Каталог: Игорь Сивак

Игорь Сивак
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2410835284
сутки33
Профиль исполнителя:

Игорь Сивак

Дата рождения: 15.12.1973

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Игорь Сивак
«Круизный роман»

(муз. и сл. Игорь Сивак)

Биография Игорь Сивак

Игорь Сивак
Игорь Николаевич Сивак — поэт, певец, актёр, композитор, автор-исполнитель, обладатель Гран-При и лауреат нескольких международных фестивалей авторской и военно-патриотической песни в Украине и России. Участник фестиваля "Песни сопротивления" 2008 г. в Москве.
Родился 15 декабря 1973 года в Одессе, Украинская ССР.
Игорь Сивак, коренной одессит, ныне живущий в Крыму. В 2014-м году он был вынужден покинуть Одессу из-за репрессий со стороны новой украинской власти.
Читать дальше
Сивак Игорь Николаевич. Автор-исполнитель песен. Родился 15.12.73 в городе-Герое Одессе. Первые песни были написаны в школьные годы. В 1991-1994 годах учился в Одесском мореходном училище имени Маринеско. В 1994 году была произведена первая запись песен с аранжировками. Тогда же начал принимать участие в движении КАП в Одессе. С 1995 года сотрудничал со Стасом Еруслановым. При его продюссировании, было записано несколько проектов. Ни один из них Игорь не считает удачным. Через годы были изданы даже рабочие записи, которые имеют низкий технический уровень , а в силу того что Ерусланов записывал только стилизации «блатного» характера, большое количество песен остросоциального характера, лирики и военно-патриотических песен, написанных в те годы, так и не вышли на широкую аудиторию.

С 2000 года Игорь выступал со своими песнями на пассажирском теплоходе, на линии Одесса-Стамбул. В 2002 году был записан альбом «Одесса-Стамбул—транзит», который увидел свет в 2007 году под названием «Круизный роман». С 2006 года Игорь Сивак – арт-директор самого крупного пассажирского теплохода в акватории Чёрного моря.

Игорь Сивак Гран-при и лауреат нескольких международных фестивалей шансона, авторской песни и военно-патриотической песни в России и на Украине. Участник фестиваля «Песни сопротивлении 2008 в Москве.

В 2010 году вышел самый важный диск Игоря Сивака «Нехолодная война 1945-1991». Проект является некоммерческим. Альбом выложен в свободном доступе в интернете. Альбом размещён на патриотических, военных и музыкальных ресурсах. Его размещение сопровождается следующими словами:

«Дорогие друзья, имею честь представить Вам, мой новый альбом «Нехолодная война 1945-1991».Песни, которые в него вошли, являются результатом долгой работы и серьезных размышлений. Несмотря на всю гору лжи, в которой пытались похоронить славное прошлое нашей страны, историческая справедливость неизбежно восторжествует. Все мы, живущие в разных пределах нашей, разделённой на удельные «демократии», Родины чувствуем её неумолимый ход.
Надеюсь и мои песни, внесут скромный вклад в осознание прошлого, понимание настоящего и становление будущего.
Во славу тех, кто берёг наше мирное небо! Во имя подлинной страны, которую мы обретём в борьбе! Ради наших детей! На погибель врагам!».

Игорь Сивак, коренной одессит, ныне живущий в Крыму. В 2014-м году он был вынужден покинуть Одессу из-за репрессий со стороны новой украинской власти.

Ссылки для профиля Игорь Сивак

Статистика профиля Игорь Сивак

Биография »есть
Альбомы »4
Песни » (всего)58
(уникальных песен)58
Тексты песен »0
Фотографии »5
Статьи »0
Видео »1
Исполнители жанра »
  • Аскер Седой
    Аскер Седой
  • Владимир Бочаров
    Владимир Бочаров
  • Григорий Заречный
    Григорий Заречный
  • Иван Московский
    Иван Московский
  • Виктор Ночной
    Виктор Ночной
  • Владимир Утесов
    Владимир Утесов
  • Сергей Гвоздика (Мельков)
    Сергей Гвоздика
    (Мельков)
  • Андрей Демешкин
    Андрей Демешкин
  • Давид Оган
    Давид Оган