Каталог: Геннадий Шальнев

Геннадий Шальнев
Статистика
посещений профиля:
посетителивизиты
всего2300334672
сутки78
Профиль исполнителя:

Геннадий Шальнев

Дата рождения: ??.??.1963

ВНИМАНИЕ! Данный трек предоставлен в ознакомительных целях и не предназначен для коммерческого использования.

Геннадий Шальнев
«Да не кричи, городовой»

(муз. и сл. Геннадий Шальнев)

Биография Геннадий Шальнев

Геннадий Шальнев композитор, автор исполнитель, на Российской эстраде с 1989 года, осуществлял концертную деятельность по городам Российской Федерации. В этом же 1989 году на Московской студии 'Марафон' был записан и вышел в тираж первый альбом под названием 'Дядя миллионщик'. Далее так же осуществлял концертную деятельность. В 1999 году записал второй альбом под названием 'Поговори со мной'. В октябре 2005 года записан новый альбом 'Вокзалы', который выйдет в тираж в 2006 году, в него вошли несколько песен из старых альбомов. Геннадий Шальнев. Автобиография. Я Геннадий Шальнев, 1963 года рождения. В 1981 закончил средне-образовательную школу в городе Липецке. С 1982 года по 84-й служил в рядах Советской Армии. В 1985 году поступил в “Липецкое Областное культурно-просветительское училище” по специальности “режиссура народных театров”. В одной группе со мной учились Гарик
Читать дальше
Геннадий Шальнев композитор, автор исполнитель, на Российской эстраде с 1989 года, осуществлял концертную деятельность по городам Российской Федерации. В этом же 1989 году на Московской студии 'Марафон' был записан и вышел в тираж первый альбом под названием 'Дядя миллионщик'.
Далее так же осуществлял концертную деятельность. В 1999 году записал второй альбом под названием 'Поговори со мной'.
В октябре 2005 года записан новый альбом 'Вокзалы', который выйдет в тираж в 2006 году, в него вошли несколько песен из старых альбомов.


Геннадий Шальнев. Автобиография.

Я Геннадий Шальнев, 1963 года рождения.
В 1981 закончил средне-образовательную школу в городе Липецке. С 1982 года по 84-й служил в рядах Советской Армии. В 1985 году поступил в “Липецкое Областное культурно-просветительское училище” по специальности “режиссура народных театров”. В одной группе со мной учились Гарик Сукачев, параллельно учились Сергей Галанин, Александр Горячих (гитарист Влада Кузьмина), Кузин В. (барабанщик группы ‘Браво’) группа ‘Весы’, ‘ЭВМ’ и другие. В ходе обучения в КПУ создал первую группу ‘Служебный выход’ и гастролировал по Липецкой области и городам СССР. Одновременно работал директором ДК ‘Липецкспирт-агропром’. Окончив училище, поступил в ‘Ленинградскую Высшую профсоюзную школу культуры’ и закончил её в 1993 году. В 1989 году записал свой первый сольный альбом под названием ‘Дядя миллионщик’, который разошелся большим тиражом. Распространяла альбом студия ‘Марафон’ (г. Москва) под руководством Анатолия Воробья. Большую помощь в создании первого альбома оказали Алексей Аедоницкий, Александр Масников, Сергей Галанин, Сергей Григорьев (в последствии мой продюсер). Далее совместно с ‘Московским театром сатиры кабаре двойников’ под руководством Маслова Олега Викторовича в течение пяти лет. По окончанию существования ‘театра двойников’ работал в коллективе ‘Мистерия Буф’ (г.Москва) также со своей сольной программой. В 1996 году вернулся в Липецк по причине семейных обстоятельств. В этом же году собрал коллектив под названием ‘Пресс-атташе’ и гастролировал по городам России, выступал не только на концертных площадках, но и в ночных клубах Москвы, Питера и других городов России, а также на многочисленных частных вечеринках и мероприятиях. В 1998 году пришлось прервать концертную деятельность из за травмы полученной в автомобильной аварии.
В 1999 году записан второй альбом под названием ‘Поговори со мной’ – далее работал также по клубам Москвы и гастролировал по городам России, но не долго, о себе постоянно давала знать травма. На некоторое время пришлось отказаться от гастролей. Музыканты, с кем я работал, нашли себе другие коллективы известных групп Российской эстрады. В то время пока я не работал на концертных площадках, я сочинял новые песни, они в последствии вошли в новый альбом ‘Вокзалы’, который был записан в конце 2005 года и вышел в тираж весной 2006 года. Альбом ‘Вокзалы’ был продюсирован ‘Продюсерским центром Сергея Григорьева’. В 2006 году я полностью возобновил концертную деятельность и участие в различных музыкальных мероприятиях , частных вечеринках, в концертах посвященных дням города и других. В данный момент на октябрь 2006 года уже на 60% записан новый альбом, который будет выпущен в продажу в 2007 году. Рабочее название альбома пока в двух вариантах ‘Герои времени’ или ‘Поговори со мной’ . Его также продюсирует Сергей Григорьев и его центр, за что я ему очень благодарен. Сергей Григорьев имеет музыкальное образование, так же ранее играл в разных коллективах с хард-роковым направлением. И хотя мы оба музыканты и должны были бы понимать друг друга на 100% - это не так, ведь мы нормальные люди, иногда спорим, ругаемся, обижаемся, но в конце всегда находим компромисс. Надеюсь, что новый альбом будет нравиться не только любителям ‘Шансона’, но и почитателям Блюза, рокн-рола, хард-рока, так как песни в этих стилях будут присутствовать.
Спасибо всем музыкантам и тем, кто помогает осуществлять мои творческие планы.
Более подробную информацию Вы можете узнать обо мне и моём творчестве на сайте www.shalnev.ru
Желаю всем удачи,
Геннадий Шальнев.

Ссылки для профиля Геннадий Шальнев

Статистика профиля Геннадий Шальнев

Биография »есть
Альбомы »5
Песни » (всего)36
(уникальных песен)24
Тексты песен »0
Фотографии »0
Статьи »0
Видео »1
Исполнители жанра »
  • Александр Бычков
    Александр Бычков
  • Гоша Вологодский
    Гоша Вологодский
  • Эдуард Кузинер (Владимир Славченко)
    Эдуард Кузинер
    (Владимир Славченко)
  • Илья Словесник
    Илья Словесник
  • Анатолий Таволжанский
    Анатолий Таволжанский
  • Сергей Чекалин
    Сергей Чекалин
  • Юрий Бережной
    Юрий Бережной
  • Гарри Карапетян
    Гарри Карапетян
  • Сергей Комаровский (Яскевич)
    Сергей Комаровский
    (Яскевич)
  • Геннадий Хрестин
    Геннадий Хрестин
  • Олег Чистяков
    Олег Чистяков
  • Олежа Карпов
    Олежа Карпов