 Юрий Брилиантов »Брилиантов Юрий Васильевич родился 21 марта 1954г. в г. Горловке, где и живёт до сих пор. Потомственный горняк (чем очень гордится). Сам своим творческим трудом создал и записал достаточно большое количество магнитоальбомов, где выступал не только как певец и музыкант, но и часто как звукооператор.
Началось всё в 1975 году с... |  Слава Исетский (младший) »Слава Исетский (младший) – известный исполнитель русского шансона. Родился 22 сентября 1975 года в Североуральске. Наиболее популярен был в начале 2000-х. За всю свою карьеру записал две студийных пластинки – в 2001 и в 2002 году. После успеха альбомов наступил перерыв. Известны его работы с группой «Мастер грез». Сейчас они... |  Ольга Климнюк (Вика Магадан) »Ольга Климнюк - это проект Андрея Климнюка, все песни в этом проекте спеты Викой Магадан.
Дискография:
1. Вика и гр.Магадан "Арест и воля" 2001
2. Ольга Климнюк "Непутевая" 2004 (исп. Вика Магадан)
3. Ольга Климнюк "Малолетка" 2007 (исп. Вика Магадан)
4. Ольга Климнюк "Воля" 2007 (исп. Вика Магадан)
5. Вика Магадан с анс. Кости Бродяжного "Крапленая... |  Олег Пахомов (Пахом) »Олег Пахомов (р. 4.08.1968 г.) – композитор, поэт, автор-исполнитель.
Родился в городе Бердянске Запорожской области. Учился и окончил училище, где получил специализацию - режиссер-постановщик. Играет на клавишных и ударных. Был директором Бердянского Районного Дома Культуры, там же играл в составе местной группы "РДК" был её художественным руководителем, выступал в местных... |