Виталий Синицын «СССР Большой» 2010 (CD)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
Официальный сайт » | есть |
Фото исполнителя » | есть |
Биография » | есть |
Альбомы » | 43 |
Песни » (всего) | 865 |
(уникальных песен) | 672 |
Тексты песен » | 0 |
Фотографии » | 15 |
Статьи » | 0 |
Видео » | 10 |
Виталий Синицын «СССР Большой» 2010 (CD)
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() Евгений Алтайский » Евгений Алтайский (р. 3 января 1968 года) - автор исполнитель в жанре русский шансон.
Творческий псевдоним Алтайский.
Родился и вырос в Алтайском крае, город Барнаул.
С 16 лет играл на гитаре и пел в ВИА в своём городе в Доме культуры, на танцах и культурно- развлекательных мероприятиях. Группу приглашали на... | ![]() Андрей Школин » Школин Андрей Григорьевич родился 27 января 1968 года в рабочем квартале г.Красноярска "комсомольском городке" - "комсе". Называется этот район так потому, что по легенде его построили бравые комсомольско-молодежные бригады в годы "великих свершений". На самом деле "комсу" воздвигли зэки из расположенных в окрестностях Красноярска многочисленных зон.
В школьном ВИА начал... | ![]() Геннадий Тимофеев » Геннадий Тарасович Тимофеев (27 декабря 1954 г. Барановичи, Брестской обл., Беларусь — 15 декабря 2003 г. Славянск, Донецкой обл., Украина) — автор-исполнитель русского шансона.
Родился в городе Барановичи Брестской области 27 декабря 1954 года. Русский. Стихи и песни начал писать в армии в г. Саратове. В последние годы жил и работал... | ![]() Саша Сирень » Саша Сирень
Родилась 8-го сентября 1983 года в Ташкенте. Музыкальное образование по классу "скрипка", вокалом отдельно не занималась, но пела с самого детства, просто для себя, позже - во дворе под гитару. Карьеру певицы начала, как и многие, в ресторане, в 2000 году.
"…Почему именно шансон? Не знаю, как объяснить, как... |
![]() Родился Александр Сингал »† 16.12.1970 - 10.01.2011 | ![]() Родился Денис Харламов » р. 16.12.1974 |