Каталог: Проект «Уголовная Академия»

Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2641540448
сутки67
Профиль группы:

Проект «Уголовная Академия»

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Проект «Уголовная Академия»
«Не обижай, не уходи, не забывай»

Биография Проект «Уголовная Академия»

Это скорее всего не группа, а просто проект. Сборник совместных песен. Удачный, проект "Беломорканала" и "Шансонеток". Солисты - Спартак Арутюнян и Ю.Дортман. В дальнейшем возможно участие в этом проекте и других солистов. Новый альбом "Дым без огня" сделан в мягком стиле, более смещенном к лирической тематике. Аранжировщик С.Любимов при участии Д.Горбачева постарались воспроизвести творческий замысел в умеренных тонах, без ярких эмоций в музыке. Они дали возможность выйти на первый план вокалу и смысловому восприятию самих песен. Танцон-попсон в этом проекте не будет доминантой. Основа этого проекта и смысл - выразить возможности дуэтного вокала. Это красиво и мелодично, в сравнении с уже немного приевшимся однообразием стиля в самом жанре. С. Арутюнян специально предусмотрел в этом проекте на будущее место для новых вокалистов. Сегодня С.Арутюнян готовит для этого проекта
Читать дальше
Это скорее всего не группа, а просто проект. Сборник совместных песен.
Удачный, проект "Беломорканала" и "Шансонеток". Солисты - Спартак Арутюнян и Ю.Дортман. В дальнейшем возможно участие в этом проекте и других солистов. Новый альбом "Дым без огня" сделан в мягком стиле, более смещенном к лирической тематике. Аранжировщик С.Любимов при участии Д.Горбачева постарались воспроизвести творческий замысел в умеренных тонах, без ярких эмоций в музыке. Они дали возможность выйти на первый план вокалу и смысловому восприятию самих песен. Танцон-попсон в этом проекте не будет доминантой. Основа этого проекта и смысл - выразить возможности дуэтного вокала. Это красиво и мелодично, в сравнении с уже немного приевшимся однообразием стиля в самом жанре.
С. Арутюнян специально предусмотрел в этом проекте на будущее место для новых вокалистов. Сегодня С.Арутюнян готовит для этого проекта нового вокалиста, который при удачном стечении обстоятельств сможет исполнить несколько новых песен в следующем альбоме. Альбом выйдет в 2006 году.
Отдельно как дополнение к существующему, компания "Монолит" выпустит сборник с добавлением трех новых песен, две из которых будет исполнять новый солист. У него интересный вокал и отличается от вокала С.Арутюняна тембром и артикуляцией. На концертах этот проект очень гармонично вписывается в общую программу, и аудитория в зале заводится с первых минут. На концертах принимает участие в проекте танцевальная пара "Star-Dans".

Участники проекта:
Автор проекта и вокал - С. Арутюнян
Вокал - Ю. Дортман
Аранжировка - С. Любимов и Д. Горбачев
Звукорежиссер - С. Любимов
Сведение звука - С. Марченко

Ссылки для профиля Проект «Уголовная Академия»

Статистика профиля Проект «Уголовная Академия»

Биография группы »есть
Альбомы »2
Песни » (всего)24
(уникальных песен)24
Тексты песен »0
Фотографии »0
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Группа Беломорканал (Арутюнян Степа)
    Группа Беломорканал
    (Арутюнян Степа)
  • Группа Воровайки
    Группа Воровайки
  • Степа Арутюнян (Спартак)
    Степа Арутюнян
    (Спартак)
  • Группа Шансонетки
    Группа Шансонетки
  • Группа Криминальные куклы (Елена Фельдман)
    Группа Криминальные куклы
    (Елена Фельдман)
  • Группа Менты
    Группа Менты