Каталог: Ольга Сердцева

Ольга Сердцева
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2577138175
сутки44
Профиль исполнителя:

Ольга Сердцева

Дата рождения: 26 июня

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Ольга Сердцева
«Гадалка»

Биография Ольга Сердцева

Ольга Сердцева
Ольга Сердцева — поэтесса, музыкант, певица, автор-исполнитель песен, которые звучат в фильмах и сериалах, а также вошли в такие сборники как: «Душевный шансон», «Таксист», «Восточный хит по-русски», «Фартовые песни», «Пой, гуляй, душа моя!» и многие другие. Стихи пишет с пяти лет. Основной репертуар Сердцевой — это песни собственного сочинения.
В августе 2001 года она участвовала в Московском конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Золотой микрофон», сцена Центрального парка культуры и отдыха им. М. Горького оказалась для нее счастливой стартовой площадкой. Уже через год выходит в свет первый альбом «Голос струн дождя», а в начале 2003 – альбом «Постойте, полковник!». Новый, второй альбом певицы включает 14 композиций, в том числе проникновенные лирические песни «До свидания, любовь», «Одинокая скрипка», «Ты только вернись!», и зажигательные «Королева», «Платочек», «Зимние ночи», «Гадалка». Ольга не замыкается только на собственном творчестве, постоянно обновляет свой репертуар, стремится расширить амплуа лирической певицы, сотрудничая и с другими авторами и композиторами.
В 2007 году выходит третий альбом «Незаконная любовь».
Родилась 26 июня. Живёт в Москве.
Читать дальше
Ольга Сердцева — поэтесса, музыкант, певица, автор-исполнитель песен, которые звучат в фильмах и сериалах, а также вошли в такие сборники как: «Душевный шансон», «Таксист», «Восточный хит по-русски», «Фартовые песни», «Пой, гуляй, душа моя!» и многие другие. Стихи пишет с пяти лет. Основной репертуар Сердцевой — это песни собственного сочинения.
Родилась 26 июня. Живёт в Москве.

* * *

Ольга Сердцева – творчески одаренная, молодая певица, родом из мест, где расцветают ивановские луга. Обожая ивановский аккордеон, пестрый завораживающий ситец и русские традиции, она умудряется быть современной, стильной и ни на кого не похожей. Оле легко быть оригинальной, ведь она особенная с детства. Стихи пишет с пяти лет, успешно занималась фигурным катанием, но любовь к пению победила все другие увлечения. Окончив областное Ивановское училище культуры, она какое-то время сотрудничала с местными эстрадными группами. Но хотелось большего, хотелось сольных проектов. Творчество для Сердцевой – не блажь-забава, а настоящее дело, надолго и всерьез. И поет она так, как ощущает мир. Людям от ее песен становится тепло и радостно. Согласитесь, не каждая певица может похвалиться такой уникальной самодостаточностью: основной репертуар певицы – это песни собственного сочинения. В ее песнях присутствуют и любовь, и страсть, и красота. Доверяя себе и не сомневаясь, Сердцева удачно работает на стыке мелодичной попсы и шансона.

Кстати, Ольга Сердцева – не сценический псевдоним, не выдумка, а настоящая фамилия. Сердцеедка? Скорей всего – сердцеведка. Сердце и эмоции ведут ее по жизни. Ее неподдельно живые песни задевают людей эмоционально. Если бы понадобилось одной фразой передать впечатление, которое Ольга производит с самых первых минут концертного выступления, то прозвучало бы это примерно следующее: приятный вокал, молодость, искренность, сценическое обаяние и, утверждаемая всем обликом певицы, женственность. Ни для кого не секрет, как тяжело в наше время пробиваться в шоу-бизнесе. Возможно, Ольге Сердцевой когда-нибудь повезет так же, как и Мэрайя Кэри, которой тоже пришлось нелегко, пока она не встретила на одном светском приеме Томми Моттоле – президента Sony Music, и не вручила ему свою демо кассету. Страницу собственной карьеры Оля открыла в 1999 году. В августе 2001 года она участвовала в Московском конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Золотой микрофон», сцена Центрального парка культуры и отдыха им. М. Горького оказалась для нее счастливой стартовой площадкой. Уже через год выходит в свет первый альбом «Голос струн дождя», а в начале 2003 – альбом «Постойте, полковник!». Новый, второй альбом певицы включает 14 композиций, в том числе проникновенные лирические песни «До свидания, любовь», «Одинокая скрипка», «Ты только вернись!», и зажигательные «Королева», «Платочек», «Зимние ночи», «Гадалка». Ольга не замыкается только на собственном творчестве, постоянно обновляет свой репертуар, стремится расширить амплуа лирической певицы, сотрудничая и с другими авторами и композиторами.

Результатом появления Ольги Сердцевой на радио-волне у известной журналистки, поэта Ольги Павловой в передаче «Кафе Шансон» стали не только многочисленные звонки радиослушателей. В репертуаре молодой певицы появилась еще одна красивая песня на стихи Ольги Павловой. Многие песни в исполнении Ольги Сердцевой уже традиционно входят в сборники популярной музыки «Женские истории».

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/o_serdtseva

Ссылки для профиля Ольга Сердцева

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/o_serdtseva

Статистика профиля Ольга Сердцева

Биография »есть
Альбомы »3
Песни » (всего)42
(уникальных песен)33
Тексты песен »0
Фотографии »9
Статьи »0
Видео »0
Исполнители жанра »
  • Виктор Королев
    Виктор Королев
  • Игорь Саруханов
    Игорь Саруханов
  • Стас Михайлов
    Стас Михайлов
  • Наталья Штурм
    Наталья Штурм
  • Владимир Назаров
    Владимир Назаров
  • Анжела
    Анжела
  • Кира Кафт
    Кира Кафт
  • Ирина Кильфин
    Ирина Кильфин
  • Любаша
    Любаша