Каталог: Анатолий Могилевский

Анатолий Могилевский
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего184555485600
сутки79190
Профиль исполнителя:

Анатолий Могилевский

Дата рождения: 31.10.1943
Официальный сайт:
amogilevsky.com
Официальный сайт Анатолий Могилевский

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Анатолий Могилевский
«Жизнь моя»

(муз. А. Могилевский, сл. Робик Чёрный)

Анатолий Могилевский «Сумасшедший роман» 2016 (CD)

Анатолий Могилевский «Сумасшедший роман» 2016 (CD)
Альбом: Сумасшедший роман
Год издания: 2016
Треков: 15
Тип носителя:
компакт-диск (CD)
Трек-лист:
Название песни Текст
1. Танцовщица и русский поэт  
2. Вкус обид  
3. Любовники  
4. Буду я тебя любить  
5. Ваш образ  
6. Молодость  
7. Красный зонтик  
8. Невозможно  
9. Люблю и ненавижу  
10. Всё не вдруг  
11. Розовый рассвет  
12. В крековом угаре  
13. Всё, что было  
14. Сумасшедший роман  
15. Я, конечно, надеюсь на рай  

Анатолий Могилевский «Сумасшедший роман» 2016 (CD)

Музыка - Анатолий Могилевский (1-15).
Слова - Анатолий Могилевский (10), Р.Чёрный (1,4,5,11,13), Н.Немирова (2,3,6,7,9,14,15), Ю.Волчинский (12), В.Сергеев (1,5,11), И.Товмосян (8).

С огромной трогательностью и благодарностью отношусь к моим коллегам - поэтам, продюсерам, музыкантам, аранжировщикам - всем тем, кто принимал участие в создании этого нового альбома. Каждый из моих коллег по-настоящему одарённый человек, каким создал их Бог. И Бог дал им талант заниматься своим ремеслом, чтобы нести людям радость творчества. Без их участия альбом не был бы полноценным, т.к. каждый из них внёс частицу своей души и сердца.
С уважением, Анатолий Могилевский.
amogilevsky.com

Анатолий Могилевский Сумасшедший роман 2016
Анатолий Могилевский Сумасшедший роман 2016
Анатолий Могилевский Сумасшедший роман 2016

Анатолий Могилевский «Презентация нового альбома "Сумасшедший роман" 2016:


Имя Анатолия Могилевского не нуждается в представлениях. Его знают миллионы людей, живущих по разные стороны океана, на его песнях выросли целые поколения, а для многих являются символом той жизни, которую они провели в эмиграции. Его голосом наслаждались поклонники его таланта по всему миру: в Америке и России, Австралии, Израиле, Германии и во многих других странах и континентах.
Анатолий приехал в Америку 70-х уже сложившимся артистом – за плечами была работа на центральных площадках Советского Союза в центральных составах того времени – ансамбле «Самоцветы», «ВИО 66» Юрия Саульского, «Поющие Сердца», «Пламя» и других. Тем не менее его талант по настоящему раскрылся в эмиграции, где были записаны его знаменитые альбомы, в содружестве с Михаилом Шуфутинским, где тот выступил в качестве аранжировщика и саунд-продюсера. Успех Анатолия оказался настолько заразительным, что вскоре после этого многие певцы эмиграции начали записывать и выпускать свои магнитоальбомы, поэтому его по праву можно назвать родоначальником музыкальной русскоязычной звукозаписи в Америке. Но ни один альбом не может сравниться с впечатлением от его «живых» концертных выступлений, удивительный голос певца, охватывающий более пяти октав, завораживает и поражает своей глубиной и красками вне зависимости от стиля исполняемой песни. Поэтому его творчество притягивает как любителей эстрадной музыки, так и шансона и даже итальянской оперной классики. Многие песни, вошедшие в репертуар певца, до этого уже были исполнены другими артистами или авторами, но лишь в исполнении Анатолия получили международную известность. Пример тому – песня «Очарована, околдована», ставшая своего рода гимном русскоязычной эмиграции по всему миру. Необыкновенно одухотворенное исполнение этой песни Анатолием принесло ему широкую популярность еще до выпуска записанной версии, открывая его концертные программы, привлекающие слушателей по всему миру.
Мне посчастливилось работать с Анатолием Могилевским с начала 90-х годов в Лос Анжелесе, куда он пригласил меня для записи нового двойного альбома «Вокруг Мира» и «Назад в Россию» в качестве аранжировщика и саунд-продюсера, происходившей на территории знаменитой студии звукозаписи “Paramount”, где в работе принял также участие звукорежиссер из Швейцарии Клаудио Куени, ранее работающий с Whitney Houston и Bobby Brown, а также музыканты из группы «Автограф» и многие известные американские артисты.
Наша работа также продолжилась во время его выступлений в популярном ночном клубе «Распутине» в Лос Анжелесе, где я был музыкальным руководителем и пианистом в его группе. Наша работа начиналась поздно вечером и заканчивалась нередко уже утром, несколько раз в неделю. Лишь вокалист знает, что означает беспрерывное пение в течении 6-7 часов на сцене, при том что многие песни звучали в очень высоких регистрах, подчас даже недоступных другим певцам! К счастью, удивительный голос Анатолия, закаленный в многочасовых певческих марафонах, справлялся с такой невероятной нагрузкой и звучал с удивительной мощью и объемом в любое время суток. Эти его качества сохранились и поныне, что по достоинству оценила публика, пришедшая на юбилейный концерт певца в легендарном московском «Театре Эстрады». Полную запись этого выступления можно увидеть на площадках портала «Ютюб» во всех уголках земного шара.
В новом альбоме Анатолия Могилевского, представляемому вниманию слушателя, певец продолжил уже полюбившиеся публике традиции, присущие всем его ранним записям – необыкновенная проникновенность в вокальных партиях, утонченная интимность исполнения в лирических песнях, искрометный юмор и танцевальность в «Айседоре», латиноамериканские ритмы в «Красном зонте», легкость и присущая ему искренность в песнях «Письмо», «Сумасшедший Роман» и др. Голос певца звучит по прежнему удивительно свежо и ярко, невзирая на удивительную почти полувековую карьеру в музыкальном бизнесе и тысячи записанных и спетых песен.
Мы с удовольствием представляем слушателю новый альбом «Сумасшедший роман» Анатолия Могилевского, состоящего из 15-ти совершенно новых песен. Международный выпуск альбома состоится на крупнейших интернет площадках iTunes и других в июле 2016 года. Мы надеемся, что вы получите большое удовольствие от прослушивания этого замечательного релиза, представленного более чем в 120 странах мира нью-йоркской компанией звукозаписи Sweet Rains Records. Мы желаем всем вам любви и счастья – ведь именно эти понятия лежат в основе всего творчества замечательного певца и удивительного человека Анатолия Могилевского.

Игорь Киссиль
Продюсер, композитор
Президент компании Sweet Rains Records, New York.

Ссылки для профиля Анатолий Могилевский

Официальный сайт: amogilevsky.com
Официальный сайт Анатолий Могилевский

Официальный сайт на народ.ру: http://amogilevsky.narod.ru
Официальный сайт Анатолий Могилевский

Статистика профиля Анатолий Могилевский

Биография »есть
Альбомы »21
Сборники »3
Песни » (всего)341
(уникальных песен)258
Тексты песен »57
Фотографии »80
Статьи »5
Видео »16
Исполнители жанра »
  • Михаил Гулько
    Михаил Гулько
  • Григорий Димант
    Григорий Димант
  • Анатолий Днепров
    Анатолий Днепров
  • Татьяна Лебединская
    Татьяна Лебединская
  • Владислав Медяник
    Владислав Медяник
  • Сюзанна Тэппер
    Сюзанна Тэппер
  • Вилли Токарев
    Вилли Токарев
  • Любовь Успенская
    Любовь Успенская
  • Михаил Шуфутинский
    Михаил Шуфутинский
  • Группа Острог (Робик Черный)
    Группа Острог
    (Робик Черный)
  • Майя Розова
    Майя Розова
  • Сестры Роуз
    Сестры Роуз