Каталог: Павел Беккерман

Павел Беккерман
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего58124127341
сутки8101
Профиль исполнителя:

Павел Беккерман

Дата рождения: 29.01.1975
Официальный сайт:
www.bekkerman.ru
Официальный сайт Павел Беккерман

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Павел Беккерман
«Судьба-рулетка»

(муз. Павел Беккерман, сл. Евгений Минин)

Биография Павел Беккерман

Павел Беккерман
Павел Беккерман — певец, композитор, продюсер, пианист, аранжировщик.
Лауреат Всероссийских и Международных музыкальных конкурсов.
Член Союза Композиторов России, Международного творческого союза деятелей эстрадного искусства, кандидат педагогических наук.
Председатель жюри многих песенных фестивалей.
Родился 29 января 1975 года в Москве, 10 лет был в эмиграции.
С октября 2002 года живёт и работает в Москве.
Читать дальше
Павел Беккерман - певец, композитор, продюсер, пианист, аранжировщик.
Родился 29 января в Москве в 1975 году, закончил музыкальную школу по классу фортепиано в 1989, а в 1991 году вместе с семьей эмигрировал из СССР. Именно в эмиграции он начал писать музыку в разных музыкальных жанрах. В 1999 году постоянным соавтором Павла стал поэт Евгений Минин, а в 2000 году записывается первая песня - "Водоворот" в рамках одноименного проекта в стиле "Русский шансон" в исполнении певца Лени Гутковича, а затем еще две песни "Юность-хулиганка" и "Судьба-рулетка", где Павел Беккерман являлся композитором и продюсером.

В 2002 году он начал работу над сольным проектом, когда были записаны песни "Жара" и "Волшебная осень", последняя попадает в эфир радио "Шансон" в августе 2002 вместе с тремя композициями в исполнении Лени Гутковича. В октябре 2002 Павел возвращается в родную Москву, а зимой 2003 продюсер Александр Фрумин предлагает ему записать свой 1 сольный альбом в студии "Ночное такси". В ноябре 2004 «Классик-компани» выпускает альбом "Верность", названный по одноименной песне. Чуть ранее этот проект издается в 1 выпуске "Коллекции Шансона" в формате мп3 в компиляции Павел Беккерман "Лучшие песни". В 2005 году Классик Компани включает альбом "Верность" во 2 выпуск "Антологии блатной песни", куда среди прочего вошел альбом Михаила Круга "Роза". В том же 2005 выходит 2 номерной альбом Павла «Секреты дамские», заглавная композиция которого результат творческого союза с автором-исполнителем Андреем Данцевым, написавшим слова песни и исполнившим ее в дуэте с композитором. Альбом "Секреты дамские" состоит из 12 песен, 11 из которых совершенно новые, а песня "Антоновка" из 1 альбома исполнителя выйдет на этой пластинке в новом дуэтном варианте с певицей Мариной Соболевой. В отличие от более жанрового альбома "Верность", аранжировки которого написал легендарный Виктор Смирнов из ансамбля "Братья Жемчужные", "Секреты дамские" аранжирован самим Павлом Беккерманом в более современных ритмах, хотя лирические жанровые композиции также представлены в новом альбоме. К сожалению, из-за нечистоплотности по сути пиратской компании «Альфа рекордс», диск преднамеренно выпускается со звуковым браком. Вот почему автор старается переиздать песни из этого диска, что удается благодаря компании Звук-М из Минеральных Вод.

Так в 2006 и 2007 годах поочередно переиздаются песни из двух номерных альбомов Павла Беккермана, а компиляции называются «Я к вам приехал, вдруг…» и «Тебе, родная!». Еще песни из «Секретов дамских» успели выйти в новогоднем сборнике «На троих» (Звук-М 2006), куда также вошли песни в исполнении Марины Соболевой и Саши Адмирала.

В 2008 году выпускается 3 номерной альбом Павла «Я подарю тебе звезды», выход которого стал возможен благодаря компании «Централ Мьюзик» и лично Роману Никитину, издателю, писателю и журналисту. Именно он стал автором релиза и дал высокую оценку творчеству Беккермана. Летом 2008 года начинается сотрудничество Павла Беккермана с поэтом-песенником Ауесом Бетугановым, которое в результате перерастает в совместный проект двух авторов - «Зимнее лето». Презентация диска шумно проходит в конце февраля 2009 в столице Кабардино-Балкарии, городе Нальчике, и освещается на всех телевизионных и радио каналах, а также в периодической печати Северного Кавказа. В те же самые дни Мировой Артийский комитет вручает Павлу Беккерману Высшую Музыкальную награду Кавказа – «Золотой микрофон». А уже в 2010 Беккерман становится лауреатом Международного конкурса композиторов имени Аслана Даурова, который проходил в Нальчике.

Именно 2010 становится переломным в творчестве Павла, когда он возвращается к своему музыкальному кредо – эстрадной песне, а также обращается к детскому творчеству. Незначительные и упадочные продюсерские проекты нескольких прежних лет ушли в прошлое, а фонотека Беккермана обновилась, пополнившись премьерами, а также интерпретациями его уже известных песен в качественно новом звуке. В настоящий момент Павел занимается написанием детских песен, а также записью особенно талантливых лауреатов детских конкурсов и фестивалей: посвящает себя педагогической деятельности и работе в жюри престижных детских вокальных конкурсов.

Официальный сайт: www.bekkerman.ru


Сольные альбомы:
"Верность" 2004, "Классик-компани"
"Я к вам приехал, вдруг" 2006, "Звук-М"
"Тебе, родная" 2007, "Звук-М"
"Я подарю тебе звёзды" 2008, Централ Мьюзик
"Зимнее лето" 2009, Звук-М
"С ветерком" 2009, Bekkerman Production
"Мне тебя не хватает" 2012, Bekkerman Production
"Снега России" 2012, Bekkerman Production
"В ритме любви" 2012,Bekkerman Production
"Колыбельная Родине" 2013, Bekkerman Production

Ссылки для профиля Павел Беккерман

Официальный сайт Павла Беккермана:
http://www.bekkerman.ru

Статистика профиля Павел Беккерман

Биография »есть
Альбомы »9
Сборники »3
Песни » (всего)156
(уникальных песен)76
Тексты песен »46
Фотографии »18
Статьи »2
Видео »5
Исполнители жанра »
  • Андрей Данцев
    Андрей Данцев
  • Саша Адмирал (Павлов)
    Саша Адмирал
    (Павлов)
  • Марина Соболева
    Марина Соболева