 Сергей Дикий »Сергей Дикий — певец, музыкант, бывший солист группы "Лесоповал".
"Я пою только лирические песни, о нормальных отношениях мужчины и женщины...", говорит Сергей. Кстати, если кто-то причислит творчество Сергея Дикого к русскому шансону, то жестоко обидит его. По мнению самого исполнителя, это русские эстрадные песни.
Не секрет, что широкая публика... |  Игорь Карташев »Игорь Карташев - артист театра и кино, автор и исполнитель, ранее проживал в г. Алма-Ата, теперь в С.- Петербурге.
Родился 22 июня 1960 года.
В 1980 году он окончил факльтет живописи института Алма-Аты, вступил в союз художников, затем - Щукинское училище.
Окончил Щукинское училище, работает в театре Рубена Симонова. Дебют... |  Илья Словесник »Словесник Илья Мотельевич (Борода) - советский композитор, автор и исполнитель в жанре русский шансон. С ноября 1989 проживает в Нью-Йорке (США).
Илья Словесник родился в еврейской семье 24 октября 1954 года в городе Мытищи Московской области. Старший брат Зиновий (тот, который написал песню «Маленький зелёный крокодил») был битломаном пока его... |  Тимур Шаов »Шаов Тимур Султанович (14.07.1964) — российский поэт, автор и исполнитель песен.
Родился 14 июля 1964 г. в Черкесске, закончил медицинский институт в Ставрополе, живет в поселке Нижний Архыз, знаменитом своей обсерваторией. Работал в районной больнице, расположенной в станице Зеленчукской - это в 25 километрах от поселка.
Песни начал писать с 1986 или... |