Роман Булгачев «Билет на Жмеринку» 1990 (MC)
(Флора и сауна 1989 год) Музыка и слова: Роман Булгачев ![]() |
![]() |
ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.
Направление жанра исполнителя определяется по вашим голосованиям.
Вы всегда можете проголосовать за жанр на странице профиля.
Результат голосования будет виден после обновления страницы.
Голосование с одного IP-адреса возможно только раз в сутки!
Официальный сайт » | нет |
Фото исполнителя » | есть |
Биография » | есть |
Альбомы » | 5 |
Сборники » | 1 |
Песни » (всего) | 85 |
(уникальных песен) | 61 |
Тексты песен » | 1 |
Фотографии » | 15 |
Статьи » | 0 |
Видео » | 2 |
Роман Булгачев «Билет на Жмеринку» 1990 (MC)
(Флора и сауна 1989 год) Музыка и слова: Роман Булгачев ![]() |
![]() |
![]() Михаил Звездинский » ЗВЕЗДИНСКИЙ (ДЕЙНЕКИН) МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ (р. 6.03.1945 г.) – автор-исполнитель русского шансона, родился в Малаховке.
Отец Михаил Дейнекин и дед Дейнекин (юнкер царской армии) были расстреляны до рождения Звездинского. Мать также была репрессирована, и будущего артиста воспитывала бабушка — дворянка, окончившая Смольный институт благородных девиц. Она и привила внуку любовь... | ![]() Виктор Калина » Виктор Владимирович Калина - автор и исполнитель в стиле эстрадно-бардовского шансона, артист, композитор, поэт, писатель.
Виктор выступает с концертами в многотысячных залах, на праздниках и торжественных мероприятиях, международных фестивалях и форумах, в клубах и на закрытых светских,
корпоративных мероприятиях, VIP-приемах...
Широкий репертуар, великолепное, искреннее звучание песен Виктора, делают каждое его выступление ярким... | ![]() Игорь Сатеро » Игорь Сатеро (Игорь Валерьевич Миронов) — композитор и аранжировщик, поэт и автор-исполнитель, участвовал в конкурсах и фестивалях в России и за рубежом. Обладатель Гран-при конкурса «Русская Америка» за лучшую песню об эмиграции - «Эмигранты первой волны». Член Российского Союза профессиональных продюсеров и аранжировщиков, создатель нового стиля «Кришна-шансон», выпустил в этом... | ![]() Эдуард Видный » Эдуард Видный — автор-исполнитель песен в жанре русский шансон.
Родился 15 января 1983 года в Москве.
Пристрастие к музыке Эдуарду перешло ещё от дедушки Багнюка В.Я. народного артиста СССР и бабушки Зайцевой А.М. заслуженной артистки СССР. Родители Эдуарда так же артисты, поэтому музыка передалась Эдуарду с «молоком матери».
Первую песню Эдуард написал... |
![]() Родился Ефрем Амирамов » р. 11.04.1956 | ![]() † Умер Игорь Калинин » 10.12.1963 - 11.04.2005 |