Каталог: Дмитрий Костромской

Дмитрий Костромской
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего3707360598
сутки77
Профиль исполнителя:

Дмитрий Костромской

Дата рождения: 21.11.1980

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Дмитрий Костромской
«Пой, музыкант или Гимн лабухов»

(муз. и сл. Д.Костромской)

Биография Дмитрий Костромской

Дмитрий Костромской
Дмитрий Костромской — певец, композитор, аранжировщик, автор и исполнитель жанра русский шансон.
В году 2014 выпустил дебютный альбом «На краю любви по дороге жизни».
Родился 21 ноября 1980 года в Костроме.
В настоящее время проживает в Ялте, Крым.
Читать дальше
Дмитрий Костромской. Автобиография.

Родился 21 ноября в 1980 году в городе Костроме. Вырос в большой и очень бедной семье мать простая домохозяйка, а отца и вовсе не было. Всё воспитание легло на плечи бабушки, а в основном был предоставлен дворам и улицам. На гитаре начал играть с 7 лет, а в первый раз вышел на сцену в 4 года на новогоднюю ёлку в театре имени А.Н.Островского со стихотворением "Идёт бычок качается". Насколько себя помню, я всегда грезил об эстраде, о сцене со школьной скамьи, принимал активное участие в различных видах художественной самодеятельности, используя талант, который был дан от бога моей бабушке, маме, а затем и мне петь и играть на гитаре. Так и промчалось моё голодное и босоногое детство.

Школу окончил с большим трудом, признаться честно, был не отличником, а двоечником. После школы окончил профессиональный лицей по профессии коммерсант в торговле. После смерти бабушки, которая умерла на моих руках в 2001 году, началась чёрная полоса в моей жизни. Я скатился вниз по наклонной, много пил, нигде не работал, среди друзей, если можно назвать это, "Дружбой", были одна шпана и хулиганы, которых к настоящему времени практически не осталось в живых, такая-же учесть ожидала бы и меня, но произошёл переворот в моей жизни, так как я всегда искал романтики и приключений на свою голову.

В 2002 году "Добровольно" отправился служить в российскую армию. После распределения я попал в учебку, в 190 военную школу поваров города Наро-Фоминска Московской области, к сожалению, к настоящему времени школа расформирована. Я сразу же завоевал авторитет среди сослуживцев, так как играл на гитаре и пел, несмотря на бессонные и бурные ночи, проведённые со старослужащими дедами и дембелями. В учебке, не теряя времени зря, я организовал художественную самодеятельность из 6 человек, не смотря на древнюю аппаратуру, нам удавалось делать потрясающие концерты. В 2003 году после окончания В.Ш.П. меня распределили служить в Космические войска тоже Московской области города Солнечногорска. Военная служба была полна интересных и больших приключений, о которых и не расскажешь в двух словах, я познакомился с хорошими людьми, с которыми и в настоящее время поддерживаю тёплые, дружеские отношения. К своей прежней жизни я не хотел возвращаться и к счастью армия стала затягивать меня всё глубже и глубже, были взлёты и падения, что кривить душой и скрывать, такова наша жизнь. Я решил остаться служить дальше по контракту, и у меня появилась вновь надежда к своей заветной мечте к "Сцене и творчеству".

В 2003 году произошёл переворот в моей судьбе, я наконец то повстречал ту единственную королеву вдохновения, которая смогла растопить лёд в моём, уже казалось безнадёжном и раненном сердце, и вновь сполна наполнила высохший колодец жизнью. Большинство моих песен про любовь посвящены моей любимой женщине Наталье, с которой у нас уже двое совместных детей, сынок Станислав и доченька Алёнушка.

Писать стихи и песни начал с детства, но без положительного результата. Музыкального образования у меня, к сожалению и нет. Первые мои более удачные песни вышли в 2009 году после службы в армии, тогда то и началась работа в кафе, в ресторанах, на свадьбах и банкетах. Большинство моих песен, которые родились на моей профессиональной студии построенной собственноручно, связаны с моей прошлой и настоящей жизнью. Благодаря моим родным близким и друзьям, которые разделяют со мной все трудности и радости, поддерживают и верят в меня, я написал первый альбом "На краю любви по дороге жизни".

Уважаемые друзья! Я надеюсь, что мои песни не останутся без внимания и тронут Ваши души и согреют теплом Ваши сердца. Ещё раз большое спасибо моим родным, близким, друзьям и тем, кто верил и верит в меня, без которых и не было бы Дмитрия Костромского. Надеюсь, что и в дальнейшем я буду радовать Вас своими новыми песнями.

С любовью и уважением Ваш Дмитрий Костромской...

Официальный сайт: www.costromskoy.ru

Ссылки для профиля Дмитрий Костромской

Статистика профиля Дмитрий Костромской

Биография »есть
Альбомы »1
Песни » (всего)17
(уникальных песен)17
Тексты песен »17
Фотографии »18
Статьи »1
Видео »5
Исполнители жанра »
  • Дмитрий Ануров
    Дмитрий Ануров
  • Слава Прибрежный
    Слава Прибрежный
  • Наталья Сибирская
    Наталья Сибирская
  • Сергей Думцев
    Сергей Думцев
  • Анатолий Топыркин
    Анатолий Топыркин
  • Александр Бешеный
    Александр Бешеный
  • Андрей Колесников
    Андрей Колесников
  • Эдгард Грусть
    Эдгард Грусть
  • Александр Шедловский
    Александр Шедловский
  • Ильдар Дияров
    Ильдар Дияров
  • Николай Котрин
    Николай Котрин
  • Искандер
    Искандер
  • Евгений Воробьев
    Евгений Воробьев
  • Кирей
    Кирей
  • Жора Нахичеванский
    Жора Нахичеванский
  • Иван Поклонский
    Иван Поклонский
  • Сергей Матвеев (анс.Вереск)
    Сергей Матвеев
    (анс.Вереск)
  • Слава Сибиряк
    Слава Сибиряк