Каталог: Игорь Кандур

Игорь Кандур
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2733240122
сутки11
Профиль исполнителя:

Игорь Кандур

Дата рождения: 28.11.1966

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Игорь Кандур
«Сороковник»

(муз. и сл. Игорь Кандур)

Биография Игорь Кандур

Игорь Кандур
Игорь Иванович Кандур — поэт, композитор, саунд-продюссер, автор-исполнитель в жанре русский шансон.
Родился 28 ноября 1966 года в г. Белгороде-Днестровском, Украинская ССР.
С начала 90-ых живёт и работает в Москве.
В 2004 году был записан и издан очень стильный и музыкальный альбом жанра под названием «Чисто поезд» в проекте «Маленькая Я» (Оксана Томина). К записи альбома были приглашены лучшие джазовые музыканты Москвы.
Читать дальше
Игорь Иванович Кандур — композитор, саунд-продюссер, автор-исполнитель в жанре русского шансона.
Родился 28 ноября 1966 года в г. Белгороде-Днестровском, Украинская ССР.
С начала 90-ых живёт и работает в Москве.

Певец и композитор Игорь Кандур родился и вырос в небольшом курортном городке Белгороде – Днестровском (старое название Аккерман). Окончив общеобразовательную школу и параллельно музыкальную, Игорь поступил в Высшее военное командное училище внутренних войск МВД СССР в городе Орджоникидзе. Окончив его и прослужив еще несколько лет в рядах Вооруженных сил, Игорь уволился в запас и вернулся на Родину.
Недолго задержавшись на побережье Черного моря, он переехал в Москву. И тут началась бурная музыкальная деятельность. В 1995 году был записан и выпущен дебютный альбом «Странник». В 1997 году был записан и издан второй альбом «Пусть снова будет дождь». Особой популярностью альбомы не отличились. Этому препятствовало ряд причин… Тогда недолго думая Игорь занялся композиторской деятельностью. И в этом же 1997 году стал лауреатом «Песня года – 97» . Накапливая материал, Игорь плавно перешел к написанию песенок в стиле «Одесса – мама». И в конце концов осуществилась мечта композитора и 2004 году был записан и издан очень стильный и музыкальный альбом жанра под названием «Чисто поезд» в проекте «Маленькая Я». К записи альбома были приглашены лучшие джазовые музыканты Москвы. И по сей день композитор Игорь Кандур находится в творческих поисках, и продолжает записывать прикольные шансоновые песенки с одесским акцентом.

* * *

Игорь Кандур. Автобиография.

Я появился на свет в конце ноября 1966 года. Папа рассказывал, что в этот день был сильный гололед и он нес меня домой на руках, не доверив сокровище никакому виду транспорта. Раннее детство протекало на съемных квартирах, короче говоря, без прикрас. Четко запомнилась почему - то зима, когда отец катал меня на санках и напевал "С чего начинается Родина". Эту песню я выучил и помню по сей день.

Затем была общеобразовательная школа, музыкальная и спорт. Рос я очень взбалмошным ребенком и приносил немного радости окружающим. Со школы выгоняли раз 50. Музыкалку закончил опять же таки благодаря отцу, из-под палки. Занимался многоборьем, греблей на каноэ и всякими видами дворовой драки в подвалах и лесках.

После окончания десятилетки, каким - то образом поступил в Высшее военное училище МВД СССР на Северном Кавказе . Уже на третьем курсе усомнился в военном призвании и устроился на печке. Это значит, придумал я художественную самодеятельность и стал шерстяным курсантом. Руководил курсантским ансамблем, обслуживая при этом все праздники нашего заведения. Короче говоря, пригрелся под солнцем.Не буду рассказывать, как я стал офицером и т.д. В 1990 году уволился в запас.

Ну и засосала тогда меня музыка по самые уши. Придумал студию, какие - то смешные песенки начал выдумывать. Балдел сам от себя. Больше никому это не нравилось. Тогда я обиделся и свалил в Москву, где с нуля начал себя самообразовывать. Переслушал и переснимал немеренное количество разной музыки, увлекся джазом и литературой.
В 1995 году записал альбом смешных попсовых песен и опять обиделся, только теперь на самого себя. Все было плохо.

Вторая попытка отобразить свое творчество на цифре случилась в 1997 году. Стало лучше намного. Тренировался в написании уже более серьезных вещей. С собственным пеньём так не случилось. Поэтому придумал проектик для других. От любви к женскому полу, проект получился чисто бабским и получил название "МАЛЕНЬКАЯ Я". По сей день занимаюсь этим веселым дельцем. Бизнесом, конечно, это не назовешь, но мне нравится. И песни получаются, люди говорят. А там посмотрим, может чего и другое придумаю...

Игорь Кандур.

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/id159489220
Официальная страница OK: https://ok.ru/igorkandur

Ссылки для профиля Игорь Кандур

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/id159489220
Официальная страница OK: https://ok.ru/igorkandur

Статистика профиля Игорь Кандур

Биография »есть
Альбомы »4
Песни » (всего)55
(уникальных песен)34
Тексты песен »0
Фотографии »21
Статьи »0
Видео »9
Исполнители жанра »
  • Леонид Портной
    Леонид Портной
  • Влад Зерницкий
    Влад Зерницкий
  • Маленькая Я (Оксана Томина)
    Маленькая Я
    (Оксана Томина)
  • Анка (Наталья Ступишина)
    Анка
    (Наталья Ступишина)
  • Ольга Сердцева
    Ольга Сердцева