще на конкурсах ей вручали приз зрительских симпатий. Конечно, кому-то такой результат не покажется «самым-самым», но именно эта награда была самой желанной для Татьяны. «Главное, чтобы я нравилась зрителям!» - с гордостью говорила она.

После школы Татьяна Маргай поступает учиться на бухгалтера ,но понимая что эта специальность в последствии не станет ее профессией, забирает документы и поступает в Восточно-Сибирскую государственную академию культуры и искусств на «режиссера эстрады и театрализованных представлений». Окончив академию, Татьяна вместе со своей семьей переезжает жить в город Красноярск. Город, в котором и началась ее профессиональная певческая карьера.

Конечно, профессия режиссера Татьяне нравится, но режиссер это человек который чаще всего работает с актерами, так называемый «мастер события». Ей же хотелось самой быть в центре этого события, жить на сцене, чтобы ее слушали и слышали. Поняв, что без слушателя она не может жить, разучив основной кабацкий репертуар, Татьяна устраивается работать певицей в один из ресторанов города. И сразу же курьез: слишком уж репертуар молодой и красивой девушки отличен от того, каким в ресторане «потчевали» публику раньше.

И все же со временем все вошло в свое русло: посетители ресторана принимали все песни молодой исполнительницы буквально на «ура». За короткое время ресторан стал популярен у жителей города не столько из-за своей кухни, сколько из-за того, что там пела молодая и талантливая Татьяна Маргай. У нее появились преданные поклонники: они стали приглашать ее на частные корпоративные вечера и на знаменательные сборные концерты в Красноярском крае.

В один день Татьяна понимает, что ресторанной сцены ей становится мало, и чужой репертуар не дает ей выразиться как творческому человеку. Чужие песни не позволяют ей реализовать все свои возможности певицы и актрисы. Татьяна переезжает в Москву.

Благодаря неординарности, артистичности и природной харизме Татьяна Маргай стремительно ворвалась в мир Шоу-бизнеса. Редкий и уникальный тембр голоса стал своеобразной визитной карточкой певицы, а самые преданные ее поклонники даже прозвали голос Татьяны «голосом своего сердца». Каждая ее песня – это небольшая жизненная история, исполненная всей гаммой чувств и переживаний.

Проникновенность и правдивость исполнения Татьяны не оставили равнодушной и известную поэтессу Ларису Рубальскую. Именно на ее стихи и музыку Виктора Чайки Татьяна вскоре записывает одну из своих лучших песен «Выбираю». Песню, исполнив которую она нашла бесценную гармонию , желаемое единство со своими слушателями, завоевала их искреннюю любовь. Песню, ставшую прологом успешной карьеры, символом уверенности в себе и своих силах.

Затем, в продолжение совместной работы с Виктором Чайкой, на его музыку и стихи самой Татьяны была записана песня «Не звони». И сегодня этот удачный тандем продолжает работать над новыми песнями.

Лариса Рубальская регулярно приглашает певицу выступить на своих творческих вечерах. Кроме того, на сегодняшний день Татьяна принимает участие в международных фестивалях, является участником ежегодного фестиваля имени Михаила Круга, регулярно выступает в благотворительных концертах и других популярных проектах на ряду со звездами эстрады и шансона.

В 2015 году выходит дебютный альбом Татьяны Маргай «На счастье».

Ссылки для профиля Татьяна Маргай

Статистика профиля Татьяна Маргай

Биография »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)13
(уникальных песен)13
Тексты песен »0
Фотографии »12
Статьи »0
Видео »7
Исполнители жанра »
  • Кест
    Кест
  • Андрей Опейкин
    Андрей Опейкин
  • Василий Фоос
    Василий Фоос
  • Дмитрий Данилин
    Дмитрий Данилин
  • Рустам Шаир
    Рустам Шаир
  • Владимир ЕНГО
    Владимир ЕНГО
  • Евгений Жагалтаев
    Евгений Жагалтаев
  • Александр Коган
    Александр Коган
  • Наталья Онегина
    Наталья Онегина
  • Денис Кремлёвский
    Денис Кремлёвский
  • Андрей Романов
    Андрей Романов
  • Вячеслав Мясников
    Вячеслав Мясников
  • Игорь Душкин
    Игорь Душкин
  • Ирина Эмирова
    Ирина Эмирова
  • Альбина Десницкая
    Альбина Десницкая