Каталог: Сергей Азаров

Сергей Азаров
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего75890181209
сутки1033
Профиль исполнителя:

Сергей Азаров

Дата рождения: 26.03.1957
Официальный сайт:
sergeyazarov.ucoz.ru
Официальный сайт Сергей Азаров

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Сергей Азаров
«Не запирайте двери»

(муз. и сл. Сергей Азаров)

Биография Сергей Азаров

Сергей Азаров
Сергей Азаров — поэт, музыкант, автор-исполнитель своих песен и песен, написанных в соавторстве с другими композиторами и поэтами.
В его исполнении превосходно звучат и известные шлягеры.
Несколько лет работал барабанщиком в группе "Лесоповал".
Сергей Азаров является автором книги стихов, вышедшей в 1999 году.
Родился 26 марта 1957 года в Подольске, Московская обл.
Читать дальше
Сергей Азаров несколько лет работал барабанщиком в группе "Лесоповал", где остались его друзья: Стас Волков, с которым Сергей проработал более 10 лет, Леонид Марголин, бывший руководитель "Лесоповала", который сейчас работает с Олегом Митяевым.
Сергей Азаров является автором книги стихов, вышедшей в 1999 году. В настоящее время он работает как автор-исполнитель своих песен.

Сергей Азаров коротко о себе:

О жизни:

Родился я в городе Подольске 26 марта 1957 года...В семье был третьим ребёнком. Была такая шутка:"У отца было три сына. Двое умных, а третий - музыкант"... Занимаюсь музыкой с 10 лет. Сейчас - профессиональный артист. Женат. Дочь 1995 года рождения. Пишу свои стихи и песни. Записываю и выпускаю альбомы. Катаюсь по России-матушке. Любимое хобби - диван. Мечта - похудеть. Уважаю творческих людей. Критику принимаю от тех, кто хоть что-то сам сделал.

Об учёбе:

В 1972 году закончил среднюю школу №10 г. Подольска. Параллельно учился в музыкальной школе по классу трубы. С 1983 по 1986 учился во 2-м областном музыкальном училище в г. Царицыно по классу ударных инструментов. Играл в духовом оркестре, затем в эстрадном. Много лет отдал работе на акустических барабанах. Играл джаз, рок. Петь специально меня никто не учил. Самоучка. Пою, как могу.

О службе:

В 1975 году прошёл полный курс десантной подготовки и, получив разряд по парашютному спорту, готовился влиться в славный состав "голубых беретов". Но хотелось очень попасть в музвзвод. И попал я в г. Луга Ленинградской области, где по своей дурости с оркестром я пролетел и от разочарования пошёл служить куда Бог пошлёт, а именно в город-герой Волгоград. Создал свой ансамбль, мы даже выступали по волгоградскому телевидению. Служил честно. Пришёл домой старшим сержантом. Ах, да! Чуть не забыл сказать: я ж был ракетчиком. Но больше, всё таки, музыкантом.

О работе:

Работал я только музыкантом. В трудовой книжке чёрт знает какие записи, каких городов. Но всё на музыкальную тему. 6 лет работал в объединении "Росконцерт". 15 лет в различных ресторанах Москвы и Подольска. 4 года колесил по Грузии и Абхазии, выступая и с концертами, на танцах, и на свадьбах, и в ресторанах. С 1994 года дружу с группой "Лесоповал". После смерти первого солиста Сергея Коржукова пробовался, как певец. С 2000 по 2002 год работал барабанщиком в группе. Много лет выступаю сольно. Спел про свой родной город Подольск. Выпустил на Россию, и не только, на сегодняшний день 6 альбомов.
Вошёл в книгу-энциклопедию "КТО ЕСТЬ КТО В РУССКОМ ШАНСОНЕ".
В 2011г. родился сын Ванечка.

Официальный сайт: http://sergeyazarov.ucoz.ru

Ссылки для профиля Сергей Азаров

Сергей Азаров. Официальный сайт. Послушать песни, посмотреть фото, пообщаться с автором:
www.sergeyazarov.ucoz.ru

Статистика профиля Сергей Азаров

Биография »есть
Альбомы »16
Песни » (всего)200
(уникальных песен)159
Тексты песен »0
Фотографии »21
Статьи »2
Видео »21
Исполнители жанра »
  • Группа Лесоповал
    Группа Лесоповал
  • Олег Митяев
    Олег Митяев
  • Сергей Коржуков (Никитин)
    Сергей Коржуков
    (Никитин)
  • Леонид Марголин
    Леонид Марголин