Каталог: Владислав Туманов

Владислав Туманов
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего4578172971
сутки33
Профиль исполнителя:

Владислав Туманов

Дата рождения: 6.12.1968

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Владислав Туманов
«Дорогой длинною»

(муз. Б.Фомин, сл. К.Подревский)

Биография Владислав Туманов

Владислав Туманов
Владислав Туманов — поэт, композитор, певец, известный исполнитель авторской песни, романсов, русских народных песен и хитов эстрады, автор пяти книг стихов и песен.
Лауреат международных конкурсов и фестивалей эстрадной песни.
Сегодня он успешно работает на самых лучших концертных площадках Москвы.
Родился 6 декабря 1968 года в Екатеринбурге.
В настоящее время проживает в Москве.
Читать дальше
Владислав Туманов — певец, поэт, композитор — «золотой голос Урала», известный исполнитель романсов и русских народных песен, автор пяти книг стихов и песен. Сегодня он успешно работает на самых лучших концертных площадках Москвы.

Родился 6 декабря 1968 года. Лауреат международных конкурсов и фестивалей эстрадной песни «Славянский базар», «им. Клавдии Шульженко», участник фестиваля солдатской песни «Виктория» на канале Россия. Финалист конкурса "Алла ищет таланты" на радио Алла, Финалист конкурса «Фактор А» под руководством Аллы Пугачёвой. Участник звёздного шоу Валентина Юдашкина.

Владислав Туманов — певец, известный исполнением романсов и русских народных песен, ученик заслуженного деятеля искусств РСФСР Неониллы Мальгиновой, автор пяти книг стихов и песен: «И гитара моя зазвенела», «Неповторимая», «Избранное», «Навеки с музой обручен», «Акростихия».

«Акростихия» стала абсолютно новым направлением в творчестве Владислава. На сайте певца в разделе Акростихия вы можете увидеть посвящения и пародии на наших отечественных звёзд эстрады, деятелей культуры и кино, а так же посвящения великим русским поэтам, друзьям и т.д.

По мнению автора, «поэзия — это мир, который мы не видим или разучились видеть, отойдя от своих истоков и утратив знания далеких предков. Поэзия, так же как и музыка, только более целенаправленно, помогает думать, анализировать, чувствовать и развиваться духовно.

За годы своей творческой деятельности Владислав Туманов принимал участие в различных проектах и концертах вместе с Иосифом Кобзоном, Аллой Пугачёвой, Филиппом Киркоровым, Лолитой Милявской, Ириной Аллегровой, Вячеславом Добрыниным, Надеждой Бабкиной, Валентиной Толкуновой, театром танца Гжель Владимира Захарова и с другими «звездами» отечественной эстрады.

На сегодняшний день у Владислава выпущено девять музыкальных альбомов, в которые вошли порядка 50-ти авторских песен и столько же русских народных песен и романсов.

Певец имеет несколько сольных программ, которые были представлены публике российских и зарубежных городов.

Песенный репертуар певца разнообразен. Благодаря богатому по красоте голосу и великолепной вокальной школе, Владислав прекрасно воспринимается, как исполнитель русских народных песен и романсов, так и эстрадных и даже в стиле шансон. Разноплановость и разнохарактерность творчества - кредо певца. Великие русские песни в современной обработке, романсы, эстрадные песни, такие как: «Ах, ты степь широкая», «Вот мчится тройка почтовая», «Вниз по волге реке», «Белый снег», «Так иди же ко мне», Что для тебя мои стихи» и другие, являются бесспорными хитами в исполнении певца. На сайте можно послушать и скачать песни в исполнении Владислава Туманова.

В настоящее время певец живёт в Москве и с большим успехом выступает на самых престижных площадках столицы, таких как Колонный зал дома союзов, Кремлёвский дворец съездов, Зал имени Чайковского, Крокус Сити. Также Владислав выступает с гастролями в России и за рубежом (Израиль, Бразилия, Дания, Франция, Италия, Греция, Дагестан, Северная Осетия, Литва, Азербайджан, Китай и др.).

Официальный сайт: tumanovv.ru

Ссылки для профиля Владислав Туманов

Статистика профиля Владислав Туманов

Биография »есть
Альбомы »11
Песни » (всего)175
(уникальных песен)104
Тексты песен »0
Фотографии »9
Статьи »0
Видео »8
Исполнители жанра »
  • Жанна Бичевская
    Жанна Бичевская
  • Группа Чайка (Франция) (Tchaika)
    Группа Чайка (Франция)
    (Tchaika)
  • Алла Баянова
    Алла Баянова
  • Олег Погудин
    Олег Погудин
  • Валерий Ободзинский
    Валерий Ободзинский
  • Валентина Пономарева
    Валентина Пономарева
  • Галина Улетова
    Галина Улетова
  • Татьяна Захарова
    Татьяна Захарова
  • Галина Ясная
    Галина Ясная