Песни Виктор Давидзон (121 / уникальных: 118)
| № | Название песни | Альбом | Год | Текст |
| 1. | Guten Morgen, Keine Sorge | От всей души... » | 1999 | |
| 2. | А я домой хочу | Не грустите, земляки! » | 2004 | |
| 3. | Баллада о матери | От всей души... » | 1999 | |
| 4. | Белоснежная сирень | О родном селе Узун-Агач » | 1995 | |
| 5. | Бюро добрых услуг | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 6. | В гостях у тетки | Веселые истории » | 2002 | |
| 7. | В магазине «Globus» | От всей души... » | 1999 | |
| 8. | В новом мире | Как живёте-можете... » | 2003 | |
| 9. | В русском магазине | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 10. | Весело живём | Весело живём! » | 2007 | |
| 11. | Веселые строчки | Веселые истории » | 2002 | |
| 12. | Вечер воспоминаний | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 13. | Вечер с друзьями | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 14. | Водитель райбольницы | О родном селе Узун-Агач » | 1995 | |
| 15. | Водка «Русская» | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 16. | Вот за кaрдон я прилетел | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 17. | Вот и все, мне пора | От всей души... » | 1999 | |
| 18. | Гость с востока | Как живёте-можете... » | 2003 | |
| 19. | Давай присядем на дорожку | Не грустите, земляки! » | 2004 | |
| 20. | Давайте вместе посмеёмся | Как живёте-можете... » | 2003 | |
| 21. | Девчонка Оля | О родном селе Узун-Агач » | 1995 | |
| 22. | День рождения у Лёхи | Как живёте-можете... » | 2003 | |
| 23. | Джамбульский район | О родном селе Узун-Агач » | 1995 | |
| 24. | До новых встреч | Как живёте-можете... » | 2003 | |
| 25. | Добрый вечер, земляки | От всей души... » | 1999 | |
| 26. | Добрый день, господа | Добрый день, господа! » | 2004 | |
| 27. | Дождь | Добрый день, господа! » | 2004 | |
| 28. | Душу рвал баян | Не грустите, земляки! » | 2004 | |
| 29. | Женюсь на бабушке | Не грустите, земляки! » | 2004 | |
| 30. | За границей можно жить | Весело живём! » | 2007 | |
| 31. | Заграничная жизнь | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 32. | Заграничные частушки | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 33. | Здравствуй, одноклассница | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 34. | Земляки | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 35. | Золотые шары | Добрый день, господа! » | 2004 | |
| 36. | И опять о соседях | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 37. | И опять частушки | Весело живём! » | 2007 | |
| 38. | И снова частушки | Весело живём! » | 2007 | |
| 39. | Из воспоминаний | Добрый день, господа! » | 2004 | |
| 40. | Из рассказа моей мамы | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 41. | Из рассказа нашей землячки | Как живёте-можете... » | 2003 | |
| 42. | Казахстан | Как живёте-можете... » | 2003 | |
| 43. | Как быть | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 44. | Как старушка на концерт ходила | Как живёте-можете... » | 2003 | |
| 45. | Как ты живешь там, сынок | Не грустите, земляки! » | 2004 | |
| 46. | Колечко | Весело живём! » | 2007 | |
| 47. | Красноармейская 17 | О родном селе Узун-Агач » | 1995 | |
| 48. | Куда мы спешим | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 49. | Место встречи... | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 50. | Мне говорят забудь о прошлом | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 51. | Модные сапожки | Весело живём! » | 2007 | |
| 52. | Мой дворик | О родном селе Узун-Агач » | 1995 | |
| 53. | Мы прилетели самолетом | От всей души... » | 1999 | |
| 54. | Не грустите, земляки! | Не грустите, земляки! » | 2004 | |
| 55. | Непривычные слова | Веселые истории » | 2002 | |
| 56. | Ну, кто сказал | Не грустите, земляки! » | 2004 | |
| 57. | О нас здесь часто говорят | От всей души... » | 1999 | |
| 58. | О наших буднях | От всей души... » | 1999 | |
| 59. | О наших женщинах | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 60. | О первых днях пребывания | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 61. | О родном селе | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 62. | О судьбе нашей вальс | Не грустите, земляки! » | 2004 | |
| 63. | О судьбе переселенцев | Добрый день, господа! » | 2004 | |
| 64. | О том о сем | Веселые истории » | 2002 | |
| 65. | О чем говорят дети | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 66. | О, мама, моя дорогая | Как живёте-можете... » | 2003 | |
| 67. | Об одном человеке | Добрый день, господа! » | 2004 | |
| 68. | Откровенный разговор | Веселые истории » | 2002 | |
| 69. | Песенка про «Утюг» | Добрый день, господа! » | 2004 | |
| 70. | Песенка про комара | Веселые истории » | 2002 | |
| 71. | Письмо бабушке в Россию | От всей души... » | 1999 | |
| 72. | Письмо деду в Казахстан | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 73. | Письмо другу | Добрый день, господа! » | 2004 | |
| 74. | Письмо землякам | Как живёте-можете... » | 2003 | |
| 75. | Письмо от бабушки Анфисы | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 76. | Письмо от внука | Веселые истории » | 2002 | |
| 77. | Письмо от мамы | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 78. | Попурри | Веселые истории » | 2002 | |
| 79. | После службы | О родном селе Узун-Агач » | 1995 | |
| 80. | Приветствие | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 81. | Приветствие «От всей души» | От всей души... » | 1999 | |
| 82. | Признание в любви | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 83. | Призыв в Армию | О родном селе Узун-Агач » | 1995 | |
| 84. | Прикольные частушки | Весело живём! » | 2007 | |
| 85. | Приснился мне сон | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 86. | Про любовь | Не грустите, земляки! » | 2004 | |
| 87. | Проводы | Весело живём! » | 2007 | |
| 88. | Прощай Алма-Ата | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 89. | Прямо в точку | Весело живём! » | 2007 | |
| 90. | Расскажи мне, папа | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 91. | Реклама | От всей души... » | 1999 | |
| 92. | Родился я в Сибири | О родном селе Узун-Агач » | 1995 | |
| 93. | Родная речь | Веселые истории » | 2002 | |
| 94. | Русаки | Весело живём! » | 2007 | |
| 95. | С другом Bаськой | Веселые истории » | 2002 | |
| 96. | С другом Колькой | Заграничная жизнь » | 2002 | |
| 97. | Самогоночка | Весело живём! » | 2007 | |
| 98. | Свадебное застолье | Весело живём! » | 2007 | |
| 99. | Сердечно благодарю | Весело живём! » | 2007 | |
| 100. | Соседка | Не грустите, земляки! » | 2004 | |
| 101. | Старик из Ольденбурга | Добрый день, господа! » | 2004 | |
| 102. | Степь | От всей души... » | 1999 | |
| 103. | Страницы жизни в Узун-Агаче | О родном селе Узун-Агач » | 1995 | |
| 104. | Тётя Галя советует | Как живёте-можете... » | 2003 | |
| 105. | Тут вам не там | Не грустите, земляки! » | 2004 | |
| 106. | Улицы Узун-Агача | О родном селе Узун-Агач » | 1995 | |
| 107. | Хлеб с маслом | Не грустите, земляки! » | 2004 | |
| 108. | Хорошо в гостях | Весело живём! » | 2007 | |
| 109. | Чай | Не грустите, земляки! » | 2004 | |
| 110. | Часто снится мне сон | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 111. | Частушки | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 112. | Чего только не бывает | Как живёте-можете... » | 2003 | |
| 113. | Чужие среди своих | Добрый день, господа! » | 2004 | |
| 114. | Школа Ломоносова | О родном селе Узун-Агач » | 1995 | |
| 115. | Шуточные куплеты | Как живёте-можете... » | 2003 | |
| 116. | Это было со мной | Вечер воспоминаний » | 2003 | |
| 117. | Это вам не шуточки | Не грустите, земляки! » | 2004 | |
| 118. | Это все невозможно забыть | Заграничная жизнь » | 2002 |
Список только уникальных песен является относительным, в котором исключаются песни с одинаковым названием.
Поэтому одна и та же песня может присутствовать под разными названиями или наоборот, разные песни по содержанию могут иметь одинаковое название и будут считаться за одну.
Поэтому одна и та же песня может присутствовать под разными названиями или наоборот, разные песни по содержанию могут иметь одинаковое название и будут считаться за одну.











