Каталог: Проект «Менты»

Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего26130253933
сутки914
Профиль группы:

Проект «Менты»

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Проект «Менты»
«Зойка»

Биография Проект «Менты»

Менты - один из проектов студии "Беломорканал". Это особенный проект в шансоне. Шансон для ментов. Не секрет, что менты сами слушают только шансон. Идея для них сделать свой проект была принята на студии с интересом. В этом проекте нет патриотизма, который ментам сегодня ни к чему. Там правда и только правда о службе, быте и жизни за пределами войны. Солист Сергей Шарапов, аранжировщики С.Любимов и Д.Горбачев здорово потрудились, чтобы родной милиции стало и весело и чуть грустновато. В целом, альбом состоялся как хорошо продуманная тема. Трудности были только в том, чтобы Степа Арутюнян написал тексты. Можно только представить, как услышав в первый раз о задуманном проекте, он послал всех инициаторов... нецензурно. Но потом его уговорили. Сослались на то, что это творчество и к непосредственным взглядам на жизнь
Читать дальше
Менты - один из проектов студии "Беломорканал".
Это особенный проект в шансоне. Шансон для ментов. Не секрет, что менты сами слушают только шансон. Идея для них сделать свой проект была принята на студии с интересом. В этом проекте нет патриотизма, который ментам сегодня ни к чему. Там правда и только правда о службе, быте и жизни за пределами войны.
Солист Сергей Шарапов, аранжировщики С.Любимов и Д.Горбачев здорово потрудились, чтобы родной милиции стало и весело и чуть грустновато. В целом, альбом состоялся как хорошо продуманная тема. Трудности были только в том, чтобы Степа Арутюнян написал тексты. Можно только представить, как услышав в первый раз о задуманном проекте, он послал всех инициаторов... нецензурно. Но потом его уговорили. Сослались на то, что это творчество и к непосредственным взглядам на жизнь отношения не имеет. Когда альбом был готов и сведен, Степа перекрестился и сказал: "Хоть что то в этой жизни будем иметь от ментов доброе."
Сегодня много слов благодарности Степе говорят его друзья из числа даже генералов. Сотрудники ГАИ с улыбкой провожают мимо проезжающую машину Степы. Проект изначально приобрел своих слушателей. И это прекрасно.
Предложения по организации концертов начали потихонечку поступать.

Ссылки для профиля Проект «Менты»

Статистика профиля Проект «Менты»

Биография группы »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)12
(уникальных песен)12
Тексты песен »8
Фотографии »0
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Группа Беломорканал (Арутюнян Степа)
    Группа Беломорканал
    (Арутюнян Степа)
  • Группа Воровайки
    Группа Воровайки
  • Группа Уголовная Академия
    Группа Уголовная Академия
  • Степа Арутюнян (Спартак)
    Степа Арутюнян
    (Спартак)
  • Группа Шансонетки
    Группа Шансонетки
  • Группа Криминальные куклы (Елена Фельдман)
    Группа Криминальные куклы
    (Елена Фельдман)
  • Группа Менты
    Группа Менты