Каталог: Группа Братва

Группа Братва
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2070729597
сутки55
Профиль группы:

Группа Братва

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Группа «Братва»
«Старший брат»

(муз. и сл. Андрей Курбатов)

Биография Группа Братва

Группа Братва
Группа «Братва» - это новый, но уже достаточно известный и популярный музыкальный проект 2015 года в жанре шансон. Группа была создана летом 2015 года в г. Геленджик (Краснодарский край) совместными усилиями двух талантливых людей Андрея Курбатова (род. 8 мая) и Михаила Борисова (род. 22 февраля 1981 г.). Андрей Курбатов – выходец из ресторанных музыкантов, занимался сольной карьерой, а Михаил Борисов является экс-солистом группы «Бутырка». Руководителем проекта, автором многих композиций группы "Братва" является Андрей Курбатов. Надо отметить, что коллектив состоит из профессионалов высокого уровня, как в музыкальном плане, так и в исполнительском: участие «живых» инструментов, лиричный и энергичный вокал уже стал визитной карточкой коллектива. Репертуар группы достаточно разнообразен: от лирического и дворового шансона до песен на «тюремную» тематику, но все они о простых историях из жизни людей… 2015 год музыканты провели
Читать дальше
Группа «Братва» - это новый, но уже достаточно известный и популярный музыкальный проект 2015 года в жанре шансон.
Группа была создана летом 2015 года в г. Геленджик (Краснодарский край) совместными усилиями двух талантливых людей Андрея Курбатова (род. 8 мая) и Михаила Борисова (род. 22 февраля 1981 г.).

Андрей Курбатов – выходец из ресторанных музыкантов, занимался сольной карьерой, а Михаил Борисов является экс-солистом группы «Бутырка».

Руководителем проекта, автором многих композиций группы "Братва" является Андрей Курбатов.
Надо отметить, что коллектив состоит из профессионалов высокого уровня, как в музыкальном плане, так и в исполнительском: участие «живых» инструментов, лиричный и энергичный вокал уже стал визитной карточкой коллектива.

Репертуар группы достаточно разнообразен: от лирического и дворового шансона до песен на «тюремную» тематику, но все они о простых историях из жизни людей…

2015 год музыканты провели в неустанной работе - были записаны действительно «убойные» композиции, настоящие хиты: «Старший брат», «Роза Белая», «Ох, не зарекайся…», «Храни Вас Бог». На счету коллектива совместный проект с Денисом Мафиком и группой «Централ».

В 2016 году записаны 2 новые песни: «Девочка-дождь» и «Курортная».

В 2019 году вышел дебютный альбом группы «Братва» с 12-ю композициями под названием «Старший брат».

Ссылки для профиля Группа Братва

Статистика профиля Группа Братва

Биография группы »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)12
(уникальных песен)12
Тексты песен »0
Фотографии »9
Статьи »0
Видео »1
Исполнители жанра »
  • Группа Бутырка
    Группа Бутырка
  • Группа Дальний свет
    Группа Дальний свет
  • Группа Пятилетка
    Группа Пятилетка
  • Алексей Брянцев (младший)
    Алексей Брянцев
    (младший)
  • Владимир Ждамиров
    Владимир Ждамиров
  • Михаил Борисов
    Михаил Борисов